Не буду• 16 февраля 2023

Смущают ли вас нынешние цены на продукты?

Ms. Доброта• 16 февраля 2023
Да, смущают. Думаю, чё так дёшево? Война же в стране. Например, куры не несутся, яйца по 75, надо сделать дороже, война же в стране. Не самое ли время поднять цены в разы? Когда, если не сейчас?
Паспортный стол• 16 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Таким маразмом как молоко по 835 милитров занимаются только у нас

У нас давно
От недавна в рашке
Не пишите мне. Я не могу тратить время на тупости
Губка Боб• 16 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Как по мне цены как были так и остались почти

Молоко не пью пусть их дети эту отраву пьют

И помидоры мне зимой не нужны

Если подорожание в 2-3 раза это цены, такие как были. То да, вы правы...
Паспортный стол• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
В Киеве?)) сняли наверное репортаж об этом даже))
В Киеве
МДТ• 16 февраля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Яйця люди купують по 6 -8 штук в пакетику, а на ринку зараз є і по 53-55 грн.
Яйця ситі, ними можна наїстися.
В нас яйця найдешевше бачила по 75 грн дес. Чесно, я краще м´яса куплю.
SectetlyYours• 16 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Тем не менее тратите
Паспортный стол• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Никаких репортажей. Мои родители затарили кладовку и почти не тратят на еду) никто не афиширует
Веселуха Муха• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Должен быть базовый набор продуктов, на которые строго контролировать ценообразование. И все будет ок. Богатые по-прежнему будут покупать омаров))
А вы представить себе можете, из какого сырья и какого качества будут те базовые продукты, на которые цены не позволят повышать при нынешней инфляции и скрытой девальвации.
Прилипало• 16 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
В Киеве
Не сомневаюсь. А в другой части страны нету такого. И вообще никто ничем не поможет...
dreamsunny• 16 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Причем тут зарплаты? Бизнес в формировании цен не отталкивается от вашей минималки.
Про покупательную способность слышали? Она напрямую зависит от зарплаты.

Зарплатная составляющая в себестоимости любого товара.

Зарплаты у нас ниже африканских, а цены на ряд продуктов европейские или выше .

309 грн за уставшие помидоры при минимальной зарплате 6700 это неадекватная цена.
SectetlyYours• 16 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб

На продукты которые я покупаю подорожания особого нет

А молочку сами пейте
Паспортный стол• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Вы еще не умерли с голоду? И интернет проплачен
Тюрюнь_Тюнь• 16 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny
Меня возмущают такие цены на фоне украинских зарплат.

Цены на помидоры меня не просто смутили. Я офигела , когда их увидела (
В Новусе коктейльные 129,черри-под 200,кумато-140 ,сливка -99
У вас на фото цены космос
Прилипало• 16 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Вашими молитвами
Виктория_1807• 16 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
У меня нет работы и денег, изредка случайные заработки - картошка, дешёвые макароны, помидоры консервированные, суп фасолевый, хлеб пеку И набираю вес((
Если хотите, напишите мне в личку.
Отправлю вам продуктов.
КтоЕслиНеЯ• 16 февраля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
В Києві людей багато, хтось купує креветки, червону рибу, а хтось елементарні базові продукти, яйця, хліб.
Ви знаєте, на фоні яєць по 70, то червона риба не такий вже і делікатес, враховуючи, що її купують на свято чи поласувать, а яйця треба щодня всюди і не одне. От наприклад, ми сьогодні купили таку червону рибьошку, вони невеличкі, по 700 грам, але свіжі і смачнезні, отак запекти ціленьку до вечері
Паспортный стол• 16 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny

Не ешьте несезонные импортные продукты. Квасьте капусту . Денег примерно одинаковая масса. Распределены по разному. Согласно полученному образованию и возможностям
Прячусь от Всех• 16 февраля 2023
Естественно, пошел ничего не купил и кучу денег оставил
Паспортный стол• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Вашими молитвами
Вот видите)
КтоЕслиНеЯ• 16 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Какие акции и где? Нет у нас акций никаких А если напишут на ценнике дешевле, то завтра плюс 100% к цене добавят ((
Та ну, у містах в мережевих суперах завжди вигідні акції, ви чого?
Губка Боб• 16 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours

А молочку сами пейте
Бан случайно прилепился, я не банила
Малявка-козявка• 16 февраля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Я представляю бо я в провінції жила і в столиці живу, так, там не має маркетів, що є те і береш.
Привозят мороженую рыбу по типу хека, морского окуня, например. По факту, если приглядеться, это хвосты от большой рыбы, а издали выглядит, как мелкая рыба. Цену ставят, кто сколько совести имеет Я зимой взяла килограм окуней, начала дома чистить, и виду, что чистить внутри нечего - это хвосты, но по цене нормальной рыбы.
Малявка-козявка• 16 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
А где дешевле?
У нас нигде. Везде космос.
Малявка-козявка• 16 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Мы не в закрытой стране, где все сами производим и ни с кем не торгуем. Бедные? Оформляйте субсидии, ищите фонды помощи. У нас всю войну пенсионерам ежедневно раздают прекрасные обеды и продуктовые наборы.
У вас - это не в Украине? Я оформила субсидию - аж 56 грн У вас раздают, а у нас пенсионерам ничего не раздают
Губка Боб• 16 февраля 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Форель радужная это разве красная рыба?
AmazingLady• 16 февраля 2023
Толку от того ,смущают или нет...
AmazingLady• 16 февраля 2023
Ответ дляДобротная
А едите что?
Хорошие продукты и стоят хорошо.
Хорошие продукты понятие растяжимое
Угадайс• 16 февраля 2023
Нет, не смущают. Меня смущают нынешние зарплаты.
Веселуха Муха• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Вашими молитвами
И не говорите!
Она всем напихала в панамку, научила всех, что и как, а у самой родители обедают в не дома и продукты тарят по кладовке, не афишируя это.
Не жизнь при такой дочке, а мечта
Успокойся_Успокойся• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
ой, не переймайтесь. и в Киеве есть масса людей, сводящих концы с концами. и стариков без затаренных кладовок, и работоспособных людей, которые долго копят на подарок ребенку или стерилизацию кошки. по-всякому живут люди.

а то тут понаписывают по своему срезу-окружению и начинают обобщать.