Черпак_для_фантазий• 16 февраля 2023

Оцініть сукню по десятибальній шкалі. Або скільки вона коштує по вашому?

Пізніше поясню чому питаю
Научительница• 16 февраля 2023
Без примерки рискованно,может колом стоять в реале

автор Черпак_для_фантазий • 16 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Носить с той чалмой в комплекте)
Ні)
Просто під загарчик з великими сережками-кільцями
Одни_мысли• 16 февраля 2023
На грн 100,чисто дома летать
ХдеЯсь?• 16 февраля 2023
Ответ дляРадостина
Беріть. На сайті дорожче. Я обожнюю сукні-сорочки. Майже всі такого фасону )
Та где ж дороже, на сайте по сейлу 8 евро оно, а на шафе продают за 2000 грн.
Ответ дляХдеЯсь?
Так.. але зловити не вдається. Хтось десь бачив його?
Я Іспанію моніторю
Радостина• 16 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
На сайті Зари
Бойцовская• 16 февраля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это вроде лимитированная коллекция вроде они дороже обычных
Ох и коллекция 🤦🏼‍♀️
Белый халат примитивный
Хоть и натуральный
ВыФсеВрете• 16 февраля 2023
Мне нравится. Но я такая жлобиха, что зная распродажную цену за 2 тыс. не купила бы.
Сумка с непогодой• 16 февраля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я Іспанію моніторю
Тю, та ви ще й не дуже хотіли його. Я буває як захочу річ, то всі адекватні країни моніторю) Зару знайшла черевики одні в Португалії, пальто НМ в Америці, Германія дуже часто виручає. Подруга до війни пуховик з Зари в Україні тижня два ловила в 2 години ночі і таки зловила))

Швидка Настя• 16 февраля 2023
А це сукня? Як на мене туніка на пляж. Тому не оцінюю по шкалі)) По ціні виглядає на 600-700 грн
МастерЮля• 16 февраля 2023
Классное платье и состав! Берите из наличия, договаривайтесь с примеркой. Если хорошо сядет, цена нормальная.
Ответ дляСумка с непогодой
Я «хотєлки» майже також всі наловила, окрім цієї сукні
Весела бджілка• 16 февраля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Распродажная цена не имеет значения, ТК по этой цене реально этого платья не было
Птица Говоруша• 16 февраля 2023
Если это лен то все мятое будет, мне фасор нравится, надо качество смотреть
Радостина• 16 февраля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
У мене 4 сорочки льняні з Зари, якість чудова
Запретный фрукт• 16 февраля 2023
8 баллов
Потому что не мой стиль.
Думаю до 70€
Унция яда• 16 февраля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Розказую:
Закохалася в це плаття, але жодного разу не могла зловити. Ловила 2 місяці!
На шафі хочуть 1990..
Що робити?
Поторговаться и брать. И накануне выяснить в наличии ли оно реально, бо там любят выставлять то, чего нет.
Планшетница• 16 февраля 2023
Зара, 80 евро, 5 из 10
Из Виа-гры• 16 февраля 2023
https://poshmark.com/listing/ZARA-LIMITED-EDITION-...

автор ну таке в реалі, не на 2000

Ответ дляИз Виа-гры

автор ну таке в реалі, не на 2000
Дякую
Ну на манекені речі завжди не дужена жаль на блогерах нема
Бойцовская• 16 февраля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дякую
При чем здесь манекен ?
Платье дешёвая тряпка
Цвет бледный моль
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
При чем здесь манекен ?
Платье дешёвая тряпка
Цвет бледный моль
Ну, это на ваш вкус.
А мне нравится - и состав, и цвет.
Если барышня сама по себе яркая, цвет то, что надо)
euhunter• 16 февраля 2023
Мне 6 из 10.
Хорошее базовое платье, состав очень даже, явно дороже выглядит, чем стоит. На пляж носить неплохо.
Но мне лично такие платья не идут, поэтому и 6.
Птица Говоруша• 17 февраля 2023
Ответ дляРадостина
Места сгибов не мнуться хотите сказать или мнутся и вам это устраивает? У меня разных брендов есть лен и везде он мнется. Где то ок, где то не нравится лично мне. Данное платье мне нравится как на моделе, мятое на животе и попе длинное белое платье уже мне не нравится.