Майская киска• 16 февраля 2023
У ваших мужей есть отсрочка?
Отсрочка от мобилизации?
Результат:
вже голосів:
71 (32.42%)
Нет отсрочки
48 (21.92%)
Есть отсрочка
46 (21%)
Другое
30 (13.7%)
Уже служит
17 (7.76%)
Снят с учета
7 (3.2%)
Нет мужа
Зубачистка• 16 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Нічого собі! Так війна закінчиться, а дітей треба ростити, щось дати в доросле життя. У нас навпаки тато хотів, а я не була впевнена матеріально.
Мені вони дуже й дуже легко дались. Декрет - відпочинок. Всі дивуються. Бабусь не маємо. Витрати вже розумніші, бо є старша дитина та досвід. Якби матеріальний план покращити у майбутньому, а ми над цим працюємо, я б потім ще не відмовилась би 4-ї від дитини. Життя одне. Вірю в краще. Діти - натхнення і працювати, і виховувати, і самоорганізовуватися та саме ’давати’ дітям
Зубачистка• 16 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А у вас дівчатка, хлопці?
Дві дівчини та хлопчик (третій за рахунком , чеканий татом)
Затишне кубло• 16 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
Здоров´я їм та щастя в житті
Зубачистка• 16 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ну, Оксфорд та квартиру кожному не дам...але що дати - є. Створили родину та народжувати почали в свідомому віці та при певній базі
Зубачистка• 16 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Здоров´я їм та щастя в житті
ЩИРО ВАМ ВДЯЧНІ! НАВЗАЄМ

Разгуляшка• 16 февраля 2023
в меня комбо - иностранец с 4 НЕ взрослыми детьми
(если что - все дети наши общие)
Меня много• 16 февраля 2023
Ответ дляОсторожная
Нет. Но скоро третий ребенок родится
Извините, решили третьего из за войны рожать?
мистерЛяпсус• 16 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
Обожнює, любить. Це ж який гордий з подвійним візком ходить, а поряд ще малеча старша допомагає)... особливо бавить меншу другу доньку чомусь...
То й добре) щастя вашій родині.
Меня много• 16 февраля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Ну как отсрочка... у нас сын с аутизмом...
А мой все равно пошёл
Зубачистка• 16 февраля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
То й добре) щастя вашій родині.
Дякуємо. Навзаєм

Осторожная• 16 февраля 2023
Ответ дляМеня много
Совсем нет. Мы договаривались, что с нг 2022 начнем) но пока на отдых слетали, потом война и пришлось отложить на 9 месяцев. И это не последний наш ребенок будет( ну, конечно, как бог даст, но хотелось бы еще)
Проработник• 16 февраля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Та чого ви одразу на людину кидаєтесь, може в її чоловіка 3 дітей від різних і він може виїхать, тому й питають.
Від різних і виїхати?
Це по совісті? По чоловічому?
Дітей вже матері вивезли.
Вам не соромно такі теми на форумі піднімати.
Як аліменти дітям платити, то БЖ - коза, бо багато хоче.
А як втікти з країни, то ооооо я багатодітний батько.
Це по совісті? По чоловічому?
Дітей вже матері вивезли.
Зубачистка• 16 февраля 2023
Ответ дляОсторожная
Вот и я такая же. Почему-то хочется еще ребенка. Осознанно без ошибок дать большее. Но єто большая ответственность, в то же время огромное развитие и работа над собой
Осторожная• 16 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
Эта беременность для меня просто волшебная. Я наслаждаюсь каждой секундой!
Ответ дляПроработник
Від різних і виїхати?
Це по совісті? По чоловічому?
Дітей вже матері вивезли.
Це по совісті? По чоловічому?
Дітей вже матері вивезли.
Если отец содержит всех своих детей, то почему он не может выехать?
Зубачистка• 16 февраля 2023
Ответ дляОсторожная
О-о). А я с двойней кайфовала. Легко и естественно. Счастье! Врач в роддоме сказал, что ’ обычно не приглашаем за 4-м, но Вас так хвалят, что приходите)))))))))) Такие как Вы - приходят)’
Зубачистка• 16 февраля 2023
Ответ дляОсторожная
ЛЕГКИХ РОДОВ!
Пупс• 16 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
Да. Шок сменился радостью)
у знакомой перед войной родилась двойня.
Были огорчены, потому что трудно.
Сейчас он ее троллит, что не расстаралась на ТРОЙню.))
Были огорчены, потому что трудно.
Майская киска
• 16 февраля 2023
Ответ дляОсторожная
А сколько вам лет, если не секрет?)
Зубачистка• 16 февраля 2023
Ответ дляПупс
Были огорчены, потому что трудно.
Ахах)) И правда. Мне ни минуты не было трудно с двойней. Это моя награда за ожидание! Но двойня - не первые ребенки у меня.Соглашусь, что первая беременность двойней, когда ни фига не знаешь, что такое ребенок в принципе - сложно. Нужны помощники!
Разгуляшка• 16 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
я вам скажу, что с тремя погодками сложнее :)
потом что режимы разные. и ты через три года же без памперсов и горшков (условно)
а погодки - это лет 6 памперсы и горшки выносить :))
Мафиозная• 16 февраля 2023
Ответ дляРазгуляшка
А три через три? Казалось бы, вот сейчас станет легче, но нет, даешь новый заход😂
Зубачистка• 16 февраля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Мне в роддоме на выхаживании попалась прекрасная медсестра. Поставила режим, подсказала все. Я ей очень благодарна. Наш режим дня - под садик старшего ребенка. Спали всю ночь с 2,5 месяцев. Да, горшок - моя боль))) Ну никак( Но нам старший ребенок в свое время ТААААК дал перекурить, что я бы наверное и тройни не испугалась бы...И дает по сей день)
Сливочная пенка• 16 февраля 2023
Ответ дляПроработник
Від різних і виїхати?
Це по совісті? По чоловічому?
Дітей вже матері вивезли.
Це по совісті? По чоловічому?
Дітей вже матері вивезли.
в мооо якшо шо всі діти від мене, правда мало, не вистачає для виїзду. Але звідки ви взяли, що той чоловік який вище згадується не платить і не зоче аліменти?
Разгуляшка• 16 февраля 2023
Ответ дляМафиозная
я только одного так родила :) даже чуть больше разница. мне удалось сделать перерыв между кормлениями грудью :)
уже 5 лет ему. а он все ’малыш’
когда старшему было 5 лет - он уже давно был два раза старшим братом :))
уже 5 лет ему. а он все ’малыш’
Майская киска
• 16 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
Вот и у меня старший дал жизни и сейчас продолжает, а младший вообще безпроблемный, игралась им как куколкой,пока маленький был