Отполированный Артем• Изменено 16 февраля 2023
А у Вас есть нелюбимая песня?
У меня - Лана дель Рей - Young and beautiful, та которая в Великом Гэтсби играла. При том 90% песен Ланы нравятся, даже те которые в ротации не были, а эту не переношу.
Еще не люблю песни Mozgi и Потапа песню, не знаю кто ее поет, "З добрим ранком, Україно", там с таким неестественным надрывом поется.
Спасу мир• 16 февраля 2023
Сами песни не раздражают, а вот исполнителей многих не люблю, типа, Каменских как выше отметили, Дорофеевой, тупую попсу, короче
Жена сантехника• 16 февраля 2023
Наверное нет, как и любимой. Или нравится песня или нет, но что бы прям нелюбимая нет.
ЧукИГеки• 16 февраля 2023
Ваша нелюбимая - моя любимая.
Не любимые теперь все песни Рашистов, поддержавшие войну.
Воленс-неволенс• 16 февраля 2023
Ответ дляРаботать надо
Не воспринимаю вокал Вакарчука. Аж передёргивает
Я с вами солидарна. Голос противный у него. Тексты песен, музыка нравяться, но Вакарчук нет.
Работать надо• 16 февраля 2023
Ответ дляСпасу мир
Точно. И потапа с настей не перевариваю.
Работать надо• 16 февраля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Я за этим тембром даже не замечаю музыки, увы. Хотя многим он нравится.
Принцепесочка• 16 февраля 2023
Весь Вакарчук. Тошнит от его гундосья. Могу из маршрутки выйти , если его песня из радио звучит.
Принцепесочка• 16 февраля 2023
Ответ дляРаботать надо
Одновременно с вами и я тоже самое написала) Нас таких много)
Отполированный Артем
• 16 февраля 2023
Мне еще Веллбой не нравится или как там его, тот который поет про Вишні или Гуси. Именно сам тембр голоса.
К Вакарчуку, я кстати,положительно, слушаю даже иногда, особенно что-то из старенького.
Спасу мир• 16 февраля 2023
Ответ дляОтполированный Артем
А он такой позитивный, случайно с дочкой встретили его во Львове осенью, с радостью пофоткался, улыбался, приятный парень
Жена сантехника• 16 февраля 2023
Ответ дляОтполированный Артем
Даже не знаю кто это))
Жена сантехника• 16 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Да, есть очень жуткая. Я не знаю кто это извергал, но слова что-то типа «вишні мої вишні», новая, современная
Кажется догадываюсь, выше написали)
ХвостПистолетом• 16 февраля 2023
З дитинства не любила пісню ОЕ «Друг». Але зараз щось різко пробила) Як і два їх альбоми «Модель» і «янанебібув». При чому не фанат ОЕ. Вакарчук мене відверто бісить. Але якось так 🤷♀️ Парадокс. Загадка для мене
Стрекозей• 16 февраля 2023
Таких песен у меня 90% среди всех. Например, проплаченные новинки звездулек, которые круглосуточно крутят из каждого утюга
Вредняжка• 16 февраля 2023
а еще(простите что пишу) бывают окуенно навязчивые не две недели а может и месяц никак не отцепиться
Жена сантехника• 16 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Наверное
Гуси еще куда ни шло. Но вишні то полная задница. Самая ее серцевина
Хуже небритих оленів)?
Отполированный Артем
• 16 февраля 2023
Ответ дляСпасу мир
Возможно человек хороший, не спорю, просто творчество и манера исполнения не нравится.
Калуш тоже 50/50, мне нравится у него песня, где ’от би діда постукати по плечі’, всегда своего дедушку вспоминаю, но вот Стефанія приелась.
Жена сантехника• 16 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Конечно!!!!!
Послушайте, не проблема ж
Вишні вишні, ну як так вийшло, шота такое
Послушайте, не проблема ж
Та я пыталась вот сейчас) Меня на пару сек. хватило)
Отполированный Артем
• 16 февраля 2023
Ой, вспомнила еще - Антитіла - це маскарад, мелений салат, ну такая тупая. Хотя мне нравятся они, но эта жуткая.
Жена сантехника• 16 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Ну вот!
Мне значит приз за наихудшее из списка)))
Я такое даже не слушаю, вы наверное радио включаете. Я в музыкально изоляции своих плейлистов)