Советчица Года• 17 февраля 2023
Мой муж не хочет жениться
Мы с парнем живём уже 2йгод, у нам даже толком не было встречаний, из за того, что мы из разных городов, пришлось почти сразу начать жить вместе, я была не против, потому было 20 лет, я гнала наивняк и думала, что все изменится, но.. время идёт, а мой парень находит отговорки, а просто пойти и поставить печати, ему не подходит..
При этом, я выполняю все обязанности его благоверной, стираю, наготавливаю, и то дело тоже имеется, выгляжу хорошо. Но, тупо юзают чувствую... как заставить мужа взять меня в жены?
На привозе• 17 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
А сын вас сразу на улицу выгонит?
Невесток тоже ни кто не отменял))))
Рябушка Ку• 17 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
и даже очень большая, но в 20 этого не понимают
Та ну? В мої 20 мені чоловіки під 30 здавались уле ’підстаркуватими’. Дуже це велика різниця в такому віці.
На привозе• 17 февраля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
И, если честно, считаю это несправедливым. Я до замужества заработала на квартиру и не хотела бы, чтобы, если что, мой ребенок делил ее со вторым мужем.
При чем тут второй муж? В нашей ситуации ребёнок общий.Других детей .жён и мужей ,претендующих на наследство,нет
Рябушка Ку• 17 февраля 2023
Ответ дляЗамыленная
Вам негде жить и вы не можете себя прокормить?
Цілком можливо. Їй лише 20.
Курочка• 17 февраля 2023
підкажіть будь ласка, а зараз реально щоб розписатися потрібна довідка з воєнкомату?
На привозе• 17 февраля 2023
Ответ дляЧики-брык
Нотариусу это расскажете, про ’давно муж и жена’.
Согласна) Юридически мы чужие люди ,имеющие общего ребенка
Їжак в панчохах• 17 февраля 2023
А зачем ему женится если вы и так на шару все делаете?!!!! ну что сказать кроме сама ..ра виновата увы(((
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2023
Ответ дляЯ не такая
Во во,, тоже вышла в 20 за 32,а сейчас локти кусаю. Ибо мне никто не сказал, что это уже разные поколения и разница огромнейшая
Та же история
На привозе• 17 февраля 2023
Ответ дляКурочка
Да.А там ее дадут вместе с повесткой.Знакомые из за этого отложили свадьбу
Тектоническая расческа.• 17 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Вам нужно от него залететь. Тогда 100% женится
Ну що за дика порада????!!! Зараз 18 століття? Якщо чоловік не хоче женитися, то і дитина не заставе. А автор може залишитися з дитиною на раках і знову на правах ’жони’ в кращому випадку.
Автор, а ви подумайте навіщо вашому співмешканцю з вами одружуватися??? Ви і так впевнені що ви його жінка, обхажуєте його? Навіщо йому щось робити, йому і так гуд. Ви самі себе загнали в цю ситуацію і треба з неї виходити. Поговоріть зі своїм ’мужем’. Поясніть що вам таке не підходить, ви його любите і хочете бути з ним, але тільки якщо він одружиться офіційно. Якщо ні, то розходіться. Тільки так. І реально розходтеся. Ось чесно, вас не хочеться розчаровувати, але більш за все так і буде. Вас не люблять і не цінують. Чоловіки якщо розуміють що вони хочуть цю жінку, то бистро всім показують що моя і бігом розписуватися. Багато вже було випадків, коли жили багато років, не розписуючись. А потім розходилися і знаходили іншу і відразу одружувалися
Їжак в панчохах• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Нет образования, и жилье только в пгт с родителями,а там и подавно нет работы
оооо да тут дело вообще труба..
понятно почему он вас юзает
А я с косою• 17 февраля 2023
Я правильно понимаю ,у вас ни кола ни двора ,ни образования ,ни учебы,ни своего дела ,ни целей ,планов ,амбиций
Вам мужик какой-то дал крышу над головой ,приносить что-то поесть вам ,и вы хотите чтоб он женился на вас?
Напуркуа ему это делать. С вами?
Какой Профит ?
Напуркуа ему это делать. С вами?
Какой Профит ?
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Нет конечно,и я не собираюсь
Ну тогда готовьтесь к тому , что будете как собачка ждать свою косточку всю жизнь. Будет кормить - и хорошо
Курочка• 17 февраля 2023
Ответ дляНа привозе
дякую
навіть одружитися люжям не дадуть
КвартираЧья• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Нет, ему 31
Он вам не муж. И он на вас не женится.
Угадайс• 17 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
А если, не дай бог, живут в добрачной квартире мужа, то суд может вынести решение в сторону детей покойного и его родителей. И не оформленная жена вылетает на улицу.
Откуда же она туда влетела?
КвартираЧья• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Потому что, он первый, кто предложил
Стирать и обслуживать?
А с чего вы взяли что это должна делать девушка ?
Ответ дляСоветчица Года
Потому что, он первый, кто предложил
Ну чого ви так спішите грати роль заміжної жінки????? Вам 20! Насолоджуйтеся життям і повірте, 100 раз, ні 1000 раз подумайте чи треба вам цей чи інший чоловік. Не треба спішити заганяти себе у роль жертви. У вас що немає де жити?
КвартираЧья• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Взял меня на сьемную квартиру, обеспечивает едой
Вернитесь туда откуда ’взял’ и начните жить своей жизнью и брать ответственность за себя на себя.
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2023
Ответ дляА я с косою
Напуркуа ему это делать. С вами?
Какой Профит ?
Напуркуа ему это делать. С вами?
Какой Профит ?
Та это тролляка 💯
Замыленная• 17 февраля 2023
Ответ дляРябушка Ку
Цілком можливо. Їй лише 20.
А почему в 20 нельзя себя прокормить?
Замыленная• 17 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
На швею можно выучиться, за границей нарасхват.
Да много чего можно. Будет потом локти кусать от своей же недалекости
Угадайс• 17 февраля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Нормальные семьи делят быт.
Ага, только быт делят, а работать должен исключительно муж
Ужгород• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Чего Вам еще надо-то?..
Хотите мужа - ищите того, кому нужна жена. Но, будучи в отношениях, найти себе мужа намного проще, чем будучи одинокой )
Бибер-анонимер• 17 февраля 2023
Ответ дляКурочка
все через
Воздух в банке• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Потому что, он первый, кто предложил
Предложил стирать?
Ну такое,вам всего 20,прям надо за первого встречного кто предлодил?
Для вас он, что то старался,кружил?Видны были его поступки любви или предложил жить вместе,чтобы кто то его дома обслуживал,стирал, готовил?
Надо наслаждаться отношениями,а не быть в роли прислуги.Вместе делать,вместе готовить.
Полюбите себя и тогда для вас будут стараться и замуж звать.Не будьте удобной.В первую очередь надо для себя стараться,а не ублажать во всем мужчину.
Почитайте вот темку.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420.
Вот тоже мне примеры нравится на одном сайте прочла.
Когда для себя стараешься,ты сама у себя на первом месте,тогда для тебя мужчина старается.
живите легко - для себя. Я как только начала жить для себя - в этот момент его и переклинило
М, я хочу вас поддержать. Было и у меня такое, после рождения второго ребенка. Только вот другой пассии я не подозревала. А так... выходные с друзьями, внимания ноль, помощи особо тоже. Просила его, дай выспаться, хоть раз в две недели. Посиди утром с детем, я посплю. Но нет. И тоже, кому ты нужна с двумя детьми.
Тогда я решила, что меня это не устраивает, не буду больше его обглаживать, порядок дома тоже подождет, займусь с собой. Вот он с работы пришел, поужинал. Я говорю ему: я на пробежку, ты с детьми. Скрепя сердце молча уходила, невзирая на его недоуменное лицо. И бегала (сначала пешком ходила) минут 30. И так каждый день, во сколько бы он не пришел.
В субботу в 6.00 покормила ребенка (он на сисе был), взяла ключи от машины мужа в его кармане и ушла спать в машину. Телефон выключила. Ему смс написала, что спать пошла. К следующему кормлению пришла, он в шоке. Он мне: ты где была, ребенок орет. Я ему: с тобой орет, со мной нет. Налаживай контакт, это и твой сын тоже.
Похудела. Повысилась самооценка. К слову, я уже тогда решила, что без него, если что, я справлюсь. Пособие получала нормальное, плюс алименты (если вдруг), то нормально, протянем. Он знал об этом. Озвучила ему, что без него не загнусь, а наоборот, расцвету. Говорю, ты детей на выходной возьмешь, а я с подругами встречусь, отдохну. В мае купила билеты на самолет в крым на сентябрь, пансионат забронировала на себя и детей, без него. И реально настроилась лететь без него. А он и не собирался. После отпуска решила принимать окончательное решение, развод или нет.
Как вдруг... муж мой исправляться стал. Испугался он ни с чем остаться. И внимание ко мне проявлять стал. И привык уже с детьми сидеть, а я в тренажерный зал пошла. Там взяла пару тренировок с тренером красавчиком. Муж обревновался весь. А в потом вдруг решил ехать с нами. Помогал мне там во всем. Говорю ему спина болит, мне надо на массаж. Встала и пошла. Дети ему. И все, теперь все у нас хорошо. Но он до сих пор у меня на испытательном сроке так сказать. Я решаю, нужен ли он нам.
Но. Я все делала ДЛЯ СЕБЯ. А не чтоб его вернуть.
Поэтому, я вас очень прошу. Любить мужа конечно надо, но не в ущерб себе. Детей любите, себя полюбите. Когда себя полюбите, у вас глаза вдруг откроются. Я вам гарантирую. Пока вы себя не любите, не щадите, он вас уважать даже не будет. Что это значит, ради детей жить? Нееет. Вот ради детей полюбите себя. А там доча подрастет, все уляжется. Для всей семьи рождение ребенка это перестройка на новый лад. И для мужа особенно. Это не за один день делается.
Дайте себе срок, когда вы примите решение окончательное. И к этому сроку занимайтесь собой и детьми. С мужем не ругайтесь и не унижайтесь перед ним. Все ровно и спокойно. Не слышит, пишите ему письма. Я своему по вотс ап писала, когда он на работе.
Удачи вам М, все будет хорошо. И от мужа это не всегда зависит.
alena.
Влюбилась я, по сути, в обложку. Даже не то, что влюбилась..Вначале он просто мне на каком-то подсознательном уровне запал в голову. Познакомил нас мой начальник с целью, что он сможет помочь в определенных вопросах. Ради интереса нашла его в соцсетях и пошло-поехало..В первый же день договорились увидиться, а уже после первой встречи очаровал меня по полной. Дальше следовали ежедневные переписки и очень редкие встречи. По сути количество наших встреч можно сосчитать на пальцах двух рук за 6 месяцев общения. Не могу понять во что же я так сильно влюбилась? Наверное в его образ в моей голове: сильный, независимый, с хорошим чувством юмора – это из хорошего, но ведь есть еще и плохое, которое преобладает в данной ситуации. Он не относится ко мне как к принцессе, хотя , вполне возможно, на такое отношение еще заслужить нужно...Он никуда за столь длительный период времени меня не пригласил. Ему, по идее, очень удобно приехать ко мне, провести хорошо время и уехать с утра, никому ничего не обещая. Иногда я его оправдываю: учеба (ему 25) , работа, больной брат, помощь родителям..Но с другой стороны, много слышала , да и по себе замечала: если на чем-то очень сильно зависит – время найдется всегда. Видимо, просто ему это не нужно. Читала , что с мужиной должно быть очень комфортно и спокойно.
Ну такое,вам всего 20,прям надо за первого встречного кто предлодил? Для вас он, что то старался,кружил?Видны были его поступки любви или предложил жить вместе,чтобы кто то его дома обслуживал,стирал, готовил?
Почитайте вот темку.
alena.
Угадайс• 17 февраля 2023
Ответ дляНа привозе
Невесток тоже ни кто не отменял))))
Все невестки НЕ выгоняют свекровей из домов по единственной причине - если у тех есть там доля?
Угадайс• 17 февраля 2023
Ответ дляНа привозе
И вы уже боитесь собственного сына?
Воздух в банке• 17 февраля 2023
Еще пример из форума,не все вместилось)
alena.
Влюбилась я, по сути, в обложку. Даже не то, что влюбилась..Вначале он просто мне на каком-то подсознательном уровне запал в голову. Познакомил нас мой начальник с целью, что он сможет помочь в определенных вопросах. Ради интереса нашла его в соцсетях и пошло-поехало..В первый же день договорились увидиться, а уже после первой встречи очаровал меня по полной. Дальше следовали ежедневные переписки и очень редкие встречи. По сути количество наших встреч можно сосчитать на пальцах двух рук за 6 месяцев общения. Не могу понять во что же я так сильно влюбилась? Наверное в его образ в моей голове: сильный, независимый, с хорошим чувством юмора – это из хорошего, но ведь есть еще и плохое, которое преобладает в данной ситуации. Он не относится ко мне как к принцессе, хотя , вполне возможно, на такое отношение еще заслужить нужно...Он никуда за столь длительный период времени меня не пригласил. Ему, по идее, очень удобно приехать ко мне, провести хорошо время и уехать с утра, никому ничего не обещая. Иногда я его оправдываю: учеба (ему 25) , работа, больной брат, помощь родителям..Но с другой стороны, много слышала , да и по себе замечала: если на чем-то очень сильно зависит – время найдется всегда. Видимо, просто ему это не нужно. Читала , что с мужиной должно быть очень комфортно и спокойно. У меня же, все наоброт, я сама не я , когда он рядом. Чувствую себя ребенком при нем.Что это такое? Влюбленность или какая-то «мнимая» влюленность из-за того, что я не получила свое?
11. гость | 06.07.2016,
Вот я тоже, понимаю, что идеализировала его, где по сути он далек от него..
Поговорить с ним о чем?! он мне ничего не обещал..Поэтому ничего не имею права от него требовать..
Вы вообще с ним не говорите, не крутите ему мозги. Не написывайте, не названивайте, живите легко - для себя. Я как только начала жить для себя - в этот момент его и переклинило
я первый коммент написала. У меня так же было. И так же себя вел - причем несколько лет. Потом что-то у него в голове переключилось, ПЛЮС появилась жилплощадь, появились деньги и желание создать семью - поменялся, стал прям идеальным. 4 года вместе, 3 года вместе живем. Замуж зовет, детей хочет - но мне сейчас не до этого
Подумать и о себе и завести уже нормального мужика - супер идея. Я согласна. Только как его завести ? :)
Его не надо ’заводить’, он же не собака)). Вам нужно просто жить и наслаждаться этой самой жизнью, без заморочек, а ’ваш’ мужчина встретиться на жизненном пути негаданно-нежданно. Честно, поверьте, чем вы безразличнее к этому относитесь живете в свое удовольствие, занимаетесь собой, тем быстрее все получится. Я вот замужем, так и то мужики подкатывают, хотя они мне по боку есессно). Те кто хотят ’быстрее найти мужика’, никогда его не найдут, а те, кто живет просо в кайф и не заморачивается на этом, как правило в мужчком малиннике) Как-то так всегда получается.
.
alena.
11. гость | 06.07.2016,
.
Угадайс• 17 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
На шару?! Он ее полностью содержит