Как можно во время войны разводить людей?
Valerianka3223• 17 февраля 2023
Есть конечно. Полростки, молодые мамы в декрете, пенсионеры, которые только начали пользоваться интернетом. Ну и просто глупые люди
Veronika_100k• 17 февраля 2023
Мне тоже вчера пришло, только от Амазона. Послала нах и заблокировала.
Ответ дляbegovelik
Написала им - дали ссылку на сайт, слепленный на коленке, который схавал регистрацию с паролем «123», а потом, так просто : «переведите 400грн», после чего обложила их матами
А в чем смысл подобных предложений?
Нужно типа свои деньги им сначала отдать ради призрачного заработка в будущем?