Маргарита-8944• 17 февраля 2023

Как забыть холодного мужчину деву?

Три года отношений, три года холода, игнора, отстутствия внимания (в начале решился признаться в чувствах) Ни подарков, ни поздравлений, ни интереса. На мои просьбы об этом - говорит что выдумываю, зациклена на эмоциях, и на себе. Надо развиваться и интересоваться миром вокруг. Решила порвать, Но он и тут обвинил меня сказал что все нормально, мне просто скучно. Он даже не понял, что женщине нужны эмоции и тепло( . Задевает, не могу остановиться, хочется объяснить ему и доказать что не прав( глупо да? Он очень красивый, умный и холодный. Это наверное меня и цепляет. Как Вы выходили из такого? Поддержите пожалуйста?
оксюморон• 17 февраля 2023
Знак вы все равно его не поменяете, тогда меняйте мужчину

BrizLu• 17 февраля 2023
Никак. Меняйтесь сами)
Тут другой вопрос, почему вам такие холодные нравятся.
__Jane__• 17 февраля 2023
Попробуйте разогреть его в микроволновке😅😅
годовасик• 17 февраля 2023
Никак. Большинство мужиков - Дев такие же. Холодные на эмоции, комплименты, чувства и любят они только себя ну и маму иногда. А ещё мозгоклюи, педанты, часто жлобы, считают себя совершенством, но очень любят критиковать окружающих. Критику по отношению к себе не принимают. Поэтому просто не связывайтесь с мужиками - Девами. К ним надо либо полностью равнодушной , чтобы с ними жить, либо тоже быть из такой же хладнокровной и безэмоциональной пофигисткой. Просто ищите другого, нормального мужчину.
кошкомышь• 17 февраля 2023
доказать что не прав?
глупо в миллионной степени
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 февраля 2023
При чём тут Дева? Хоть Козерог, хоть Водолей.
Знаки зодиака тут совершенно не при чём.
Нифига_ни_ни• 17 февраля 2023
ещё одна астрологичнутая
автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Ответ дляBrizLu
Никак. Меняйтесь сами)
Самоутверждение? Я смогу то чего другие не смогли??? ну и он же тоже обратил почему то на меня внимание(
Танцепесенная• 17 февраля 2023
Да вы всегда будете таких привлекать холодных. У вас с отцом в детстве плохо было

автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Ответ длякошкомышь
доказать что не прав?
глупо в миллионной степени
Да, я знаю((( спасибо( Какие то глупые эмоции
А еще надежда что поймет что он не прав(
Когда называет меня эгоисткой(((
автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
ещё одна астрологичнутая
Ну (( может быть) просто часто про дев такое слышала)
Чего Вы)
кошкомышь• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Когда называет меня эгоисткой(((
вам бы повзрослеть пора
Берегу и стерегу• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Это называется самодурость.
автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
В точку!
Вопрос в том как быть.
Я стараюсь реально молчать. Не регеагириовать на провокации. Но он через какое то время вспоминает обо мне и как ни в чем не бывало возвращается.
Как не сорваться? Как не возвратиться?
Фекла Персиковна• 17 февраля 2023
Люди не змінюються.
Незрозуміло, чому Ви терпіли три роки і тягнули це.
автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Дівчата, дякую. За реальну оцінку. Бо від цього спілкування з ним реально думаю що можливо я не права , не так себе поводжу( хочу чогось забагато.

Але чому б і ні? Маю право хотіти уваги, тепла, турботи.
І не слухати що я егоїстка(
автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Что можно сделать? (
кошкомышь• 17 февраля 2023
интересно, в каких темах вы появитесь в следующий раз
Дюймовочка• 17 февраля 2023
Ответ дляBrizLu
Никак. Меняйтесь сами)
Тот же вопрос. Просрала 3 года на равнодушного мужика, а он ещё и виноват.

Берегу и стерегу• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944

І не слухати що я егоїстка(
Ну тогда меняйте в своей жизни что то.
автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Ответ длякошкомышь
Что не так?
Понимаю что глупая тема, но всем иногда нужно выговориться и послушать советы(
кошкомышь• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Что не так?
ой как вы быстро себя выдали
автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну тогда меняйте в своей жизни что то.
Я и стараюсь( просто сейчас не знаю с чего начать(
автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Ответ длякошкомышь
ой как вы быстро себя выдали
Даже не знаю что Вам кажется. Админам виднее.
В чем Вы меня подозреваете?
Берегу и стерегу• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
С себя.
.
автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Не ожидала такой реакции. Возможно таких тем тут было много,
извините, не хотела задеть ничьи чувства(

Зря написала(
BrizLu• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Ну свои критерии вы похоже понимаете. А его, есть фантазии почему вас выбрал?
автор Маргарита-8944 • 17 февраля 2023
Ответ дляBrizLu
Мы дружили, до этого . Его бросила девушка, а я утешала его и поддерживала. Возможно он решил что этого достаточно чтобы построить отношения(
LadyDShoes• 17 февраля 2023
Ответ для__Jane__

Не поможет)))
кошкомышь• 17 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
В чем Вы меня подозреваете?
и продолжаете палиться