Хомо_сапиенс• 17 февраля 2023

Хочу такую сумку, я совсем ку-ку?

Это же безвкусно и не бренд, и не база. Или как?
Curlyme• 17 февраля 2023
Лично мне не нравится

Агент Пинкертона• 17 февраля 2023
Вона вже нова на фото пожвакана якась )
Байрактара• 17 февраля 2023
Сейчас самое время быть ку-ку, покупать и носить что хочется.
автор Хомо_сапиенс • 17 февраля 2023
Ответ дляБайрактара
Мне нравится ход ваших мыслей
Барбитта• 17 февраля 2023
Це всього навсього сумка. Я купую якщо хочу
Владанна• 17 февраля 2023
Она у меня почему-то ассоциируется со спортивным костюмом в стразы)
У вас такой есть?)
Нетутешня• 17 февраля 2023
Коли,якщо не зараз. Я тепер роблю те, що або відкладала,або вважала неможливим для себе.
Mikura• 17 февраля 2023
Головне щоб ви від неї кайфанули, а інше до біса.
Марафетчица• 17 февраля 2023
Мне не нравится сама сумка. А так считаю, что можно носить и не брендовые сумки, и не базовые

СКИБИДЫШь• 17 февраля 2023
Нормальная сумка , видно удобная, только цвет не подо все
автор Хомо_сапиенс • 17 февраля 2023
Ответ дляВладанна
У вас такой есть?)
Нет, но все впереди)
автор Хомо_сапиенс • 17 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Там есть беж. Эта конечно очень бодрая
СКИБИДЫШь• 17 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
Класс , а я как хотела виллу в Испании так и сейчас думаю как же ее заиметь …
СКИБИДЫШь• 17 февраля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Там есть беж. Эта конечно очень бодрая
Летняя и поднадоест быстро цветом
Нетутешня• 17 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я не можу вам в цьому завадити...
Скелет дыни• 17 февраля 2023
мой любимый цвет )) я бы взяла, если не основная. и скорее всего ее бы и тягала постоянно и со всем ))
Ионика• 17 февраля 2023
У меня есть сумка этой фирмы, другой формы, бледно -розового цвета.Покупала как летний вариант , очень мягкая кожа , мне нравится.
Цветик-семицветик• 17 февраля 2023
я такое бы в жизни не надела, но со стороны мне нравится, берите
Dark_Yasna• 17 февраля 2023
слишком много бряцолок

Мао_Мяо• 17 февраля 2023
Мне сумка нравится, только если б другого цвета. И не беж (не ношу сумки белые/черные/беж).
Например в темно синем или темно красном
Уравнобешенная• 17 февраля 2023
Если жить в Австралии-то самое оно))
ОченьПриятно-Царь• 17 февраля 2023
не бренд, не база, и лично мне не нравится, но если нравится вам - то не пофиг ли на всех? носите и радуйтесь По виду удобная
Машка-замарашка• 17 февраля 2023
Нормальная сумка. Но если молния в карманчике будет заедать - не берите. Потом постоянно будет бесить. Она как-то странно изогнута.
Ашотакоя• 17 февраля 2023
Мне нравится, веселая летняя сумка.
Марфа Українівна• 17 февраля 2023
Я такі люблю, а колір супер. А то всі в чорному сірому. Де такі знайти))?!
Кусочек Сыра• 17 февраля 2023
Мне нравится,на лето будет хорошо,еще такой цвет помады на лето под загар мне очень нравится)
пицунда• 17 февраля 2023
я всегда прыгаю о цены... далее натур кожа...далее сумка довольно вместительная . смотреть размеры я например очень высокая для крошечных кроссбоди.... цвет конечно веселенький. но если это распродажа типа 20евро то почему бы и нет...одеть все черное и такую сумку и вперед
КошкинДом• 17 февраля 2023
Боже, по описанию я представила что-то в стиле васичкиной
автор Хомо_сапиенс • 17 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
А что у нее за стиль?
КошкинДом• 17 февраля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А что у нее за стиль?
Зебра, мех, стразы и все в одних кедах, коказывала тут