Дон Пэдро• 04 февраля 2014

Сколько пить воды

Вот пишут везде,что нужно выпивать в день 40мл на кг веса,в моём случае это 2500мл.Выпиваю в день 2литра максимум,иногда через силу...а вы?
Результат:
вже голосів: 55
21 (38.18%) не больше литра
14 (25.45%) 1-2литра в день с легкостью
11 (20%) Выпиваю 2 и более литров в день
9 (16.36%) 1-2литра в день через силу
Бабка_в_кедах• 04 февраля 2014
я вообще мало воды пью, мне не лезет((
меньше литра так точно
ПуФФынка_мисс• 04 февраля 2014
Выпиваю бутылку Миргородской без газа(она 1,5 литра)+ чаи,компот в день получается более 2-х литров жидкости
Ковбой Хагис• 04 февраля 2014
я только чаю за раз выпиваю три большие поллитровые чашки.Плюс вода, супы и т.д.
@nnet@• 04 февраля 2014
кофе и чаи постоянно 1-2 литра с легкостью
автор Дон Пэдро • 04 февраля 2014
девочки чаи,компоты,кофе и супы не считаются,только ВОДА!
@nnet@• 04 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
бутыль воды у нас летом
Кина_не_будет• 04 февраля 2014
а те кто пьет более 1.5л воды, вы худышки?
Зажуженная Жужжа• 04 февраля 2014
Я выпиваю 2 литра в день именно воды. По вашей схеме как раз для меня достаточный объем
lollique• 04 февраля 2014
навеяло - как 3 литра вина за вечер выпить, так барышни могут, а как полтора литра воды за день, так в них не лезет :)))
А вообще, стараюсь пить и чем больше пью, тем больше хочется.