Непогодка• 17 февраля 2023
Кто брил волосы на руках? Потом вообще ужас будет?
У меня светлые, но довольно густые волосы на руках. Хочу их побрить первый раз. Если так сделать, потом будет вообще ужас-ужас, начнут расти ещё сильнее и темнее? Кто как избавлялся от этой проблемы в такой части тела?
МамОмужа• 17 февраля 2023
Автор, я летом могу пару раз шугаринг сделать. Зимой почти не трогаю, они и так тоньше и меньше растут.
Брить не рекомендую.
Кили и Манджаро• 17 февраля 2023
Лучше воск. У меня волосатые, но мне не мкшают, а подружка воском делает и волосы растут светлее и тоньше.
На иголках• 17 февраля 2023
Что мне тогда говорить, у меня волосы везде, брею ноги полностью, руки волосатые, но я не выдержала бы брить ещё и руки.....и да расти будут гуще и жоще, оно вам надо?
МамОмужа• 17 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
А потом тема на советчице парня - как обьяснить девушке, что натурель уже прошлый век
Ну как) начать с рук)) гладить и приговаривать
Братья Капли• 17 февраля 2023
Девочки, проверьте пожалуйста. Вы можете создавать тему? Не работает подкатегория тем
Миллениалка• 17 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
Сама написала, сама посміялась. Мова про волосся на руках.
Непогодка
• 17 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Пользуюсь кремом для депиляции.
Каким, например?
Раз одела не бу• 17 февраля 2023
Я маю епілятор, 15 хв і волосся немає на місяць, і нічого не колить.
Миледи• 17 февраля 2023
Дочь эпилятором удаляет, волоски тоненькие растут, еле видны. А были темные и много. Ей 16
Белочкой зови• 17 февраля 2023
Купите самый обычный крем для депиляции, например, Эвелин, и будет вам счастье. После бритья руки колючие будут, когда шерсть отрастать начнет.
Что-то не спится• 17 февраля 2023
Ответ дляНа иголках
Если побрить голову , то волосы будут более жёсткие и густые ?
Сегодня не целуюсь• 17 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
Каким, например?
Мне Eveline подходит идеально.
Схема сыра• 17 февраля 2023
Подруга побрила в школе, бреет всю жизнь..
и да ,по моему их стало больше
Сигарный шланг• 17 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мне Eveline подходит идеально.
Тоже евелином пользуюсь
Пишущаяся• 17 февраля 2023
Щетина, как отрастут, то как всегда, никаких изменений. В данном случае триммер прикольная штука, он просто делает длину меньше, при этом волосы остаются мягкие. Еще я делала восковыми полосками сама, тоже лучше, чем бритва, на дольше хватает и такое ежика потом нет. А сейчас вообще не парюсь)) Волосы тоже светлые и густые)
МамОмужа• 17 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
Каким, например?
Если вы не против лишней химии, которая впитается в кожу, то даже Эвелин убирает. Есть и дороже.
Но если сильное оволосение, то есть вопрос с гормонами, тогда тем более лишние токсины не вариант
Инфотуфелька• 17 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
При чем тут комплексы? У меня работа такая, что нужно выглядеть идеально.
Ну так кто вам мешает идеально их брить? Но вы же понимаете, сто это щитина каждый день?
Откуда такие познания, что будет гуще и больше? У аас подмышками уже густой лес до колен? Темный-темный?
Ужгород• 17 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
при чем тут мозги...вы ноги/подмышки/пах бреете потому, что вам так комфортно...руки тоже самое, если природа наградила растительностью
Ниразу в жизни не брила руки, не считаю это проблемой. Все проблемы только в вашей голове.
И никто ниразу косо не посмотрел. Даже внимания никто не обращает.
Инфотуфелька• 17 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
мабуть вас ніколи не дражнили за волохаті руки в школі, а то б такого не казали
А кто вас дражнив? Идеальные одноклассники модельной внешности? У них самих недостатков не было? Закомплексованные неудачники, которые самоутверждались на вас.
Ужгород• 17 февраля 2023
Ответ дляСхема сыра
и да ,по моему их стало больше
И руки как наждачка....
75В• 17 февраля 2023
Я брила на мероприятие, чтобы чувствовать себя уверенно 🤭 выросли такие же как и были.
Король дивана• 17 февраля 2023
После шугаринга рук хуже не стало, так что можно смело пробовать. Правда мне волосы на руках не мешают
Инфотуфелька• 17 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
я уже взрослая, начала брить в классе 10....комплексы остались, и волоски грубее стали...да я и привыкла уже брить, дела на минуту
Грубее, потому что когда волос короткий, он плотнее в щетине. Как только отрастет на свою длину, станет опять обычным волоском. Так же, как и газон, подстриженный очень плотный, ходишь по нему, даже вмятин нет
Распутница• 17 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
спасибо, не знала