Непогодка• 17 февраля 2023

Кто брил волосы на руках? Потом вообще ужас будет?

У меня светлые, но довольно густые волосы на руках. Хочу их побрить первый раз. Если так сделать, потом будет вообще ужас-ужас, начнут расти ещё сильнее и темнее? Кто как избавлялся от этой проблемы в такой части тела?
Инфотуфелька• 17 февраля 2023
Ответ дляІнно4каа
если есть финансовая возможность,делайте лазерную эпиляци, но курс 8-10 процедур. А более бюджетный вариант,так это шугаринг.
Лазер светлые волосы не берет
Инфотуфелька• 17 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Если побрить голову , то волосы будут более жёсткие и густые ?
На голове это не работает. Только на ногах и руках такую ерунду можно услышать))
Творог для розжига• 17 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
я и на лице брила. Когда беременная гв.
Пух просто был капец
Я несколько раз брила растительность над верхней губой и пару раз брила пушок на подбородке. И зря я это делала
Персонаж Аноним• 17 февраля 2023
Я обычно станком брею.Крем для депиляции мне не понравился.Воском удаляла.Растут жесткие,как на ногах,но для меня это не пооблема,я регулярно их сбриваю.А зимой можно и не брить,кто их видит под длинным рукавом?
Крем для арбуза• 17 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
у меня ничего не изменилось, закончилось гв, перестала брить
Мудробаба• 17 февраля 2023
Ответ дляУжгород
Пока Вы не сказали что это проблема, я и не знала что это проблема
А какие ещё проблемы можно придумать?
зайва вага, груди 0 розміру. або ж більше 3. тонкі губи. зморшки. відсутність манікюру. це те, що часто обговорюється
Україна наше все• 17 февраля 2023
Не брею. Просто причёсываю.
Лепешечка• 17 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
При чем тут комплексы? У меня работа такая, что нужно выглядеть идеально.
Думаете кого-то будут ваши волосы на руках волновать? Как в других местах собственно?
Творог для розжига• 17 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я брила, когда ребенку было уже лет 10
ШапкаУшанка• 17 февраля 2023
Теж все життя комплексувала. І дочекалась свого часу, своїх цін. Зараз така конкуренція на лазерну. Я ноги, бікіні, руки до ліктів і пахви роблю за 1400 грн , і ціна фіксована на 10 сеансів.
Вже зробила 3, і щаслива, а не це усе.
Сосулька• 17 февраля 2023
Ответ дляІнно4каа
Світлий,тонкий волос лазер не бере
Неновая почта• 17 февраля 2023
Брею много лет, волосы не стали жестче или темнее. Отрастая, не колятся.
Цикавенная• 17 февраля 2023
Я заказала сахарную пасту и полоски на мейкапе, и делаю сама. Сбривать бы не рискнула.
Роковуха2002• 17 февраля 2023
Купіть воскові полоски в Єві чи де інде ,і буде вам щастя.Яке голити
Роковуха2002• 17 февраля 2023
Читаю відповіді,і трохи в шоці,для скількох це норма ходити з рослинністю на руках.
Чтооооооооооо?• 17 февраля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Помню одноклассницу, которая брила руки. Случайно дотронулась, колючие и видно было как отрастают. Уж лучше воск если вам очень необходимо. А лучше перестать комплексовать, никому нет дела до ваших рук, если там конечно не длинные черные заросли.
Кариес тоже можно не лечить, кому какое дело? Не надо писать, что это разные вещи. Это нормально заботиться о своей внешности, а натягивать сову на глобус, отрицая проблему.
Такое ощущение, что здесь полно агрессиивных зачуханок.
автор Непогодка • 17 февраля 2023
Ответ дляРоковуха2002
Я не ожидала ажиотажа и таких разногласий, создавая эту тему)) Думала, ответов максимум на страницу будет
Элочка LA• 17 февраля 2023
Ответ дляРоковуха2002
Поділяю ваші враження. Але ’взаграницях’ же повно людей недбалого вигляду. А комусь заграничне і гімно величне, то такими також треба бути, ще й пишатися.
На иголках• 17 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Я написала как у меня, фото показывать не будет, это не для слабонервных
Печенюшка• 17 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
А я не раз. Сказать, что жалею - не сказать ничего.
Теперь просто капец, не знаю куда бежать на лазер? На какой (их много разных)...? Шугаринг не вариант, т.к. после бритья ждать когда отрастут, естественно возможности нет.
А Вы как проблему устранили?
Печенюшка• 17 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Вже зробила 3, і щаслива, а не це усе.
А где делаете?
Творог для розжига• 17 февраля 2023
Ответ дляПеченюшка
А Вы как проблему устранили?
Никак