Тётушка Лошадь• 17 февраля 2023

Автопылесос

Доброго дня
Хочу сделать подарок, рассматриваю автопылесос. Нужен ли он вообще в машине, если Вы пользуетесь, посоветуйте свой. На что обращать внимание при покупке? Спасибо
Xвостокрутелка• 17 февраля 2023
Користуюсь звичайним пилососом.

Шиворот Навыворот• 17 февраля 2023
Ой, нужен. Тоже давно хочу купить,никак руки не доходят. Почитаю, может посоветуют какой
double-mama• 17 февраля 2023
Автор,у меня их 4 разных, все тянут еле- еле, реально, даже крошки не все подбирают. А общем, смысла в них нет никакого
автор Тётушка Лошадь • 17 февраля 2023
Вот и у меня тоже вопрос, нужен ли он вообще. Нужно для мелкого мусора, крошек. Может, там определенная мощность нужна?
Агент Пинкертона• 17 февраля 2023
Не нужен, тянет плохо. Пользуюсь обычным.
дамаАмстердама• 17 февраля 2023
Я думала это у меня плохо тянет, а похоже что они все такие. Я тоже считаю что это бесполезная вещь. Лучше купите держатель для телефона, зарядку в машину и ароматизатор хороший