Швабристка• 17 февраля 2023

Як вчинити у такій ситуації? Позашлюбна дитина

Не буду казати хто я в цій ситуації.
Маємо ось таке:
У сім´ї помирає батько, відносно молодий мужчина, мав 42 роки.
У спадок вступає їх спільний син та дружина. Спадок - квартира 4 кімнатна, 4 авто, заміський будиночок, де усі і жили, квартира за кордоном, бізнес, рахунки.
Не встигши вступити у спадок, трагічно гине син, юний хлопець.

Залишаються дружина та її 2 дітей від першого шлюбу, які не мали права на спадок. Все отримує дружина.

Через деякий час до неї звертається незнайома дівчина, що стверджує нібито має спільну дитину з померлим чоловіком вдови (не з сином, а саме з чоловіком).
Показує фото їхні спільні, що він їх утримував - перекази коштів, тощо.
Каже що квартира, в якій вони живуть, куплена батьком дитини.
Просить розділити спадок та віддати належне її дитині.
Прошу думок і як це виглядає для вас зі сторони.
Organic• 18 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Як можна вдочерити дітей, що мають власного батька?
І навіщо?
Ну так а че вы переживаете. Отец и позаботится о детях, и имуществом обеспечит.

Непостоянная постоянность• 18 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Конечно понимаю. Футболка, шорты, спортивный костюм и куча другой одежды на фото, а которые одет погибший и везде одинаковое днк. Есть же для этого экспертизы
А хто їм одяг віддасть, для днк? Вдова вже його віддала бідним...
Скомуниздила• 18 февраля 2023
Ответ дляOrganic
На потрахульки он мог бегать и к жене, не разводится по причине наличия общего ребёнка, чтоб не травмировать. Если у него была ещё одна семья, значит официальная семья была только на бумаге. И я не поверю, что жена не знала о наличии любовницы. Сидела и молча терпела, так как хорошо пристроила своих детей к чужому дяде. А тут джекпот. И терпеть не надо, и имущество все ей. Но блин, неполадки, оказывается есть у мужа ребёнок. Раз мужчина при жизни 2 детей своей жены не усыновил, или не удочерил, значит своими детьми он их не считал и оставлять им ничего не планировал.
Может,он вообще не планировал, извините,умирать,а планировал и дальше жить на два фронта.Нам откуда знать?Мне вообще все равно,кто кого и чьи дети,автора трясет уже скоро 30 страниц.
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляВбигудях
Надо ещё под ручку в саду и поликлинике,и чтоб камеры желательно
И не забудьте кремировать мужика сразу))))
автор Швабристка • 18 февраля 2023
Ответ дляsur_sur
А як він купив без згоди дружини?
На ім´я коханки.
Я люблю транзисторы• 18 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А як довести що то не просто секс, а саме акт зачаття цієї дитини?... Ой, не все так адназначна Хоча, якщо сусіди засвідчать що у ту саму ніч вона волала як скажена ’так, зроби мені дитину’, то може і вийти!
Волать мало.
Надо видео самого процесса зачатия. Не проникновения!
Где спермик держит табличку ’для советчицы. .и дата’
Organic• 18 февраля 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Куча одежды может быть у любовницы. Если у них есть общий ребёнок, значит были и отношения
любименькая• 18 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
😂😂😂. Ну вас,дівчата. Регочу на всю хату.
тянитолкайка• 18 февраля 2023
Ви та сама дівчина?
Виглядає жалюгідно

Скомуниздила• 18 февраля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Як раз позашлюбний - це незаконний.
Ще двое дітей - від попереднього шлюбу, як я розумію. Вони законні, про них всі були в курсі і згодні з виділенням на них грошей. А дитина від коханки приховувалась. Фактично чоловік крав гроші у своєї дружини, які витрачав на коханку та її незаконно народжена дитину. Тому порівняння недоречне.
Удалено администрацией...
Organic• 18 февраля 2023
Ответ дляСкомуниздила
Ну, автор видимо вдова? Уже распределила имущество, а тут сюрприз?
Вбигудях• 18 февраля 2023
Ответ дляOrganic
А если это днк соседа васи на эксклюзивной футболке вайкики)?с чего вы взяли что были отношения с ней за последние годы?
Затишне кубло• 18 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
І я так само, давно так не сміялася)
Живчик-счастливчик• 18 февраля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Почему 25?
1/3.
Допустим, на момент смерти, отцовство установлено.
Жене, общему ребенку и внебрачному по 1/3. Жена от общего ребёнка, после его смерти получает в наследство его 1/3. Внебрачному остаётся его 1/3.
У них с женой было общее имущество, автор где-то писала, что они поженились, когда пошел бизнес. Значит 50% жены и 50% умершего мужа. После смерти мужа жене так и остались ее 50%. А те 50 %, что принадлежали мужу в совместно нажитом имуществе уже будут делиться, 25% жене и 25% внебрачному сыну
автор Швабристка • 18 февраля 2023
Ответ дляOrganic
А це якимсь чином має вплинути на рішення вдови та коханки?
Ответ дляOrganic
Так а может она не его, а одного из любовников любовницы, у этого просто похожая)
тянитолкайка• 18 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
А разве если он при жизни не признал ребенка через суд, то днк играет роль после смерти? А может он донором спермы был
На донорство є документи,це не то зовсім ви написали,нащо забезпеченому чоловікові ставати донором сперми,щоб що?
Заробити грошей на тому?
Organic• 18 февраля 2023
Ответ дляВбигудях
Эксперты разберутся, чьё днк, не переживайте
Вбигудях• 18 февраля 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Авторский костюм Бриони на фото,свидетель в суде портной из милана.

Елена-ленуся• 18 февраля 2023
Ответ дляГомосноб
Ваши аргументы сразят судью наповал
А ваши сразят? Факты , свидетельство о рождении записан покойный - нет, ДНК - уже не сделать никак , или подойдут убеждения для судьи : «мамой клянусь и зуб даю» - что его ребенок . Так здесь полфорума сейчас скажут , что покойный - это папка их детей и зуб будут давать и мамой клясться - и на наследство претендовать .
Спасатель Малибу• 18 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
На ім´я коханки.
Тобто з сімейного бюджету фактично було вкрадено у вдови половина суми, що пішла на купівлю квартири коханки (інша половина -його). Тоді коханка мала б спершу повернути вдові 50% вартості квартири, якщо по совісті )
Organic• 18 февраля 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Та конечно может. А судмед эксперты все Слепые идиоты и понятия не имеют, как провести экспертизу.
Живчик-счастливчик• 18 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
На ім´я коханки.
Мені в цій історії незрозуміло, чому коханка чекала поки мине 6 місяців , а не почала займатись питанням спадку відразу після смерті батька своєї дитини
Вбигудях• 18 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Вы сериалов пересмотрели?
любименькая• 18 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Повернути? Вона хоче ще більше відірвати.
Organic• 18 февраля 2023
Автор, а в наследство уже вступили? 6 мес уже прошло? Может там завещание есть?
Ответ дляOrganic
Так а реально, сліпі чи ні, але як довести, що це той костюм, а не аналогічний і мало чи хто за цей час жив з коханкою і міг носити залишені речі. Якийсь Пабло підживав з нею, зробив дитину і приписали багатому лоху.
Вбигудях• 18 февраля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Наверно была не в курсе и удивилась почему давно деньги не переводит,очень «близкие» отношения.Или ничего не планировала,а подруги посоветовали
rybka21• 18 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Идите к юристу) вам там дадут бесплатную консультацию) что мне вам отвечать, если вы с уверенностью заявляете, что признавать отцовство можно только при жизни) я думала, что я отвечала юридически образованному человеку, но нет.. не вижу смысла общения. Это как с бабками на лавочке.
Є визнання батьківства в позовному впровадженні, а є встановлення факту батьківства в особливому.
То скажіть нам, юридично освічена людина, яка саме норма цивільного процесу регулює проведення ексґумації?
Я гадаю, усі учасники теми будуть вам вдячні за цю інформацію
В гости звали?• 18 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
разве можно оформить недвигу и прочее на несовершеннолетних детей?
Мы покупали квартиру, собственником которой был 2-летний ребёнок.