Надежда наш компас• 17 февраля 2023

Я родила вне брака ребенка. Он байстрюк?

Встречались 4 года, из них год виесте жили. сказала, что хочу ребенка, мы все делали для того, чтоб я забеременела. Все случилось. Расписываться не захотел, типа ок и так все, отцом в свидетельстве записан. Через год разъехались. Сегодня моего ребенка так назвали. Капец, это на всю жизнь? Живем в маленьком пгт…
Гадаю_По_шнуркам• 17 февраля 2023
сочувствую. я вот была замужем и родила в браке. тоже развелись когад ребеночку был год.
и для моей родни тоже был БЕЗОТЦОВЩИНА.

Семена рукколы• 17 февраля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
и для моей родни тоже был БЕЗОТЦОВЩИНА.
Какая дикость.
автор Надежда наш компас • 17 февраля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
и для моей родни тоже был БЕЗОТЦОВЩИНА.
Боже, что это за родня такая?
Гадаю_По_шнуркам• 17 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Боже, что это за родня такая?
пгт оно и в африке пгт.
Девальвация• 17 февраля 2023
Вы на слова каждого сумасшедшего так будете реагировать? Берегите психику, вам же ещё ребёнка растить
Хитрушка-чекушка• 17 февраля 2023
Ну, если вас интересует правильность формулировки, то да, назвали правильно.
А вообще, за такое по морде бы у меня получил тот, кто назвал.
Коленная ложечка• 17 февраля 2023
Бастард- звучит аристократичней)))
Автор,ну что за бред,у вашего ребенка есть юридический отец,который его признал, вы даже не одинокая мать.

Добрый Жук• 17 февраля 2023
Капец 21 век
ОноВамнадо• 17 февраля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
и для моей родни тоже был БЕЗОТЦОВЩИНА.
ещё и вас винили в том, что ребенка отца лишила и жизнь ему поломала?
Просто каралева• 17 февраля 2023
Ой блин , от короля прям родили .. это там бастарды :)) почему , потому что не имели право наследования трона . А ваш ребёнок на трон претендует 😹
ОноВамнадо• 17 февраля 2023
а ребенку сколько лет, он понимает смысл сказанного?
младокошкина• 17 февраля 2023
А ви вважаєте що то не так?
Що вас засмутило?
Ви ж оформилися як мати одиначка чи ні?
Безникая• 17 февраля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Бастард- звучит аристократичней)))
Соседям в морду свидетельством не будешь каждый раз тыкать.Для тёток на улице в пгт или селе- безбатько,байстрюк,приплод,хвост чужой,нагуляне и т.д
Губы рыбы• 17 февраля 2023
Байстрюк это внебрачный ребенок. Какие вопросы, если все однозначно?
Гадаю_По_шнуркам• 17 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
ну да, однажды родители думали что еще сплю, и тхонько говорили моему сыну ’твоя мама глупая, не смогла сохранить свою семью. ей мудрости не хватило, вот такая она у тебя, не повезло конечно, ну тчо поделаешь, дурой родилась, дурой и помрет, она думает что у нее хорошее и светлое будущее? сейчас сядет задумается, поймет какое у нее будущее, пойдет и повесится.’
Творческий типаж• 17 февраля 2023
Байстрюк - это ребенок, рождённый вне брака. Ну так всегда было,что ж поделать. Не обращайте внимания, сейчас есть проблемы и поважнее
ОноВамнадо• 17 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
А ви вважаєте що то не так?
Що вас засмутило?
Ви ж оформилися як мати одиначка чи ні?
а как она оформится, вы нам не подскажете?
Коленная ложечка• 17 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Ну так и автор наверняка проститутка и наркоманка.
Для чего обращать внимание?
Губка Боб• 17 февраля 2023
отвечайте - что он бастард

Швидка Настя• 17 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
А ви вважаєте що то не так?
Що вас засмутило?
Ви ж оформилися як мати одиначка чи ні?
Ви всі літери вмієте у слова складати і читати чи ні?
Ответ дляПросто каралева
Фанаты «Игр престолов» сегодня собираются в другом месте
Natalia505• 17 февраля 2023
Невже такі ідіоти ще існують? Хто таке каже на діток, виродки.
Я_на_кожухе• 17 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
отвечайте - что он бастард
Дуже гарна пропозиція
ОноВамнадо• 17 февраля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
сколько было вашему ребенку на момент того разговора?
Путающаяся• 17 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
С чего бы?
У ребёнка есть отец, а у его матери нет.
Это все дети, после развода байстрюки?
АгатаХристя• 17 февраля 2023
Я би послала на###. Ваша дитина чудова! Ніколи не дозволяйте грязноротим щось казати в вашу адресу і дитини, захищайте себе!
Просто каралева• 17 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Гм .. а при чем здесь фильмы к истории ? Фанатейте от сериала я при чем ?
Ответ длямладокошкина
А ви вважаєте що то не так?
Що вас засмутило?
Ви ж оформилися як мати одиначка чи ні?
Нет, он записан в свидетельстве о рождении, юридически у него отец есть. Соседей смущает, что мы не были в браке
Творческий типаж• 17 февраля 2023
Ответ дляПутающаяся
С чего бы?
Это все дети, после развода байстрюки?
После развода нет. А после гражданского брака так называемого - да
Швидка Настя• 17 февраля 2023
Автор, не переймайтеся ви про те, що якась ідіотка чорнорота щось сказала.
Нехай краще слідкує за головкою свого члена сім´ї!