Надежда наш компас• 17 февраля 2023
Я родила вне брака ребенка. Он байстрюк?
Встречались 4 года, из них год виесте жили. сказала, что хочу ребенка, мы все делали для того, чтоб я забеременела. Все случилось. Расписываться не захотел, типа ок и так все, отцом в свидетельстве записан. Через год разъехались. Сегодня моего ребенка так назвали. Капец, это на всю жизнь? Живем в маленьком пгт…
Царевна в уггах• 17 февраля 2023
Пойти и зарядить по морде тому кто это сказал, или матери ребенка, который это сказал. У меня ребенок в браке, но я и за чужого заряжу. Оскорблять детей - дерьмовый поступок.
Хитрушка-чекушка• 17 февраля 2023
Ответ дляПутающаяся
С чего бы?
У ребёнка есть отец, а у его матери нет.
Это все дети, после развода байстрюки?
Потому что это ребенок, рожденный вне брака. После развода это другое
Творческий типаж• 17 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Нет, он записан в свидетельстве о рождении, юридически у него отец есть. Соседей смущает, что мы не были в браке
Он ходил со своим паспортом в ЗАГС и признал официально отцовство? Ну тогда подавайте на алименты и не обращайте ещё раз внимания на дебилов
Natalia505• 17 февраля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Автор, не переймайтеся ви про те, що якась ідіотка чорнорота щось сказала.
Нехай краще слідкує за головкою свого члена сім´ї!
100%
KROX@• 17 февраля 2023
Нууу, сейчас так, наверное, говорят только совсем пожилые люди. Моя бабушка употребляла это слово, но она была родом из села. От молодежи никогда такого не слышала. В общем забейте, большинство людей такого не думает.
ОноВамнадо• 17 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
а что их ещё смущает?
трусы вы правильные носите по их мнению?
Надежда наш компас
• 17 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Да, все так. Иск в суде уже
Коленная ложечка• 17 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Ого! Как это вы посмели не оправдать ожидания соседей!
Доль Чекомбана• 17 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Пусть за своим носом смотрят.
У нас соседка долго обсуждала свою невестку 16-летнюю, которая с огромным животом выходила замуж за ее сына. Через пару лет уже соседкина 16 летняя дочь замуж шла беременной.
Страхованная• 17 февраля 2023
Обьясните всем, что вы не герцогиня, а у крестьян байстрюки не рождаются)
a.ostroverh• 17 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
У нас была одна такая бабка в подъезде
Я один раз попросила больше не называть
На второй сделала предупреждение
А на третий отгребла она выбивалкой для ковра конкретно так...
Но она и трошки с головой не дружила. Могла кипятком с 4 этажа полить людей на лавочке, бежать за кем-то в ночнушке...
Никому не позволяйте так называть своего ребенка!
У нас что, средневековье?
Байстрюк...
От же с.ки
Я один раз попросила больше не называть
На второй сделала предупреждение
У нас что, средневековье?
Байстрюк...
От же с.ки
я Кукарача• 17 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
После развода нет. А после гражданского брака так называемого - да
Мы с мужем, (сожителем) называйте как хотите, не расписаны, живём двадцать пять лет вместе, счастливы, дочь записана на него. Она - байстрюк? Отец у нее есть официальный, но ее родители не расписаны.
Путающаяся• 17 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Значит все байстрюки, кто родился в гражданском браке?
АгатаХристя• 17 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Соседям в морду свидетельством не будешь каждый раз тыкать.Для тёток на улице в пгт или селе- безбатько,байстрюк,приплод,хвост чужой,нагуляне и т.д
Думаєте всі в пгт такі дикі???
Магиня• 17 февраля 2023
Боже, я думала сейчас таких недалёких уже не осталось( я сама ’безотцовщина’, 84 г.р. в школе одноклассник как-то с намёком на моё происхождение спрашивал, знаю ли я, кто такой ’ублюдок’. Фу, неприятно долго было
Гадаю_По_шнуркам• 17 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
сколько было вашему ребенку на момент того разговора?
4-5 лет...
АгатаХристя• 17 февраля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну да, однажды родители думали что еще сплю, и тхонько говорили моему сыну ’твоя мама глупая, не смогла сохранить свою семью. ей мудрости не хватило, вот такая она у тебя, не повезло конечно, ну тчо поделаешь, дурой родилась, дурой и помрет, она думает что у нее хорошее и светлое будущее? сейчас сядет задумается, поймет какое у нее будущее, пойдет и повесится.’

ви ж встали і в морду вмазали, так???
ОноВамнадо• 17 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
та конешно да
теперь вы знаете об этом
Путающаяся• 17 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
По мнению советчиц - да.
Гадаю_По_шнуркам• 17 февраля 2023
Ответ дляАгатаХристя

ви ж встали і в морду вмазали, так???
старикам? да пусть захлебнутся совей желью.
А я с косою• 17 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
Капец 21 век
пздц тут темы шо в неразвитое общество попал. патриархат таро проклятия скрепы байстрюк брак в 20
откуда все эти люди
Швидка Настя• 17 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
Добрый Жук• 17 февраля 2023
Ну автор вы же понимаете расклад. Не родили б были б старой девой, а так ребенок байстрюк. Таким людям куда-то г….девать надо
Выкупаная• 17 февраля 2023
Я бы на *Уй послала и сказала бы пусть своих не байстрюков на днк проверят или себя
А я с косою• 17 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
ну раз смущает соседей, надо им доказать
АгатаХристя• 17 февраля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ааа, ясно, маразм((( тут співчуваю.