Гербалайф и Ко• 17 февраля 2023
Давайте друг друга порадуем
Возможно у вас есть то, чем вы не пользуетесь и вам жалко выбросить, но вы готовы отдать и порадовать нового владельца
Или же кто что ищет пишите в комментариях
Думаю нас тут таких хватает
Амели на мели• 17 февраля 2023
Висит кировский зимний комбез с курткой с мехом почти новый на девочку 146 рост. Отдала бы нуждающимся реально
ПлакалаВАвтомобиле• 17 февраля 2023
У меня всё по минимуму. Нечего отдавать и брать ничего не хочу.
Як_наготую...• 17 февраля 2023
Ответ дляЛуковая
Она уже неактуальна
актуальна, она Единая, создана админами и там сняты анонимы:))
Гербалайф и Ко
• 17 февраля 2023
Есть кожаные сапоги на весну до колена, на каблуке, модель старая но в идеальном состоянии. 38размер, по стельке 25,7см
Луковая• 17 февраля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Туда уже никто никогда не заходит. Я вообще не понимаю смысл в этих единых темах
Як_наготую...• 17 февраля 2023
Ответ дляЛуковая
если вы не заходите. то это не значит, что туда никто не заходит:) не понимайте дальше. Ещё раз говорю - сняты анонимы, и вообще, по правилам, такие темы здесь запрещены, особенно анонимные.
На границе• 17 февраля 2023
Я бы теплый спортивный костюм размера М хотела бы,гольф черный чтоб попу прикрывал теплый и кроссовки белые на высокой подошве 39,если есть у кого то ненужные
Любавишна• 17 февраля 2023
ну в мене є те, що не ношу і чим не користуюсь, але з пересилками не хочу заморочуватися, а ще фоткати, заміри робити... та ну(
olgabaluta• 17 февраля 2023
Есть такой сайт - «Журавли». Хочу поблагодарить Советчицу, которая мне его подсказала. Кто хочет помогать - регистрируйтесь там. Я помогла нескольким людям продуктами, средствами гигиены и кормами для животных. За такие простые вещи благодарят так, что плакать хочется. 😢 В чате очень много просьб о помощи, одежду просят, в том числе.
На границе• 17 февраля 2023
Мне из вещей не нужно ничего,и сама ничего не могу предложить,потому что нечего .Мне очень нужны деньги,жить не за что, ждём впо с детьми,а его всё нет. Хотя так много всего хочется,вещей тех же, особенно костюм. Но по сути то -а зачем?
Луковая• 17 февраля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Так зайдите и посмотрите активность, сами поймете как часто туда заходят
На границе• 17 февраля 2023
Хочется просто чтобы эта война долбаная закончилась и тогда всё будет! Но это не купить и не получить в подарок! А это и был бы самый нужный подарок,не только для меня конечно,для всех!