Катька Пушкарева• 17 февраля 2023

Каким бы вы хотели видеть свой день на 8 марта?

Цветы? Подарки? Секс? Спокойный день? Пойти куда нибудь? Просто выспаться? Какой он , идеальный женский день?
Бабка_в_кедах• 17 февраля 2023
У меня простые желания: муж дарит как всегда цветы, я пеку что-то вкусное, идём в гости или ресторан вечером с друзьями. Но увы..

Интеллектуальные оладьи• 17 февраля 2023
Ответ дляборигнув
москва горить-палає, а я дивлюся на це і п´ю фанту.
ПироженкА• 17 февраля 2023
Главное, чтобы не такой, как в прошлом году...
Доль Чекомбана• 17 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Який ніде не святкують, крім колишнього совка) історію знаю, екскурс не цікавить.
У нас еще по сей день есть дискриминация женщин в обществе.
Ответ дляМощныйШива
А 9 го травня чим завинило вже?
Не наші діди були ветеранами?
О
Навчились нормальними перекладачами користуватися
Кокошки
Крем для арбуза• 17 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
100%. Мої рідні якраз виривалися з Березівки цього дня під кулями 😢😢
ВсеЧетко• 17 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А що за свято?
У мене чудовий чоловік і щодня ідеальний день в цьому плані.
Мені спецдати для цього не потрібні. Тим паче спільні зі свинособаками
Вам нужно почти все буквы заменить в своем сообщении т.к. они у вас общие со свинособаками

Несу пургу• 17 февраля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Это муждународный день вобще-то.
И не женственности, весны и красоты, а чтобы мы могли иметь право голоса, право на достойно оплачиваемую работу и равные права с мужчинами, а не только быть украшением колектива.
И на равных приглашали мужчин в ресторан, дарили им подарки и кружили, кружили!
Я тут с краю постою• 17 февраля 2023
Вот это Все что вы написали + наша победа .
Тема для розгону
Зроз
Вам там хоч тариф підняли?
МощныйШива• 17 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
О
Кокошки
А по темі можете відповісти?
Що не так з датою 9 травня?

Яка вам різниця кокошка я чи українка, ви свою думку до кінця доводьте
Несу пургу• 17 февраля 2023
Ответ дляборигнув
Ви жлобіха. Могли б з цього приводу відкоркувати шампанське.
Oksana-f9a3• 17 февраля 2023
Щоб не було війни хоча б( в минулому році за день до війни готувалася до 8 березня, купила новий одяг, чоботи, забронювали ресторан намічалося круте свято, але зустріла я його в іншому місті в чужому домі навіть було всеодно що чоловік не знайшов квіти… але ми оптимісти і знову плануємо свято)
Спелый баклажан• 17 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
О
Кокошки
Ви при розумі?
Ответ дляВсеЧетко
Так
Як в вкрадені в нас шуби і унітази
Як вкрадена у монголів і прибалтів міфологія і національний одяг
Красти все! Від букв до трусів-така вона мокшанська натура
Доль Чекомбана• 17 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
Чтобы у женщины было право выбора прежде всего - быть ей мамой и женой, строить карьеру, содержать мужчину или чтобы содержали ее.
боригнув• 17 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
я перешла на сухий закон. бо стільки п´ю, шо боюсь не зрозуміти, шо ми перемогли)
Несу пургу• 17 февраля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
А у вас нет такого выбора?
Бубль Гум)• 17 февраля 2023
Хочу чтоб путин сдох и каждое 8 марта праздновать годовщину смерти.

Чучело сосны• 17 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А що за свято?
Новый год тоже решили не отмечаь?
Почемучечка• 17 февраля 2023
Выспаться и покоя хочется, лучший подарок
Чучело сосны• 17 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
О
Кокошки
А вы с Марса прилетели, ваши деды не воевали?
Почемучечка• 17 февраля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Вже другий рік цього свята для мене не існує.
С чего бы это? У нас, в Бразилии, празднуют. Женщинам все цветочки дарят, в супермаркетах маленькие презентики дают.
Или вам набрехали, что это праздник кацапский, а вы и поверили?
Я_канеша_извиняюсь• 17 февраля 2023
Це день боротьби за права жінок - рівна оплата праці там , ’рожевий податок’ та ін.
Але в Україні наразі трохи не до демо на цю тему.
То у ніяк
So_so• 17 февраля 2023
У меня от этих желаний теперь травма на всю жизнь получилась. В Европе неспешно пожили, в лесу пожили, на курорте пожили, кормили бл**х уток до потери пульса.
Пусть будет мирный день у нас и чтобы все живы и здоровы.
Я_канеша_извиняюсь• 17 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
Точно, шукаючи дорогу на Київщині, де немає рашистів, щоб вивезти дітей. Оминаючи всі траси, гадаючи, чи вистачить пального
Йцфыяч• 17 февраля 2023
Хуйло здох, війна закінчилась
Ochen_lubov• 17 февраля 2023
Я очень люблю и день влюблённых, и 8 марта! Моя любимая весна..
В этот день так жду приятностей. Например, выспаться до 20, посмотреть в окно на небо и птиц, позавтракать в постели чем-то не повседневным, чай со сладостями непременно. Открою коробку Пьяной вишни конфет.
Посмотреть вдохновляющее видео на ютубе. В этот день я также строю планы на будущее.
Днем поехать погулять в трц, намеряться разного и выбрать подарок себе. Или сходить на массаж расслабляющий.
А вечером жду приятного свидания.
Я_канеша_извиняюсь• 17 февраля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Не лише в нас. Є купа досліджень, у США та Європі теж зп при однакових освіті та досвіді нижчі, хоча про це намагаються не говорити. Були соцексперименти про ділове листування, про подання резюме...
Просто наразі війна нас знову відкинула до базового - вижити. Кляті болотні сусіди
Глас_Народа• 17 февраля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Это муждународный день вобще-то.
Международный женский день отмечают в России, а также ряде стран бывшего СССР. Также Международный женский день – праздник и выходной в Анголе, Гвинее-Бисау, Замбии, Камбодже, Кении, КНДР, Мадагаскаре, Монголии, Уганде и Эритрее.