Я не Тролль• 17 февраля 2023
Помогите определиться))
Девочки, хожу возле этих кроссовок и нравятся они мне и решиться не могу брать или нет, нужен свежий так сказать взгляд со стороны. Скажу сразу стиль у меня кежуал, спортивный, высокая худенькая
Морковку дай• 17 февраля 2023
Мне не очень нравятся.Я просто не люблю много всяких строчечек....
Удачная• 18 февраля 2023
Выглядят неудобным, несуразными. Про красоту вообще молчу. Не уродуйде ноги.
Я не Тролль
• 18 февраля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Це джордан?
Цікаві, необичні...щось в них таки є.
Ага
Я не Тролль
• 18 февраля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Тоді підтримую 100%
Что именно поддерживаете? Что выглядит хреново?
Рожайтретьего• 18 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Підтримую покупку! Виглядають прикольно!
Я не Тролль
• 18 февраля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Ой, вы отредактировали первый коммент, я не увидела. Спасибо) смущает что столько много отзывов резко против
Рожайтретьего• 18 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Чесно Вам скажу, я люблю такі необичні, ексклюзивні, лімітовані моделі) особливо, коли взуваєш, а вони обіймають ніжку ніжно-ніжно) Кросівки, то моя з чоловіком ще одна любофф😍
Вам бажаю слухати лише свої відчуття і вдалої покупки 😊⚘
Я не Тролль
• 18 февраля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Дуже вам дякую