Подставка для припева• 18 февраля 2023
Сни, що може означати?
Приснився сон, в якому у дитини роздряпане обличчя котом. Через день наснилось, що собака відкусує шкіру з кісті моєї руки... Моторошно, до цього довгий період сни взагалі не снились.
Що це може означити, якесь попередження?
Ацетилсалициловая кислота• 18 февраля 2023
Коты к врагам мне снятся, собаки друзья . Контактировать будете
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 февраля 2023
Як говорила моя мама: дурний спить - дурне сниться.
Не переймайтесь - все буде добре!
Пыхтелка• 18 февраля 2023
Что то затевается вокруг вас, коты ко лжи и обману, собака друг, но нападающая собака - предавший друг, ставший врагом.
Подставка для припева
• 18 февраля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не переймайтесь - все буде добре!
Воно то так, але якось не по собі.
Дякую, Вам теж всього найкращого!)
Подставка для припева
• 18 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Автор! Это просто кот и собака, или вы знаете чьи они?
Кота знаю, собака нічий, але у сні були присутні власника кота
Подставка для припева
• 18 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дякую за відповідь, всього Вам найкращого!)
Подставка для припева
• 18 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Угги в горошек• 18 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
Эти хозяева кота имеют на вас сильную обиду.
И вам уже писали выше(пост 3), соглашусь, собака нападающая-чьето предательство.
Подставка для припева
• 18 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Та наче немає їм на що ображатися.
Вэнди Стар• 18 февраля 2023
Просто успокойтесь , старайтесь не дергаться и воспринимать ситуацию более сдержанно.
Если сон оставляет неприятные ощущения, сразу после того как проснулись, открываете кран с водой и говорите ’Как ты, вода, смываешь свои берега, уходишь, так и смой с моей головы и с моего сердца все мысли навязчивые, которые меня пугают. Смойся и уйди. Да будет так!’
А вообще вам лучше почиститься, но вы этого не будете делать..
Чукча Мукча• 18 февраля 2023
Собака вроде и хорошо, но она откусила кожу, может, кто подведет с друзей.
Подставка для припева
• 18 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Вэнди Стар• 18 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
взаимно.