Мизимец• 18 февраля 2023

Девочки подскажите есть опасность малому

Малому 4 года, вышел с соседским мальчиком на лавочку, оставила на 10 минут надо было 200 метров отойти.Они ели мармелад в пакетиках.Прихожу сиотрю рядом с ними кот, нюхает пакетик, а они тащат и едят из него.Я переживаю если ребенок коснулся места где нюхал кот в потом руки в рот, это опасно в плане бешенства?У малого еще и трещинки на губах от ветра, не знаю.идти к врачу с таким вопросом?
БезникаЯ• 18 февраля 2023
К психотерапевту, психологу итд...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 февраля 2023
какое бешенство? Кот не кусал не нападала? Обычный кот. Ничего не будет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 февраля 2023
А вам к специалисту проработать свою тревожность. Она вам будет мешать растить ребенка
Умный хвост• 18 февраля 2023
Сострочить тему на советчице ума хватило,а погуглить как заражаются бешенством - ума нет?
Закидай меня камнями• 18 февраля 2023
Вы реально такое спрашиваете или троллите?
Какое бешенство......
Умный хвост• 18 февраля 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну какая тревожная мать, кроме тролихи, оставит четырехлетку на улице самого на 10 минут за 200 метров от себя?
Їжак в панчохах• 18 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
К психотерапевту, психологу итд...
Маму
Семена рукколы• 18 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Какое бешенство......
как какое? от котусика, от пушистого пирожочка. Носиком нюхал же.
Манка Я• 18 февраля 2023
успокойтесь! ничего не будет с ребенком. не загоняйтесь по поводу микробов, вообще это отклонение. сама такая, но лечу себя. сама себе говорю, что как дети в селах, как у мам не таких тревожных дети растут, в рот всë тянут, в школе так вообще кто их контролирует.
БезникаЯ• 18 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Маму
Ну,да)
Мама опаснее кота
Физрукая• 18 февраля 2023
Первый ребёнок?
Клин_Кляйн• 18 февраля 2023

Вспомните свое детство каждый раз, когда вам мерещится опасность для вашего ребёнка
Ло Шарик• 18 февраля 2023
Я б теж дуже тривожилась бо я перелякана. Але б тривожилась стосовно глистів а не сказу.
Закидай меня камнями• 18 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн

Блиииинннн....как мы выжили в детстве-не понимаю
Мне за 45))))
И зелень жрали, и с луж пили и руки ноги били,ломали.и в грязи купались, и сады чужие обносили, и с одного стакана пили газировку в автоматах и ничего,выжили
БезникаЯ• 18 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне за 45))))
Ещё и жвачку жевали у друг друга))) это я так в селе у бабушки отдыхала))
Клин_Кляйн• 18 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Изучите больше тему глистов котов и человека и вам станет легче
Закидай меня камнями• 18 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
О,да.....по кругу жевали одну...и с одной бутылки пили))))))
Ло Шарик• 18 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Возможно надо, спасибо
ЮлияА91• 18 февраля 2023
Вам нужно к психологу
Сам себе Петросян• 18 февраля 2023
Автор вы серьезно?
ПростоБелка• 18 февраля 2023
Ничего страшного не будет с ребенком.
Животные с бешенством не ведут себя так, как вел себя кот нюхавший мармелад.
Сам себе Петросян• 18 февраля 2023
Без стеба, к психиатру сходите
Сам себе Петросян• 18 февраля 2023
Вы в детстве с котами не контактировали?
ПростоБелка• 18 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Автор вы серьезно?
А что такого не серьезного спросила автор , что половина стебётся?
ПростоБелка• 18 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Без стеба, к психиатру сходите
Вопрос о ребенке был.
То что автору нужна помощь психотерапевта другая тема.
наКоблучках• 18 февраля 2023
Автор, вы прикалываетесь?
Кастрюлька• 18 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
При этом иммунитет вырабатывался.
Мне 46.
Сначала в детстве я жила у одной бабушки. Ела правильную еду, ходила чистенькая, от микробов, котов и т.д. прятали. И болела я за год раз 40. Помню себя только в больницах.
А потом отдали другой бабушке в село. Все что написано выше - лужи, босые ноги, травка вкусная, жвачки, коты, собаки, деревья, зелёные яблоки, ягоды прямо с землёй. И болеть резко перестала.
ПодругаМужа• 18 февраля 2023
Ответ дляУмный хвост
И как?Через слюну больного животного,например.
НетЕщеНаверное• 18 февраля 2023
Мои кошки постоянно нюхают еду, а я ем её потом спокойно. Они по столам бегают и не слушаются.
Закидай меня камнями• 18 февраля 2023
Ответ дляКастрюлька
При этом иммунитет вырабатывался.
Мне 46.
И мне 47.
Одно детство было у нас с Вами)))