Играю_на_кларнете• 17 февраля 2023
Как проявляется простуда у младенца?
Девочки, малышу 2 мес.
Со вчерашнего вечера стал плоховато спать. Пытается уснуть, но не может. Глазки уставшие и веки покрасневшие даже после сна.
Сначала я банально думала, что что это просто после сна, но сейчас мне так не кажется.
Чихает немного чаще обычного.
Температуры нет.
Аппетит есть, но не хватает бутылочку так охотно как раньше.
Подозреваю , что может быть простуда.
На прошлой неделе у меня здорово горло прихватило, а потом у мужа…
Подскажите неопытной, может ли простуда так проявляться и что с ней делать?
Чихает немного чаще обычного.
Температуры нет.
Подозреваю , что может быть простуда.
Играю_на_кларнете
• 17 февраля 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Да может, именно у моей так и начинается всегда
А потом насморк и т д? Вы что-то предпринимаете на раннем этапе? Просто ведь малыш совсем…
Играю_на_кларнете
• 17 февраля 2023
Ответ дляЦвиринь
У нас так было около 3х месяцев, прошло само.
Давала пить воду и всё
Спасибо, а долго это длиться?
Вы просто обычную теплую водичку давали?
Заела_пластинка• 17 февраля 2023
Можете немного открыть ротик и посмотреть фонариком подсветить , если красное , то таблетку лисобакта растолочь и немного на соску
Цвиринь• 17 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Спасибо, а долго это длиться?
Около недели. Давала еле тёплую, в день выпивал около 120 мл, но я прямо заставляла -до этого не пилводу вообще.
Врач выписывала лекарства, я ничего не давала
Заела_пластинка• 17 февраля 2023
Ещё мы делали из розы варенье ну без варки , там солнце сахар мам запекался , на соску и в рот , врач разрешала
Берегу и стерегу• 17 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да, потом уже начинался насморк. Если была температура, ставила свечку и все. Ничем не лечила. Давайте много водички пить
НеВРотик• 17 февраля 2023
Если ест грудное молоко, то ваши антитела будут. Если нет, то водичку чаще те плую. Пока ничего конкретного нет, чтобы таблетки совать.
Молчалка• 17 февраля 2023
Автор не вздумайте давать ребенку никакие лекарства без назначения врача, сейчас тут насоветуют... Покажите кроху педиатру если переживаете
Играю_на_кларнете
• 17 февраля 2023
Ответ дляМолчалка
Я так поняла, что побольше давать пить сейчас, не буду ничего давать. К врачу только в понедельник сможем попасть…
Заела_пластинка• 17 февраля 2023
Вы можете позвонить врачу или на неотложку и посоветоваться . .
Перед этим попробовать посмотреть фонариком в нос и в рот .
Если красное , то тогда уже спросить можно или нельзя что-то.
Я шалунья• 17 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Какой лисобакт? Вы же это несерьезно, да?