Надежда наш компас• 18 февраля 2023

Ожидание - реальность

Так на фото оно сидит ладненько. Форму держит. Длина что надо.

А на мне вышел бабский балахон.
Мотылек• 18 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
О, я таке люблю, але ношу зі штанами, каталожне фото - ракурс + фотошоп, на моделі воно вживу так само як і на вас
Спробуйте з штанами
Покажіть . Цікаве сполучення запропонували.
Думала, ви взагалі не носите сукні, спідниці.

ВыФсеВрете• 18 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Ракурсы )
Не стоит. Только дома если носить.
Bilolena• 18 февраля 2023
Ваше просто чуть великовато. С обувью и контрастными колготами тоже будете ляля.
Но резервд я смотрю все ближе к алиекспрессу по впечатлениям ожидание-реальность.
лаМпочка• 18 февраля 2023
Снять джинсы, погладить платье и будет другой вид)
Как_б_не_так• 18 февраля 2023
Ну да, при проф освещении оно смотрится более плотным. На вас даже ткань как ряднынка висит. Создается впечатление, что вам нужен размер меньше. Но он мог быть в рукаве короче и на груди некрасиво. Ткань не держит форму. Модель астеническая, плюс нагибалово с освещением и обработкой фото.
Аноним_Русалка• 18 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Лежу

Это тренд , подглядела у блохеров. Бохо стайл ) лёгкая небрежность
Автор, нормальное платье. Под ботинки, с сумкой, в движении совсем по-другому будет смотреться, особено если ткань там хорошая.
sur_sur• 18 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Ракурсы )
Судячи з ф. 1 такі сукні взагалі не ваші, вони дійсно для вішалок) Але існують інші.
Крутышка-Пышка• 18 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Ракурсы )
большое
Машка-замарашка• 18 февраля 2023
как же сука БЕСИТ, что почти везде фотографируют эски на моделях 175+. Потом приезжает вообще не то, что на модели. уже бы делали фотки на эмках, эльках, девочках СРЕДНЕГО роста, не зря же он средний)) обожаю онлайн шоппинг, но эти казусы с размерами..

tarveldy• 18 февраля 2023
Ответ дляМотылек
Пффф, в мене їх з півсотні, спідниць може з десяток
Не покажу, бо фото нема, а робить не вийде, бо я зараз влажу лише в спортивні штани, а весь мій оверсайз став не оверсайз ((( +16 кг
Машка-замарашка• 18 февраля 2023
а по теме - платье лучше вернуть и взять эмку, она хорошо сядет
А_я_ЛОЖУ!• 18 февраля 2023
Так это понятно. Модель высокая и стройная. Вы нет. Поэтому на ней сидит красиво, а на вас как балахон. Так обычно и бывает с вещами из интернет - магазина.
автор Надежда наш компас • 18 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Спробуйте з штанами
Чтоб со штанами, надо покороче платье,мне кажется
tarveldy• 18 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Спробуйте,
Ответ длялаМпочка
Там трикотажные брюки )))
Ответ дляtarveldy
За этот год набрали? Военный год
Ответ дляМашка-замарашка
И булки обтянет
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А я нет - я низкая и жирная то есть ?))
Дую ветер• 18 февраля 2023
Вы же учитывайте, что модель рост 180, и размер S - конечно, на вас так не будет сидеть. Зачем при больших бедрах такой фасон, вам надо талию подчеркивать.

А_я_ЛОЖУ!• 18 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
А я нет - я низкая и жирная то есть ?))
Скажем так. Вы не такая как эта модель. Поэтому эта вещь по - разному смотрится на ней и на вас)
Патриотка• 18 февраля 2023
Простите, автор, но это ужасно... Простите ещё раз...
Патриотка• 18 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
А я нет - я низкая и жирная то есть ?))
Вы, может, и стройная, но мы не знаем. Мы видим, что вы не высокого росточка и на вас балахон. Так что вы не рефлексируйте, раз уж спросили на форуме.
_Астрея_• 18 февраля 2023
Просто оно примятое и без общего образа.
Ну, и длины немного не хватает.
Погладьте его, добавьте пальто, ботинки, и будет то, что надо. Меньший размер не нужен, как по мне.
Мила 26• 18 февраля 2023
Я не вижу ужаса.
Автор, когда вы его отпарите, наденете плотные колготы и обувь, да если ещё и с каким-то каблуком, то будет совершенно другой вид на фото, гораздо интересней.
Указка• 18 февраля 2023
это ж надо так себя со стороны не видеть. Вы бы ещё памперс 6ку примеряли себе и обиделись, что не так сидит как на ребёнке на фото на упаковке
Тюрюнь_Тюнь• 18 февраля 2023
Ответ дляДую ветер
У меня рост 170 и бедра тоже Л,на это платье б даже не смотрела,хотя резервед люблю
Вбигудях• 18 февраля 2023
Такие балахоны только на худых нормально. Если размер больше м, то выглядит как Алла пугачева.
Ohio• 18 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
А я нет - я низкая и жирная то есть ?))
Напишите мне за платье.
Ответ дляПатриотка
Блин, такие мнения разные. Ну прост и вкусы разные )
Ответ дляПатриотка
Так я уже рефлексирую, раз уж спросила на форуме ))

Я 1 73 кстати )