Тектоническая расческа.• 18 февраля 2023
Сколько держать в духовке пиццу, из сырого теста, купленного в Сильпо
в отделе, где сами пекут, скажите пожалуйста?
Сколько по времени и при какой температуре?
Тектоническая расческа.
• 18 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
15 минут при 180
Спасибо большое!
Весела бджілка• 18 февраля 2023
Ответ дляСовНарКом
230 градусов 12 минут
после 10 минут надо поглядывать. У меня на 12 уже подгорала верхушка чуток.
Примарочка• 18 февраля 2023
Ответ дляАнчо Ус
А хто вже пік таку, вона смачна? Чи готова в сільпо смачніша?
Нормальна. Якщо купувати готову, то поки її додому принесеш, вона вже холодна. Треба гріти. А так прямо з духовки. Нам більше подобається брати сиру.
Дюагональ• 18 февраля 2023
Ответ дляАнчо Ус
мне лично готовая вкуснее
она сырая получается какая-то резиновая в обычной духовке
Швидка Настя• 18 февраля 2023
Ответ дляДюагональ
мне лично готовая вкуснее
Ну если на 180 20 минут печь, как тут советуют, то неудивительно)
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2023
Недавно брали - 180 градусов 15 минут. Не хуже, чем готовая. Берите.