Unicorn be• 18 февраля 2023

Менструація під час ГВ

Як та через скільки у вас почались ці дні? Я на ГВ вже 8 місяців і вже пару днів тягне поперек як при місячних, думаю це воно чи може вже до лікаря йти
Цветочница• 18 февраля 2023
Через 5 месяцев

Пишу_граммотно!• 18 февраля 2023
С первым ребенком через полтора месяца после родов, со вторым в 8 мес ребенка. Кормила до 1.8
Леди_в_ночи• 18 февраля 2023
Десь через 5 місяців, як я зменшила кількість годувань до мінімуму
Дайте подумать• 18 февраля 2023
У меня только после завершения начались, через 2 года после родов
Продавец овец• 18 февраля 2023
4.5 и 5.5 м
ЛедиДи• 18 февраля 2023
Через 3. Даже не покайфовала без живота и без месячных )
Злюка-закусюка• 18 февраля 2023
Після перших пологів десь на третій-четвертий місяць. А от після других і третіх вже десь через два роки.
НашлаПерепискуМужа• 18 февраля 2023
Оба раза через месяц и 10 дней
Корсет_на_шурупах• 18 февраля 2023
После первых через 1,4 года, после вторых 4 мес.

Полиэтиленовый привет• 18 февраля 2023
С первым ребенком начались через пол года после родов, со вторым ребенком через год и семь месяцев
Карусель-весель• 18 февраля 2023
Через шесть месяцев. Как только начала прикорм давать. Кормила грудью до года.
Не умею мерить• 18 февраля 2023
Через месяц, при супер активном ГВ
Короче облом полный, прям расстроилась 😥
Синди Кроуфорд• 18 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
Через месяц, при супер активном ГВ
Тоже где-то так же, при чем доктор говорила это большая редкость, чтоб до полугода пришли, но смотрю много таких редких.
Жена аллигатора• 18 февраля 2023
У мене місячні від ГВ не залежать. Місяць після кінця лохій - на тобі. Два рази таке було.
Жена аллигатора• 18 февраля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
А скільки погодок випадкових у мам, які розраховували, що поки годують, не завагітніють, а по ходу вони завагітніли в першу ж овуляцію, не дочекавшися менструації і нічого не підозрюючи. Я одна 4 випадки такі знаю серед знайомих.
ЛЮБА• 18 февраля 2023
Через 3 мес и второй раз чуть больше месяца прошло
Не умею мерить• 18 февраля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ой, мне то же самое говорила - редко такое бывает. Но мол хорошо, значит организм быстро.
Хотя из своих подруг я реально одна такая, у всех в среднем через полгода начались красные дни)
Губной рояль• 18 февраля 2023
Через 3 месяца, и через 6, кормила до 1,3 обоих
Японский Городовой• 18 февраля 2023
Я унікум:
- перші пологи 07.12, менструація 22.01
- другі пологи 02.04, менструація 18.05