Пыхтелка• Изменено 18 февраля 2023
Чи реально гарно фарбувати волосся вдома?
В колорита виходить дуже гарно, а вдома скільки пробувала, то часто корені з рижинкою виходять. Фарбувала Лореаль, Кастинг з рідними окисниками. Десь читала, що можливо вони засильні мені… можливо хтось вирішив цю проблему і знає, як фарбувати, щоб і сивина зафарбована і волосся гарне. І чи потрібно 2 кольори, щоб робити той натуральний перехід, як в мене? Буду вдячна за поради)
Пыхтелка
• 18 февраля 2023
Ответ дляanonimka_911
Полно,я брюнетка. Только на корни держала 40 минут,а по длине 20 минут
Дякую) оце порада по суті) буду пробувати з трійкою щось проф замовляти…
Пыхтелка
• 18 февраля 2023
Ответ дляДиректриссимо
7.0+7.1 1:1 + 3% окислитель
Краска Fanola
Дякую щиро!)))) буду замовляти і пробувати❤️
Директриссимо• 18 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
У вас є сивина і на 3% зафарбувало, чи немає?)
У вас небольшой процент седины , я же не от фонаря вам написала 3%.
Боитесь, можете сделать предпигментацию.
Запасная спина• 18 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
До речі то тінь так впала на фото, ось перефоторгафувала, аж такої біди немає
Ну то нормально,а нащо вам дома,дорого в перукарні?
Коленная ложечка• 18 февраля 2023
Ответ дляЗвоночек
Фарбувалася вдома постійно в один тон проф.фарбою - жодних проблем
Подскажите пожалуйста название краски и тон. Спасибо.
Менее Более• 18 февраля 2023
Ответ дляЗвоночек
Супер, какая краска и оттенок у вас?
Пыхтелка
• 18 февраля 2023
Ответ дляЗапасная спина
Ну раз запитала за вдома, значить є причини. Просто так не питала б, для спортивного інтересу)
Пыхтелка
• 18 февраля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Дякую Вам, буду пробувати❤️
Вот Она Я• 18 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Я крашусь тоже на 3%, в 4 или 5 уровень. Вся седина закрашивается.
Женамужная• 18 февраля 2023
Ответ дляЗвоночек
Яка у вас фарба і тон?
Вот Она Я• 18 февраля 2023
Ответ дляЗвоночек
У вас очень красивый цвет! Это какая краска и номер оттенка?
Етитьская богомышь• 18 февраля 2023
Ответ дляanonimka_911
Я тоже брюнетка. Седины много. На 3% не подходит. Только 6% закрашивает.
Что в салоне, что дома.
Директриссимо• 18 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Что в салоне, что дома.
В краске не плотный пигмент, скорее всего. Марка?
anonimka_911• 18 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Что в салоне, что дома.
От краски зависит же еще.
Етитьская богомышь• 18 февраля 2023
Ответ дляДиректриссимо
inebrya. Может, другую посоветуете?
Безпринципная• 18 февраля 2023
Ответ дляanonimka_911
Я в Польше,ходила к 2м разным колористам, потратила кучу денег,никто из них не покрасил меня как мой мастер дома. Купила краску кемон итальянскую и окислитель 3% родной, сама дома отлично все закрасила и вместо 450 злотых вышло 50
Кстати, неплохая краска. Ходили к ним на мастер-класс, видела в действии ее ну и уход оценили.
В Украине она только у официалов была
муха в кедах• 18 февраля 2023
Ответ дляЗвоночек
Гарне волосся і колір.
Що за фарба і тон?
Директриссимо• 18 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
inebrya. Может, другую посоветуете?
В слепую это сделать тяжело. Но если вас устраивает результат и цвет на 6% - не вижу проблемы. Зачем менять?
2410diana2410• 18 февраля 2023
Ответ дляЗвоночек
Мне нравится цвет! Какая краска и какой тон?
Безпринципная• 18 февраля 2023
Ответ дляДиректриссимо
В Польшу переехал Клименко, открыл свой салон. Варшава.
Это один из лучших колористов, которого я знаю.
По блонду он отличный мастер.
А цены его не всем подходят. Даже в Киеве не всем по карману был
anonimka_911• 18 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
В Украине она только у официалов была
Я уход давно покупала в Украине, краска была в салонах еще в прошлом году в моем городе.
Безпринципная• 18 февраля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Я фарбуюсь одним кольором рівно.беру на мейкап Inebrya.
Але ж це в 1 тон, тому і професіонал не потрібен. Якщо освітлення або ще щось то мабуть дома не вийде.
И как держится?
Крашусь ею лет 5, последний год испохабилась, и это не только мое мнение.
Перешла на другую.
Пыхтелка
• 18 февраля 2023
А ще, можливо, я брала засвітлий колір, ніхто не стикарся, можливо мені 6 на корні потрібно?
Анонимус Я• 18 февраля 2023
фарбуюся сама, вже рік,як виїхав мій колорист, але формулу вона мені написала.
Ідеальна, для мене
5.0 (60гр) +. 6.1(10гр) +6.4(7гр)+1 (1-2см)+(80-90грм)оксі 3%
Фарбу і все я купила, обійшлося в 1000грн, мені того на рік вистачить
фірма ІНК. З часом змивається, і виходить як мій натуральний . Переходу не видно , можу 3-4місяців ходити.
Ідеальна, для мене
Наполеон Бонапарт• 18 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
По блонду он отличный мастер.
какие у него цены? эиртач, например?
Директриссимо• 18 февраля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
На оксиде 3%?
А цвет какой?
Тонируются на 1,8% Wella
Директриссимо• 18 февраля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
какие у него цены? эиртач, например?
От 8 тыс
Пыхтелка
• 18 февраля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Ідеальна, для мене
Це дуже круто, що змивається і не видно переходу, це мрія) у Вас трохи темніший колір ніж в мене. Добрий у Вас колорист❤️