Хранительница чешки• 18 февраля 2023
ваша любимая зубная паста
какая?
SectetlyYours• 18 февраля 2023
Колгейт макс блеск
Лучше для меня ничего не работает на белизну
Но понятно это временно так как шлифую колой это все
SectetlyYours• 18 февраля 2023
Ответ дляАнонимушка
Curaprox Be You и Dr. Wild Tebodont
У купапрокс би ю прикольный состав
SectetlyYours• 18 февраля 2023
Ответ дляАнонимушка
Curaprox Be You и Dr. Wild Tebodont
Вторая паста с чайным деревом скучная
Анонимушка• 18 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вторая паста с чайным деревом скучная
Линейка с чайным деревом офигенская.
SectetlyYours• 18 февраля 2023
Ответ дляАнонимушка
Линейка с чайным деревом офигенская.
Чем ? Состав не впечатляет
А отличии от курапрокс
Анонимушка• 18 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Чем ? Состав не впечатляет
А отличии от курапрокс
Решает проблемы с воспалением десен.
SectetlyYours• 18 февраля 2023
Ответ дляЛагшмивара
сплат, рокс, уртектам
Даже и не думал рокс и сплат тут освящать
Проклянут))
SectetlyYours• 18 февраля 2023
Ответ дляАпофиозная
Splat черной пользуюсь. Для тех, кто не боится темноты
И рашки))
Лагшмивара• 19 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Проклянут))
А за российский газ в квартирах и домах что скажут?
Радостина• 19 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Paradontax, только на ней с демонами порядок
Демоны Ваши какие-то недемонические, от пасты успокаиваются. Или она с ладаном?)))
Апофиозная• 19 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Тем не менее)
В страну ввозится легально? Продается легально? Ввоз не запрещен? Какие тогда претензии? Власть считает, что эту продукцию можно продавать в нашей стране.
А может вы против власти?
Или вы не доверяете руководителям нашей страны, их решениям?
Или, может вы вообще, ищете зраду?
А может вы против власти?
Или, может вы вообще, ищете зраду?
SectetlyYours• 19 февраля 2023
Ответ дляАпофиозная
А может вы против власти?
Или, может вы вообще, ищете зраду?
А может вы против власти?
Или, может вы вообще, ищете зраду?
Они торгуют из Европы
Мне вообще без разницы
Апофиозная• 19 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Они торгуют из Европы
Мне вообще без разницы
Продукция их не под запретом
english book• 19 февраля 2023
Ответ дляАпофиозная
Такого на ней не написано
Это обход санкций.Сплат был и есть российской компанией. Так же как и новый, якобы’европейский’ Аквафор, у которого даже линейка фильтров один в один как у российского(материнского) подразделения. А в Украине они позицируют себя европейскими фирмами.
Я никого не виню. До войны большая часть бизнеса так или иначе принадлежала россиянам. Знаю компании, которые продали китайцам. На самом деле как контролировали россияне, так и продолжают. А китайцы подставные.
Некоторые россияне пошли ещё дальше, отдав свою долю украинских компаний европейским фирмам, но в обмен на акции этих международных корпораций. Здесь уже вообще не подкопаться. Формально россияне там вообще не при чем. Они просто акционеры огромной компании.
Апофиозная• 19 февраля 2023
Ответ дляenglish book
Я не буду ходить и проверять каждую марку, бренд га конечного бенефициара. Это не моя зона ответственности, не моя работа. Я не покупаю продукцию из-под полы. Если эта продукция в нашей стране продается легально, стоит на полках, никто ее не прячет, ввоз официально не запрещен- значит ее можно покупать
никогда такого не было• 19 февраля 2023
Ответ длякнопкодав
Эмвей
Для меня тоже Glister™ лучшая. Больше 20 лет пользуюсь, а ещё их ополаскивателем.