Хранительница чешки• 18 февраля 2023

ваша любимая зубная паста

какая?
Советничаю тут• 19 февраля 2023
В мене опустилися ясна і я помітила, що зуби реагують на будь яку пасту крім сенсатив. Купую Splat, все ок. Але хочеться щось із фтором. Пробувала різні, чутливі зуби, ні одна не підходить. Можливо хтось щось може порадити для чутливих зубів із фтором?
Мечты сбываются• 19 февраля 2023
Марвис с жасмином
Артура Пирожкова• 19 февраля 2023
Crest лучшая
неДодекаэдр• 19 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
Марвис с жасмином
Мне тоже она нравится, но иногда нужно чередовать с другими) еще анисовая прикольная

А пробовали матчу, апельсин, водную мяту?

Самая лучшая была аквафреш интенс клин, но пропала из продажи еще до войны

Сейчас марвис
Праздничный сервиз• 19 февраля 2023
Curaprox Be You. Вкусы все нравятся, кроме яблочной.
Lina 75• 19 февраля 2023
Ответ дляlith_oops
Тусмус попробуйте хотя бы на ночь наносить, немного помогает.
Я в Европе убила элмексом эмаль. ((((
Блин, я тоже Элмекс покупаю. Ею можно эмаль убить?
всемВсёИмного• 19 февраля 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
А что в ней хорошего? Или Вы из-за состава берете?
Тоже смотрю на нее. Можете отзыв свой дать на эту пасту, если не сложно
Праздничный сервиз• 19 февраля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Она хорошо чистит, какой у нее состав я даже не знаю) у меня на зубах образовывается темный налёт, приходится делать чистку у стоматолога раз в полгода примерно, даже чаще немного. А с этой пастой можно чистку делать реже. Она реально чистит.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 февраля 2023
Biorepair отбеливающая и ночная .
бибизяна• 19 февраля 2023
Ответ дляEirenel
фото
Запитаю у Вас: а їх відбілюючу не пробували? Якщо так, чи не підвищувалась чутливість емалі? Дякую
Гигиенишвили• 19 февраля 2023
Bodur Miswak для меня лучшая, ощущение свежести и отбеливает отлично
ЖивунаБагамах• 19 февраля 2023
Марвис с корицей, с имбирем
Ирина-61a8• 19 февраля 2023
Мои все любимые пасты(силка, фаберлик) исчезли , когда началась война. Очень помогали от чувствительности. Еще немного запасы остались. Только их покупала. Даже не представляю , что буду без них делать. Эти все совершенно не то (лакалуты, сонседины, ельмексы, сплаты, блен да меды, тусс муссы). Столько денег напрасно на них потратила.
всемВсёИмного• 19 февраля 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо Вам большое.
Куплю себе.
А какую советуете , там их много видов
lith_oops• 19 февраля 2023
Ответ дляLina 75
Ну смотрите, за этот год эмаль стала прозрачной - видно пломбы. И чувствительность аццкая. (((( При том, что я брала сенситив. Один из сенситивов у элмекса, кстати, ужасно абразивный.
Никогда у меня не было таких проблем, пока пасту не поменяла. Я уж и воду меняла, пила минеральную щелочную (ну и столовую) - нет, не вода.
Перехожу на ту же веледу - где-то за неделю проходит чувствительность.
Сейчас вот почитала, что девочки лакалут советуют, купила лакалут сенситив. Ну и веледа есть в ДМ, веледа хорошая, еще у нас ее заказывали.
lith_oops• 19 февраля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Мені здається шось, що чутливі зуби не дуже люблять фтор... Така ж проблема.
Зараз купляю лакалут сенситив, наче непогано. Вона з фтором.
Але веледа без фтора краща.
Советничаю тут• 19 февраля 2023
Ответ дляlith_oops
Але веледа без фтора краща.
Спробую. Я думаю хоч через раз чистити з фтором, або як вийде. Бо сплат мені ок, але чорніє біля пломб, фтор мав би допомогти.
lith_oops• 19 февраля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Я думала просто може по половині тої пасти, половині тої. Тож горошинку лакалуту, горошинку - веледи. Непогано виходить наче.
Праздничный сервиз• 19 февраля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо Вам большое.
Куплю себе.
А какую советуете , там их много видов
У них просто вкусы разные. Берите тот, который больше всего нравится)
Каляка маляка• 06 марта 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Попробуйте пользоваться ультразвуковой щёткой,она хорошо очищает,про налет забудите