Крутышка-Пышка• 18 февраля 2023

Какие книги вы читаете?

Пургену мне• 18 февраля 2023
Электронные больше сейчас
Малинка• 18 февраля 2023
Вот на данный момент
ОленаЯ• 18 февраля 2023
Валерія Ананьєва зараз читаю, дітям біографії відомих людей, і самій цікаво.
автор Крутышка-Пышка • 18 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Вот на данный момент
Фромм)
А я читаю его «Искусство любить» сейчас :)
ФруктЕщеТот• 18 февраля 2023
Джон Гард ’Как Черчилль спас цивилизацию’ это из последнего читала главу на русс., главу на анг.
Успокойся_Успокойся• 18 февраля 2023
Очень редко в электронном виде. Как говорится, если сильно уж неймётся)
Предпочитаю печатный вариант, чтобы можно было писать на полях и подчёркивать.
Тема за висит от вопросов которые есть на тот момент по-жизни.
Финансы, отношения, истории успеха, воспитание, здоровье, создание желаемых результатов и тд.
SectetlyYours• 18 февраля 2023
НетЕщеНаверное• 18 февраля 2023
Станислав Лем
Футурологический конгресс
Звездолётчица• 18 февраля 2023
Белая гвардия
На очереди лето в пионерском галстуке
Успокойся_Успокойся• 18 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Вот на данный момент
Для того чтобы Иметь, нужно сначала Быть)
Если на уровне Быть беда, то фиг что будешь иметь.

Нравится книга?
Малинка• 18 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Фромм)
Стоит? Я ходила вокруг да около этой книги, но так и не приступила к прочтению
Малинка• 18 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся

Нравится книга?
Да, нравится. Очень легкая
автор Крутышка-Пышка • 18 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Я только начала, но пока что мне очень нравится. Близки его мысли, откликаются.
Я думаю стоит!
julia-678c• 19 февраля 2023
Детективы и триллеры люблю читать
НаливайКа• 19 февраля 2023
Соляріс
миссДавеча• 19 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся

Нравится книга?
Не всегда так
ПуГоФФка• 19 февраля 2023
🙈 Карогодского
Успокойся_Успокойся• 19 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
Не всегда так
Приведите пример, когда не так.
Роза завяла• 19 февраля 2023
Солженицын, Раковый корпус. Обалдеваю от восторга. Гений. Глыба. Офигенный писатель.
миссДавеча• 19 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Приведите пример, когда не так.
Ну, например, женщина, которая особо ничего из себя не представляет, может иметь неплохого мужа (правда, недолго)
Татьяна Марина• 19 февраля 2023
Кінг, 11/22/63
Полуничка• 19 февраля 2023
Роксолана Павла Загребельного
Фима Собак• 19 февраля 2023
Как раз сейчас читала, зашла на 5 минут на советчицу :) классная книга, необычный детектив
Полтавська галушка• 19 февраля 2023
Коран читаю
Платье Длинное бальное• 19 февраля 2023
Люблю детективы, триллеры, мистику, эзотерику, научпоп, медицинские мемуары и все связанное с медициной, психологию (сейчас о Бека читаю)
Успокойся_Успокойся• 19 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
Смешно)
Вы действительно верите в то, что сказали?

Вы никогда не можете оценить другого человека. У Вас есть возможность оценить лишь себя. Подходить со своими мерками к другому человеку, совершенно бессмысленно. Говоря или думая о другой женщине, что она ничего из себя не представляет, Вы выглядите по меньшей мере глупо. Ведь выдаёте лишь оценку себя самой.
миссДавеча• 19 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Смешно)

Как это я не могу оценить другого человека? Могу
Мой завтрак• 19 февраля 2023
Камо грядеши из последних, задали сыну, слушали аудиокнигу перед сном, очень понравилась
Успокойся_Успокойся• 19 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
А какие требования Вы будете к нему предъявлять? Разве не те, которые считаете важными лично Вы?
Можете предположить, что есть требования к себе, о которых Вы даже не задумывались? Или они для Вас совершенно не важные, например…)))
Так по какой шкале будете оценивать? Согласно каких понятий? Ваших.
Поэтому и оценить Вы можете лишь себя.
ПироженкА• 19 февраля 2023
Watching the English. Чего-то сложно мне идет, наверное, ожидала от нее большего.