Растительная плацента в косметике - эффект сомнительный. Бывает и животная. На упаковке написано гель не содержит вирусов вич, гепатита б и с.
Кто пробовал? Реально эффективен? Морщинки долой, тургор лучше и тд?
Margo-01a6• 19 февраля 2023
Лучше спермы нет ничего....втирать круговыми движениями!!!! Подходит на все части тела
Ответ дляMargo-01a6
Сколько витаминов я не пил
Моя такого эффекта не давала
Кто-то наблюдал, что плаценту не утилизируют?
Если это род зал, рядом есть холодильная камера с резервуарами, куда их складывают.
В теории - роженице должны заплатить большие деньги. Но....Народ у нас необознан в таких нюансах...Ещё, в такой щепетильный момент..
Куда уходит - не знаю - не видела...
Но много информации, что перерабатывают на стволовые клетки, которые продают элите, или держат в специальных криокамерах - до восстребования...
Куда уходит - не знаю - не видела...