Рожайтретьего• 19 февраля 2023
Це нормально я скинула чи мало
За рік війни дуже поправилась на 12 кг 68 кг при зрісті 163, за тиждень на правильному харчування скинула лише 2 кг? Це норм чи мало? Зараз 66 важу, реально за 2 місяця 10 кг скинути?
Результат:
вже голосів:
186 (93.94%)
Дуже добре 2 кг
12 (6.06%)
Мало 2 кг
Таки в курсе• 19 февраля 2023
Ответ дляФрекенБок
Эти люди порцию не видят? Или вы полагаете, что калории считают с точностью до сотой или тысячной?
На раздельном питании таблица своя, если что. Даже две: таблица совместимости продуктов и таблица переваривания, скажем так. Вы ж сами писали про длительность переваривания белка. Или нет?))
я писала не про длительность, а про энергетические затраты на переваривание и расщепление белка.
Я ни дня не считала калории и уже похудела на 8 кг, осталось еще 4. Спортом все это время не занималась, только собираюсь.
Но вы конечно можете верить, что так не бывает.
ФрекенБок• 19 февраля 2023
Ответ дляТаки в курсе
Это прекрасно)
Слепок стопы• 19 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Потому что автор - женщина
И у всех женщин цели разные. .
ЖенаАйтишнеГа• 19 февраля 2023
Ответ дляСлепок стопы
И у всех женщин цели разные. .
Вы знаете женщин, которых не интересует их фигура? :)
Слепок стопы• 20 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Конечно.
И большинству женщин нафиг спорт не сдался.
Когда они хотят похудеть то это только желание увидеть заветную цифру на весах и все.
Только малая часть женщин хочет при этом заниматься каким то спортом для подтяжки кожи или фигуры. Большинству это нафиг не сдалось, странно что вы этого не знаете.
ЖенаАйтишнеГа• 20 февраля 2023
Ответ дляСлепок стопы
Конечно.
Странно, что пофиг какое у тебя тело
Слепок стопы• 20 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Странно, что пофиг какое у тебя тело
Не пофиг, а состояние их тела их устраивает и нравится.
А результат не стоит затраченных усилий и мучений при занятиях спортом (которые большинство терпеть не могут).
ЖенаАйтишнеГа• 20 февраля 2023
Ответ дляСлепок стопы
😂😂😂😂ну да, ну да
Слепок стопы• 20 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
😂😂😂😂ну да, ну да
Да и очень странно что взрослая женщина этого не понимает.
ЖенаАйтишнеГа• 20 февраля 2023
Ответ дляСлепок стопы
Чего не понимает??
Что женщинам не хочется иметь ухоженное тело? :))
Слепок стопы• 20 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чего не понимает??
Что женщин устраивает какое есть.