Не стесняюсь• 19 февраля 2023

Потап песню написал про волонтеров

Как же не хайпануть на войне, но песню зафукали " Испанский стыд" так её обозвали в народе. Песня называется " Волонтер"
Плакулька• 19 февраля 2023
Вже було тут про це лайно

автор Не стесняюсь • 19 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Вже було тут про це лайно
Не видела, что была тема
Kidstaff Bot• 19 февраля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
чир• 19 февраля 2023
А почему потап не на фронте?
Allemagne• 19 февраля 2023
Пусть лучше сам волонтёрит, а не бумагу марает.
asjaua• 19 февраля 2023
Не слышала ещё пока. Хоть без своих фирменных каламбурчиков типа ’позвони своей зае бал-коны скучают’?
автор чаревна • 19 февраля 2023
Ответ длячир
А почему потап не на фронте?
Он не то, что не на фронте. Он не в стране
Klodia• 19 февраля 2023
Ужасная песня, оскорбительная.
Теперь все адекватные люди концерты должны игнорировать, а то у этого «я записался в тероборону заочно из-заграницы» уже болезни все прошли, и морду больше не перекашивает- тур у него по Украине намечается.
Оль_• 19 февраля 2023
Ответ длячир
А почему потап не на фронте?
Читала, что бедный очень заболел за бугром от переживаний за Украину.

Nathalie27• 19 февраля 2023
Позорисько. Краще б вже собі тихо в тій Іспанії сидів би, і не відсвічував би
руала• 19 февраля 2023
жахіття, а не пісня.
чир• 19 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Ужасная песня, оскорбительная.
У нас же запрещены массовые мероприятия.
Klodia• 19 февраля 2023
Ответ длячир
Вчера в какой-то теме тут афишу выставляли его тура.
Amalpi• 19 февраля 2023
Это его стиль. Можно было и привыкнуть. Песню про соловьева чего то не обсуждают
Klodia• 19 февраля 2023
Ответ дляAmalpi
А кто у нас в стране путлер?
Кто такие наши волонтёры- мы увидели и знаем.
Amalpi• 19 февраля 2023
Ответ дляKlodia
А кто у нас в стране путлер?
Про соловьева
Bilolena• 19 февраля 2023
Потап как Потап, не удивил. С чего ожидать от человека поющего про ´от сосны иголочку´ каких-то рефлексий.
Amalpi• 19 февраля 2023
Ответ дляKlodia
А кто у нас в стране путлер?
Есть нормальные конечно, но святых не бывает
yasilisa• 19 февраля 2023
Автор, эту мерзость уже обсудили здесь. Или вы решили закрепить рвотный рефлекс?

yasilisa• 19 февраля 2023
Ответ дляNathalie27
Как Винник, к примеру
автор чаревна • 19 февраля 2023
Ответ дляyasilisa
Комент 2, я не видела, что была тема.
Пусть всем лишний раз напомнит, кто со страной
Когтяузер• 19 февраля 2023
Когда был с Настей, песни были намного лучше, радостнее, прикольные, как ’Не люби мне мозги’, ’На районе’, ’Чумачечая весна’, ’Крепкие орешки’, ’У нас все пучком’..
А включил это и вообще не понял... Видео-ряд кошмарный, серый, унылый, вроде и работа волонтеров показана, а потом идёт сцена, где волонтеры пустые руки переставляют, словно коробку держат... Это вообще у чему?
И слова... Смысла и слов стало меньше, чем раньше) А учитывая начало песни про ’где ты дочка ночью шлялась? Я с пацанами такими была, волонтеров’. То как бы сразу не про благие дела думается.
ЮлияL• 19 февраля 2023
За что я люблю Советчицу. Сорок тем, обсуждали два дня, на ютубе зафукали, куча постов в Фейсбуке. Все это длится три дня и тут вдруг ,,Потап написал песню про волонтеров,,. И так с любой ,,новостью,,.