Пусин Кукин• 04 февраля 2014
Подскажите рецептик картошки с курицей
Девочки,дайте свой рецептик,что бы вкусно было и желательно в духовке?!Спасибо.
- olenka -• 04 февраля 2014
я очень просто делаю, куриные крылья или ножки солю и мариную в специях, картошку мою и режу на 4 части (не чищу, в кожуре), вываливаю в специях и на противень вместе с курицей на минут 40, пару раз помешать можно если вспомните, а если нет и так запечётся и всё ровно вкусно будет.
Очень вкусно в рукаве .
Картошку, мясо перетрусить специями,солью со специями,морковку, грибочки ,красный,желтый перчик болгарский,луковицу.Мясо и грибы можно по мариновать минут 30 .Всё перемешать и в рукав .
Отправляем всю эту красоту в разогретую до 180 градусов духовку примерно на 1 час и готовим до готовности.