Просто я• 19 февраля 2023

Хвылювалочка.

_MadonnA_• 19 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Привет
Ну что
Типам наземные установки, тягают гдето.
Там 230-250 км для с-400
И 500 км для искандерМ
Но искандеров М -единицы.
Эх ебануть бы по им , тем установкам
LudaSHS• 19 февраля 2023
Ответ длячаревна
Посчитала, это 100 000 где то нагонят +-
Нет там такого
Леди на мопеде• 19 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Респект от пьющих кофеёк с клубничной шоколадкой!
О, точно, и я кофею попью
автор Просто я • 19 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Что это за шоколадка такая?
LudaSHS• 19 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Эх ебануть бы по им , тем установкам
Даааааа
Прямо на полигоне в белгородской и брянской
Амарилис• 19 февраля 2023
Ответ для Просто я
Даже не буду спрашивать кем
Спитайте, мені теж цікаво)
автор Просто я • 19 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Ні, з дому не виходила. Але встала рано, як для вихідних. Малий вчора ноги промочив, так зранку носом не міг дихати (
пусть выздоравливает сынок.
_MadonnA_• 19 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Тоже думаю, что будут
Я,лично, повела бы,если они там в убежище сидят
У нас подвал в школе , где раздевалка . И просят сразу забрать при тревоге
Kvitkaliliia• 19 февраля 2023
Ответ для Просто я
Да, думаю суки эту неделю будут держать в тонусе нас.
Ну будемо частіше зустрічатися. Я на наступний тиждень нічого серйозного не планую. Так, буденні справи і матюки на адресу русні
Inuk• 19 февраля 2023
Ответ дляMarryV
⚠️Тривога через загрозу застосування балістичного озброєння з ОТРК із північного та східного напрямку. Пройдіть в укриття.

Оперативна обстановка оновлюється:
Де Ви читаєте ?
автор Просто я • 19 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Эх ебануть бы по им , тем установкам
Вот и добавить нечего. Золотые слова.
Klodia• 19 февраля 2023
О, пока тревога, воспользуюсь экономией на проезде в метро и быстренько сгоняю 2 остановки за заказом в Еву!
чаревна• 19 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Нет там такого
Если нет такого хорошо, это ж не я тексты пишу.
Батальон это 400-600 чел
Если их 190 и по 500 к примеру выходит около 100 000
Может меньше, тогда нам лучше
HelloKitty18• 19 февраля 2023
Задовбали ці імбицили вже.
mmi583@mail.ru• 19 февраля 2023
Всім драстє! Я коротко- русні пизда. І пішла домивати пол.
Kvitkaliliia• 19 февраля 2023
Ответ для Просто я
пусть выздоравливает сынок.
Дякую ❤️
Klodia• 19 февраля 2023
Ответ для Просто я
Что это за шоколадка такая?
Обычный батончик натс с клубникой) на кассе акция была- рука сама взяла)
автор Просто я • 19 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Спитайте, мені теж цікаво)
Ладно. Я её потом в Вайбере распрошу с пристрастием. Вам потом доложу.
Nata.t.1970• 19 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Даже так,забрать?
Тогда,наверное, нет
Ажурная мышь• 19 февраля 2023
Ответ длячаревна
А я вот новости читаю..

24 февраля будут ракетные удары по областным центрам, а на линии фронта россияне пойдут в атаку по всем или по большинству направлений

Так считает глава Авдеевской ВГА Барабаш. По его словам, оккупанты активно стягивают войска на Донецкое направление. Несколько недель назад там было сконцентрировано около 160 батальонов – сейчас уже 190. Даже с неполной комплектацией – ’это очень много людей’.

Это может свидетельствовать о подготовке нового наступления оккупантов на годовщину полномасштабного вторжения.
Ага, стягивают, и ноют, что воевать нечем. Капец, скоро потеплеет, опять вонь от орковских трупов будет.
LudaSHS• 19 февраля 2023
Ответ длячаревна
Батальон это 400-600 чел
Может меньше, тогда нам лучше
Нет там такого
Они и от бахмута от трассы ушли, не проломили
Кричали на мелитополь грузовики - оказалось ворованное зерно тащили
Читайте https://medium.com/@x_TomCooper_x/ukraine-war-18-f...
автор Просто я • 19 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Яка умна девочка
LudaSHS• 19 февраля 2023
Ответ длячаревна
Батальон это 400-600 чел
Может меньше, тогда нам лучше
Ну где вы взяли 190-500 батальонов
Где
?

Принаймні, одна артилерійска бригада та частково один артполк зс рф відводяться їхнім командуванням з Бахмутського та Сіверського напрямків, внаслідок

’... понесли потери, существенно повлиявшие на уровень боеспособности подразделений бригады...’ (с)

Командування військ противника, вимушено проводити позапланову ротацію значної частини основного складу свого угрупування артилерії на цих напрямках... в розпал чергової спроби ’прорватися’...

К примеру
Inna Medvetska• 19 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Я вже помила сьогодні і їсти наготувала на два дні
автор Просто я • 19 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Потом помоете. Гуляйте с нами
Алёна-01• 19 февраля 2023
Ответ для Просто я
Как вы?
Нормально)
Сегодня опять на площадку ходила с детьми. Теперь лежу, отдыхаю.

Второй день хочу собрать сумки в роддом и никак не могу себя заставить
автор Просто я • 19 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Ой, у меня тоже в магазине постоянно проблемы с руками. Хоть дома их оставляй.
Inna Medvetska• 19 февраля 2023
Ответ для Просто я
Тоді не вийде купити навіть те, за чим прийшли
Brita• 19 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Тоже думаю, что будут
Я наоборот при тревоге забираю со школы. Подвал это не убежище, и если не дай боже завалит школу, то подвал это просто могильник.
Поэтому как только тревога ,у ребенка четкие указания со школы уходить домой
автор Просто я • 19 февраля 2023
Ответ дляInna Medvetska
Вот в этом и проблема