Inna Medvetska• 19 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Привет
Ну что
Типам наземные установки, тягают гдето.
Там 230-250 км для с-400
И 500 км для искандерМ
Но искандеров М -единицы.
Ну что
Типам наземные установки, тягают гдето.
Там 230-250 км для с-400
И 500 км для искандерМ
Но искандеров М -единицы.
Але для Києва така тривога новинка фактично
Колючая Роза• 19 февраля 2023
Ответ для Просто я
Про тортик, по подробнее пожалуйста.
маракеш в красной коробке от ббк....рекомендую, первый торт где мне нравится крем со сгущенкой, там еще безе с арахисом
HelloKitty18• 19 февраля 2023
Ответ дляMarryV
⚠️Тривога через загрозу застосування балістичного озброєння з ОТРК із північного та східного напрямку. Пройдіть в укриття.
Оперативна обстановка оновлюється:
😱
Inna Medvetska• 19 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Респект от пьющих кофеёк с клубничной шоколадкой!
А я тільки в магазин зібралася вийти. І тут вже виє
serebro16-72be• 19 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Я ще навіть не вставала. Лежу чай з бубликами п‘ю)
Зранку ще не вставали?
Kvitkaliliia• 19 февраля 2023
Ответ для Просто я
А вы, опять с утра пол мира перевернули
Ні, з дому не виходила. Але встала рано, як для вихідних. Малий вчора ноги промочив, так зранку носом не міг дихати (
Nata.t.1970• 19 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Интересно вести с понедельника в школу? Это ж будут каждый день давать тревогу
Тоже думаю, что будут
Я,лично, повела бы,если они там в убежище сидят
Ответ длячаревна
А я вот новости читаю..
24 февраля будут ракетные удары по областным центрам, а на линии фронта россияне пойдут в атаку по всем или по большинству направлений
Так считает глава Авдеевской ВГА Барабаш. По его словам, оккупанты активно стягивают войска на Донецкое направление. Несколько недель назад там было сконцентрировано около 160 батальонов – сейчас уже 190. Даже с неполной комплектацией – ’это очень много людей’.
Это может свидетельствовать о подготовке нового наступления оккупантов на годовщину полномасштабного вторжения.
Британская разведка считает - 3 направления важных.
Остальное не хватит сил
-это сватово -кременная
- авдеевка
- бахмут
Остальное не хватит сил
-это сватово -кременная
- авдеевка
- бахмут