Люблю Украину• 06 января в 10:35
Ви погоджуєтесь з київський обласним тцк та їх постом у Facebook?
ЯспАкойнаЯ• 06 января в 11:01
Ответ дляPrervana
Это наша Настюша, или как ее там, туда спичрайтером устроилась. Узнаю мощный напор буквенного патриотизма
Может Мар´янка Б под прикрытием
Пацаааааааан• 06 января в 11:03
И страшно то, что наши дети об этой войне будут помнить кроме ракет, шахедов, взрывов и тревог также то, что люди в пикселе, а также полицейской форме, вылавливали мирных людей у их школ, детских садов, возле дома и т.д. Заламывали руки родителям и тащили куда-то в неизвестном направлении. На их, детских глазах.
Бяки-козяки• 06 января в 11:01
Ответ дляКнопкотиць
не дай Бог, военные придут к власти
русские???)
Мати драконів• 06 января в 11:03
Ответ дляКнопкотиць
не дай Бог, военные придут к власти
Очень боюсь этого.Представляете,что будет если какого то ветерана ненароком зацепить в очереди на кассу супермаркета или случайно наступить ему на ногу в трамвае?Истерика по всем соцсетям и расстрел на месте.
Бяки-козяки• 06 января в 11:04
Ответ дляМати драконів
вы еще на рынке кому-то ’чурбан’ скажите!!!
Бяки-козяки• 06 января в 11:12
Ответ дляПацаааааааан
и детские трусики, на голгофе
Рятівник Малібу• 06 января в 11:23
Мрази
Пусть они трусятся, мало было убийств ТЦК, нужно больше, гораздо больше
Я матуся, мені можно• 06 января в 11:24
Так це мабуть ухилянти винні, що в країні війна. Якби не вони, то війни б взагалі не було б.
Подтяжка• 06 января в 11:29
Ответ дляЛюблю Украину
Мені дуже подобається, коли ТЦКшники, які вважається себе військовослужбовцями в порушення Конституції, Кримінального кодексі і власної присяги, як мінімум в 5—ох нападають на одного беззбройного цивільного, викрадають їх на вулицях, бʼють, тримають у неволі, силою змушують проходити влк та щось підписувати, підробляють висновки ВЛК, вже є летальні випадки, штовхають та бʼють жінок, в тому числі вагітних, задувають їх балончиками, а вже після цього кажуть про якусь «гідність»..
Что именно Вам в этой истории нравится?
задумчивая мордочка• 06 января в 11:38
Тцк это узаконенные ’титушки’, опг, людоловы и убийцы....
Только все под прикрытием зеленых.
заварний look• 06 января в 12:03
Я в ТЦК пробыл 2 полных дня. Их там полно, на вид все здоровые. Разговаривали спокойно, еда 3 раза в день, доступ в туалет без ограничений. Телефоны по началу забрали, потом то дают, то забирают.
Но врут (якобы в городе будете служить или в тылу, а реально в боевую часть(, не договаривают, входят в доверие...
ВЛК халтура, некоторые не всех врачей проходили и все равно отвезли в боевую часть. Понабирали молодиков-титушек, чтобы охраняли на ВЛК.
На руки решение ВЛК, воен.билет (или ксерокс) никто не дает.
Жаловаться куда-то бесполезно...
В основном с сел поймали несчастных бедолаг 45-55 лет, жалко их пропадут...
Некоторые вообще без вещей.
Жаловаться куда-то бесполезно...
Некоторые вообще без вещей.
Крию матом страшно• 06 января в 18:25
кто согласен - должен сам сидеть в окопе, и вся его семья