Люблю Украину• вчера в 10:35

Ви погоджуєтесь з київський обласним тцк та їх постом у Facebook?

Плету корзинки• вчера в 10:36
Если не погоджуюсь ,то что это даст ?
из желе я• вчера в 10:36
Дуже влучно самі себе описали
Фима Собак• вчера в 10:37
🔴«Ухилянт – зрадник. Ухилянт – ворог. Ухилянт – вбивця», – допис на сторінці Київського ТЦК про напади на співробітників ТЦК.

«Сіра ухилянтська маса – це вона вбиває наших героїв з ТЦК, проливає їх мученицьку кров?! Ворожі люди. Кожен з вас піде тепер на осуд суспільства. Кожен з вас залишиться в ганьбі до кінця життя».

🇺🇦 Київ ІНФО
Фима Собак• вчера в 10:37
Странно, что ещё к лику святых не причислили
Я шалунья• вчера в 10:38
Це дно.
Фима Собак• вчера в 10:41
Ответ дляЯ шалунья
Це дно.
Это Оруэлл 1984
Мучениками называют тех, кто сам же и мучит людей.
Но может они просто неграмотные и мучеников с мучителями перепутали
Я шалунья• вчера в 10:39
Ответ дляФима Собак
Это Оруэлл 1984
Знаю.
Меряю от 0• вчера в 10:39
Я їх на куй шлю
Prervana• вчера в 10:40
Это наша Настюша, или как ее там, туда спичрайтером устроилась. Узнаю мощный напор буквенного патриотизма
из желе я• вчера в 10:40
Пост реальний
479 коментів
Наташа_32• вчера в 10:40
А что изменит согласие или нет?! Отмашку уже дали!
Фима Собак• вчера в 10:42
Ответ дляPrervana
Настюшак)
ДаЗдраПерма• вчера в 10:42
Так это они себя точно и описали
Жирафовое варьенье• вчера в 10:42
Это они самих себя так описали.
Триндю-бриндю• вчера в 10:46
Пидорасы конченые
Бабка-ежика• вчера в 10:46
Душегубы, которые мнят себя воинами света, получили на это легальное разрешение, не они первые, не они последние в истории, через какое-то время все переворачивается против них, но многие ими замученные уже справедливости не почувствуют.
Подтяжка• вчера в 10:48
Ответ дляиз желе я
Пост реальний
479 коментів
И что им хоть пишут? Что они преступники пишут?
Бяки-козяки• вчера в 10:49
платить не пробовали?
из желе я• вчера в 10:51
Ответ дляПодтяжка
Так, але і слава тцк теж вистачає
автор Люблю Украину • вчера в 10:52
Ответ дляПодтяжка
Мені дуже подобається, коли ТЦКшники, які вважається себе військовослужбовцями в порушення Конституції, Кримінального кодексі і власної присяги, як мінімум в 5—ох нападають на одного беззбройного цивільного, викрадають їх на вулицях, бʼють, тримають у неволі, силою змушують проходити влк та щось підписувати, підробляють висновки ВЛК, вже є летальні випадки, штовхають та бʼють жінок, в тому числі вагітних, задувають їх балончиками, а вже після цього кажуть про якусь «гідність»..
Продаю витрішки• вчера в 10:55
Ответ дляФима Собак
Это Оруэлл 1984
они же разные там все, как и разные сами ухылянты. Одни в Европах ухмыляются, другие в Украине.
Одни представители ТЦК почки отбивают, а другие служат после ранения, после не одного года на передовой.
Так и будем всех в одном говне замешивать?
Кнопкотиць• вчера в 10:57
не дай Бог, военные придут к власти
Пацаааааааан• вчера в 10:57
Я думаю, что некоторым легче бороться с мирными цивильными, нежели с врагом с оружием в руках. И они будут до последнего опы рвать, чтобы не потерять теплое местечко, даже если придется продать совесть и мамку родную
Колупалочка• вчера в 10:58
Жаль, что проклятья не работают. Но будь прокляты их дети и правнуки на много веков вперед!
Несу добро людям• вчера в 10:58
Благодаря таким постам появляется больше мотивации учить языки, чтобы постараться больше никогда не вернутся .
Рогнеда Карповна• вчера в 10:58
Ответ дляиз желе я
Пост реальний
479 коментів
Що в коментраях пишуть?
Несу добро людям• вчера в 10:58
Ответ дляКолупалочка
Да ладно вам. Будут как сыр в масле кататься. Родители наворовали столько, что можно африканскую небольшую страну содержать
Колупалочка• вчера в 11:00
Ответ дляНесу добро людям
Увы, в этом мире нет справедливости. Но как хочется, чтоб каждая та гнида и вся наша власть познали самого страшного горя.
Несу добро людям• вчера в 11:00
Ответ дляКолупалочка
Хочется конечно, но увы никакой кармы не существует . Мир жесток (
Жирафовое варьенье• вчера в 11:01
Ответ дляРогнеда Карповна
Що в коментраях пишуть?
Чередуются маты со ’славой тцк’, куча восхваляющих тцк ботов, реагирующих буквально на каждый негативный коммент - это ж сколько бабок выделено на такое.