Просто я• 19 февраля 2023

Хвылювалочка.

автор Просто я • 19 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Хорошо перспектива
Если серьезно, то у вас гормональные перестройки и сон может из за этого быть плохой. Нужно перетерпеть.
чаревна• 19 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Не будет 100 ракет.. +100 дронов... + 100000 мобиков..

Будет дроны-+ ракеты + прифронтовые области понятно
То мнение депутата
За пределами форума, люди все равно в напряге от след недели.
Чтоб там не писали, не говорили человеческий фактор
LudaSHS• 19 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Блин,как задолбали этим накручиванием
Хочется 20.02 залечь в спячку,а 25.02.проснуться
Это все запланированные дела накроются
Да нагнетение на ура, тг каналы навыпередки бегают сканы строчат,
Сми бегают кулуарами вр, то зам какого то поймают и давай строчить интервтю, то лейтенанта гудкова споймать и спросиит его мнение, а вдруг...

В моих ответах выше отчет Тома Купера.
Смотрю по движению - трасса бахмут отошли.
Разгромлены у Угледара, нет и км продвижения
По мелитополю фейк - то фуры с зерном а не мобики.
Конечно, дроны мы ждем, х давно не было, плюс крылатые около 50 шт. Понятно, что возможны пакетные и усиление на фронте,

Жду еще постов ’ все пропало, китай может помогать рашке’
klycha• 19 февраля 2023
Ответ дляMarryV
Нам в Польше Байден анонсирует ништяки хорошие. Ото рашка бесится.
А літаки?
LudaSHS• 19 февраля 2023
Ответ длячаревна
Конечно. У всех ожидание, идет ’память беды’ , в еще фронт и фронтовые, и ожидание очередного ракетно-дронового.
Купера прочли? Я выше кинула.
Самое интересное. Через неделю будет то же
Даже после 24.02
Николь1986• 19 февраля 2023
Ответ дляLizavel
Не зря он летит)
Странно, писали, что в Прльшемего не будет, типа он сам опроверг. Да и какие ништяки еще. Пэтриот обещанный пропал без вести, танки, как кот наплакал, нескоро тоже, самолёты никто не даст. Ну а если ,,занэпокоення,,, то да, этого у них много.
LudaSHS• 19 февраля 2023
Такая новость была?

Генштаб ВСУ: У оккупантов начали выходить из строя модернизированные ЗРК С-300, из-за невозможности производить обслуживание в полевых условиях, некоторые из этих ЗРК начали отправлять на ремонт на завод-производитель.
a.ostroverh• 19 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Я твльки шубу зробила. Ще треба якось мясо в скороварку закинути.
Дівчата, може щось порадите. Прокидаюсь в 2 в 3 ночі і все далі не можу щамеути. А потім в 6 ранку вставати і я цвлий день хочу спати. Що зробити щоб не прокидатись?
Не знаю, можно ли беременным

У меня такое после ковид было, я тогда сонмил пила.
А это осенью опять был период, когда или в 2_3 просыпалась, или наоборот к этому времени засыпала, то взяла вот эти
Николь1986• 19 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS

То мнение депутата
Всегда приятно вас читать. Не знаю, кто вы, что так хорошо разбираетесь в этой всей хрени, но пишите, считаю, грамотно, очень нравится. Даже склонна вам доверять. Спасибо.
Kvitkaliliia• 19 февраля 2023
Ответ дляMarryV
А коли він збирається в Польщу?
LudaSHS• 19 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Эх ебануть бы по им , тем установкам
Он боятся

ГУР МО: ВКС РФ розмістили більшу частину своєї залученої до війни авіації на аеродромах, які знаходяться не ближче ніж 200 кілометрів від кордону, для уникнення ударів ЗСУ у відповідь. Авіація використовується для підтримки наступу сухопутних сил ЗС РФ, проте її використання не зможе допомогти суттєвому прориву і виконанню мети окупантів - захоплення всього Донбасу.
автор Просто я • 19 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Такая новость была?

Читала тоже сегодня такое. Мелочь, а приятно.
Сестры Гримм• 19 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS

В моих ответах выше отчет Тома Купера.

Вчора по наших новинах казали про це. Але Китай реально огризається і тут приям перемовинами зайнявся.
Nata.t.1970• 19 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS

В моих ответах выше отчет Тома Купера.

Даааа
Во всех ТКаналах выступают ВСЕ кому не лень, что следующая неделя-ппц будет
Естественно, будут и ракеты и дроны
Только вот частые тревоги(как сейчас) приносят много неудобст.
Я понимаю, что они хотят перестраховаться,но я не поняла этой тревоги сейчас
автор Просто я • 19 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
А коли він збирається в Польщу?
Та вот, на неделе вроде.
ludmila905• 19 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
А коли він збирається в Польщу?
Та вроді 21.02 буде
viika65• 19 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Ото хіба що)
Мухи прокинулись, кіт сьогодні на свіжині😂
Жере мух.
19 января у моего водителя во дворе УЖЕ летали мухи. сказал, шо ще такого не було.
Nata.t.1970• 19 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Купера прочли? Я выше кинула.
Даже после 24.02
Да ну?
После 24.02 уже не будет Такого нагнетания.
Перед 8 марта начнут
Сестры Гримм• 19 февраля 2023
Ответ дляviika65
і я муху бачила. Таке сонечко зранку було
Kvitkaliliia• 19 февраля 2023
Ответ дляludmila905
Та вроді 21.02 буде
Опа! Це ж що, буде купа сирен, як на 24.08?
MarryV• 19 февраля 2023
Ответ дляklycha
А літаки?
Надеюсь, что дадут или посодействуют, чтобы другие страны дали. Наши приловчились на старые МИг- 29 хармы цеплять, дальность до 150 км, летит на излучение. Но лучше не придумывать велосепид и Ф- 16 в достаточном количестве. И ракетки побольше дальности. Искадрилья 12- 24 самолетов, хотя бы 5- 6 искадрилий плюс запас с учетом ремонтных робот.
ГУР информирует, что русня попрятала свою авиацию от греха подальше.

Бойова авіація країни-терориста розміщена в основному на території рф, щонайменше за 200 км від Державного кордону України поза досяжністю вогню українських сил. Про це представник воєнної розвідки України Андрій Юсов повідомив у коментарі “Kyiv Post”.

Андрій Юсов зазначив, що за оцінками ГУР МО України, росіяни можуть використовувати авіацію для підтримки наземних сил окупантів на сході України.

’Ці сили в першу чергу можуть бути використані на Донбасі. Наступ росії на сході триває, і це реалізація плану путіна щодо захоплення до кінця березня територій Донецької та Луганської областей’, – сказав Андрій Юсов.

Проте представник ГУР прогнозує, що спроба москви завоювати східні регіони України зазнає невдачі – з літаками чи без них.

’Росії не вдасться реалізувати цей план. Щоб захистити Україну, нам потрібно посилити не лише нашу ППО, а й авіацію, зокрема’, – додав представник ГУР МО України.
a.ostroverh• 19 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Уже и бабочек видели!
автор Просто я • 19 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Дожились, клята война, мухам радуемся
Сестры Гримм• 19 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Уже и бабочек видели!
І щось в ботанічному саду вже розквітло. Невже весна незабаром
ludmila905• 19 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Це для того,щоб відвернути увагу від виступу того,хворого бункерного діда,плюшки якісь обіцяють бути
Kvitkaliliia• 19 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Уже и бабочек видели!
І гамамеліс зацвів
LudaSHS• 19 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм

Будет скоро написано ’ китай вступает в войну и поможет рашке летальным’
Вангую..

Пока есть данные в Сша, что китай через арабов переправлял ( некоторые фирмы) ради заработка, часть формы для солдат и броники , типа нелетальное
Сестры Гримм• 19 февраля 2023
Ответ для Просто я
Дожились, клята война, мухам радуемся
В нас мухи непрості. З військової лабораторії
автор Просто я • 19 февраля 2023
Ответ дляludmila905
Я его выступления как то игнорила всегда. Дибил и есть дибил. А вот тут прям интересно, что оно будет своему стаду вешать.
Nata.t.1970• 19 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Уже и бабочек видели!
Вот такая красота в Ботсаду цветет