Голодаю• 19 февраля 2023
Какую машину взять?
Хюндай Гетц или Форд Фокус 3? Первая 2010 года, вторая 2015 ( американец, но удар был в задний бампер, вся защита сохранена). Автомат. Разница в цене 1000 у.е. Состояние обоих хорошее. Но на сто мужчина, сказал что он бы форд не брал, исключительно через то , что это форд фокус. Я теперь в ступоре.
Чумачечая Весна• 19 февраля 2023
Не берите форд. Они дорогие в обслуживании и проблемные .
Гетс тоже такая себе машина.... я бы из скромного брала поло или авенсис
БезобидныйКрокодильчик• 19 февраля 2023
Хюдай Гетс слабая бестолковая машина. Я за Форд однозначно
Голодаю
• 19 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
А в чем проблема фордов? На авториа одни плюсы по отзывам. Не хочу влипнуть
Чумачечая Весна• 19 февраля 2023
Ответ дляГолодаю
Почитайте. Вечно летят коробки , технические нюансы по рулевой тяге.
Голодаю
• 19 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Гетс такая себе машина , Форд лучше едет , лучше управляется , в ремонте Форд дороже и надежность у него не очень , я бы взял Форд , хотя надо смотреть какой удар был
Удар был один, он на фото. Перед машины полностью целый
Ну ниче се• 19 февраля 2023
И одна и вторая машины проблематичные и не экономичные, лучше третий вариант найти
Голодаю
• 19 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
По фото вроде бы не сильный, надо под низом посмотреть, и в багажнике, как они сделали, а какой пробег?
111 пробег
Голодаю
• 19 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
это в милях ?если перевести в км то это 180 тыс км ,начнет сыпаться , а если в км то еще нормально
В км уже