Телочка• 19 февраля 2023
защитное стекло на смартфон с черной рамкой или без?
Посоветуйте пожалуйста
D.e.l.e.t.e• 19 февраля 2023
С черное рамкой трескаются быстрее
Прозрачные обычные- там материал орг стекла прочнее
Котики-муркотики• 19 февраля 2023
Без разницы, главное, чтобы которое с рамкой оно было Full Glue, то есть полного покрытия.
Full Glue – полностью повторяет переднюю панель с обрамлением под цвет смартфона, практически не заметны на экране. Такие стекла имеют слой клея по всей поверхности, что их и отличает от стекол Full Screen. За счет плотного прилегания стекла к экрану обеспечивается идеальная чувствительность сенсора.
Банан-барабан• 19 февраля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Наверно, стекла Full Glue есть не для каждого смартфона
Котики-муркотики• 19 февраля 2023
Ответ дляБанан-барабан
80% есть, если модель тел. совсем новая или совсем старая- тогда сложнее найти. У нас инет магазин и куча поставщиков и стекол и чехлов.
LIANA171185• 19 февраля 2023
У меня на телефоне стекло без черной рамки,брала весьма бюджетное (2 штуки за 50 грн. на скромняжку 6S) года 1,5 назад.Стекло выдержало падение на камень,откололся только кусочек возле кнопки ’Home’.
Сундучок с каникулами• 19 февраля 2023
После всех стекол, матовая пленка форева.
Стекла трескаются за неделю, черная рамка еще и екран ’сьедала’. Пленка хорошо, но матовая намнрго удобнее