МинерАлочка• 19 февраля 2023
Вышел 4 сезон Содержанок)
ЖивунаБагамах• 19 февраля 2023
Ой, ща начнётся.
Я смотреть буду, но наверное пересмотрю 1-3 сезоны, подзабыла уже :(
А и да, по обсуждению русских сериалов тут всегда срач, я читаю на багине обсуждения в ветке «российские сериалы» как то так.
Пысы: если каждый украинец перестанет смотреть русские сериалы и слушать русскую музыку война не закончится все равно. Доброе утро!
Барвіночка• 19 февраля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ой, ща начнётся.
Теж дєдушку путіна чекаєте?
Барвіночка• 19 февраля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ой, ща начнётся.
Декрет мозку він такий.
Татьяна-bfd8• 19 февраля 2023
Ответ дляБарвіночка
Декрет мозку він такий.
В декрете совсем мозги загнивают? Я не понимаю как это в здравом уме можно смотреть
ЖивунаБагамах• 19 февраля 2023
Ответ дляБарвіночка
Теж дєдушку путіна чекаєте?
Удалено администрацией...
интайм_не_предлагать• 19 февраля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ой, ща начнётся.
та да, эта же проста игры палитикав, прастые люди тут ни при чем, кино тут не при чем, вайна с газовых денег, а не с денег налогаплательщикав, сматрела и буду сматреть, не прогнусь пад чужое мнение
Татьяна-bfd8• 19 февраля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
Жесть. Что вы несёте? Может еще хороших русских каждый день высматриваете? Дно
После шести ни-ни• 19 февраля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ой, ща начнётся.
17-12 уже, какое утро?
ЖивунаБагамах• 19 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я никого не высматриваю,
Объясните мне пожалуйста, если я посмотрю сериал что будет то от этого?
Я на пиратском сайте смотрю, я не плачу за этот контент. Это просто развлекаловка. Посмотрела и пошла.
Зачем вы раздуваете из этого трагедию?
После шести ни-ни• 19 февраля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Я никого не высматриваю,
Зачем вы раздуваете из этого трагедию?
Содержанки сериал гАвно, вот где трагедия.
Татьяна-bfd8• 19 февраля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Я никого не высматриваю,
Зачем вы раздуваете из этого трагедию?
Я не понимаю как можно смотреть на русню даже в сериалах. Мы разные видимо. Ваше заболевание нужно изучать
Татьяна-bfd8• 19 февраля 2023
На тему жалоба за провокацию. Свой мусор смотреть на своих болотах. Тут он не нужен
ЖивунаБагамах• 19 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ясно!
тут бесполезно вести разговор.
🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
тут бесполезно вести разговор.
🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Татьяна-bfd8• 19 февраля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ясно!
тут бесполезно вести разговор.
🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
тут бесполезно вести разговор.
🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
С такими как вы
Бесконечность-не предел• 19 февраля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Я никого не высматриваю,
Зачем вы раздуваете из этого трагедию?
Нормальному человеку это мерзко, понимаете? То есть люди, которые в этом сериалы снимались, этот сериал делали, активно высказываются про то, что: дааа, бомбите этих укров, уничтожайте, пусть они сдохнут!
А Вы садитесь и смотрите говно, которое пополняет бюджет рашки, с которого потом идут деньги на ракеты, которые на вас же и летят.
Это ненормальная и неадекватная ситуация, тем более что ваши возможности не ограничены одним каналом: поиск в гугле откроет тысячи сериалов. Но вы продолжаете смотреть это, и вам норм.
Вишиванка• 19 февраля 2023
Мне не нравится этот сериал. Лучше посмотрите Комплекс бога, если не брезгуете русскими.
Остановщица• 19 февраля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Я никого не высматриваю,
Зачем вы раздуваете из этого трагедию?
Тим, що споживаєте кацапську пропаганду.
Татьяна-bfd8• 19 февраля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Интернет открывает миллиарды сериалов от Бразилии до Южной Кореи, а нашим ватным бабам подавай рашкинское дерьмо. Ракеты летят на головы, ални продают смотреть как одна матреха не победит мужика с другой матрехой. Просто жесть жесть жесть
Указка• 19 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Поддерживаю. От автора ни одного ответа, вброс сделала, бригада поддержки тут как тут.