Подкустовый выползень• 19 февраля 2023

Кто эти люди, заказывающие торты по 800 грн/кг?

Знакомая делает торты на дому.
Примерно раз в квартал повышает цены и мне в ленте эта новость отображается.
Каждый раз думаю - ну, кто за такую цену заказывает?
Простой спальный район. Не Печерск и не Позняки даже.
Ладно, ещё на свадьбу, но на день рождения за торт 3000 грн отдать сверх моего понимания.
Блондинка в Шоколаде• 19 февраля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Поэтому лучше купить у сомнительной маши, у нее точно не бегают
Конечно в кондитерской лучше- там и налоги платят и тараканы бегают и цена соответствует)

Lydmila408• 19 февраля 2023
Криминальный мир легко расстается з деньгами..

Бабники.. джентльменский набор: шампанское,цветочки ,тортик и дамочка твоя на веки..
я Кукарача• 19 февраля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Вы не можете ее хорошо знать. Она может быть больная , кто ее проверит?
Ви не знаєте як працівники на підприємствах проходять медкомісію ?
ViktoryjaG• 19 февраля 2023
Мне только одно интересно. Если вы не покупаете домашние торты за 3000, то почему вас раздражает, что кто-то покупает? Не все ли вам равно? Поступайте как лучше вам, зачем кого-то непременно убеждать? Смысл?
КоролеВешна• 19 февраля 2023
Ответ дляБарабасиха
Зачем им самодельные торты? Есть более приличные места для заказа.
а какие приличные?
olgabaluta• 19 февраля 2023
Я заказывала часто, тортики и пирожные ПП (сама я сладкого вообще не ем, даже ПП). Наоборот, не понимаю, кто эти люди, которые едят магазинные химические торты. 🍰
БезПаспортаНеПродаю• 19 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Сочувствую вам. Мы тут не в Торонто, но имеем доход в несколько раз больше, поэтому можем купить. Приезжайте к нам!))
Пысы, раз у вас держится такая цена, значит их покупают, угу?
Боже, можно хоть возле ылиты постою. Подышу богатством))
БезПаспортаНеПродаю• 19 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
хахаха, смешная канадская миллионерша плачет, то в Украине люди покупают дорогие торты
Девушка наглядно показала разницу в доходах и ценах на торт.
В Украине всегда людям важно казаться чем быть
Телефон Рубика• 19 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да, хотя бы чек есть.

БезПаспортаНеПродаю• 19 февраля 2023
Ответ дляКуплю орехи
смеется , по этому и уехала подальше от украинцев только сидя под бомбами украинцы покупают торты ,пока весь мир им собирает деньги
Да ладно вам, может они в кредит берут))
Чорнобаївка• 19 февраля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ничего она не показала, кроме своей глупости. В Украине торты в кредит не берут. Кто что может себе позволить, тот то и берет.
Одяг та сумки• 19 февраля 2023
если есть деньги почемуб и нет? Брат(шахтер) пенсию получил 19 тыс может он себе позволить как думаете? Внукам купить к примеру и пойти в гости. машина есть/квартира есть жена зарабатывает не меньше...куда их солить чтоли. Про богатых тут вообще молчу. Я напирмер не пью и не понимаю что на бухло тратит, но мне честно всеравно на них у каждого свой фетиш)))
Челюскина• 19 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ошибаетесь, даже продукты в АТБ в кредит берут. Ну то есть кредиткой, что конечно не видно, но факт. Проведите опрос и ужаснетесь
БезПаспортаНеПродаю• 19 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Кто сказал что раздражает? Или любая эмоция это зависть и раздражение?
Чорнобаївка• 19 февраля 2023
Ответ дляЧелюскина
В АТБ кредиты не дают, а кредитными банковскими деньгами и в Канаде можно пользоваться.
БезПаспортаНеПродаю• 19 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Шо за бред?
В Украине чем беднее человек тем больше он из трусов выскакивает покупая дорогие вещи.
Чорнобаївка• 19 февраля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Шо за бред?
В моем окружении таких людей нет, а ваше окружение это не вся Украина
БезПаспортаНеПродаю• 19 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Шо за бред?
Ну так посмотрите по сторонам внимательней
Чорнобаївка• 19 февраля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
пост 137 еще раз прочитайте

БезПаспортаНеПродаю• 19 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
пост 137 еще раз прочитайте
А вы 138
Зарядка для хачапури• 19 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Ага і торт київський для них теж дорого коштує.
блин. для меня и киевский роскошь
Челюскина• 19 февраля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Шо за бред?
Да, таких понтов как у нас, нигде не встречала. В Европе при доходе 2-5 тыс евро день рождения отмечают скромно, макароны, сосиски, сок, пирог. Торт на заказ в два раза дешевле. Моя ЗП в прошлом месяце 2500 евро была, на день рождения собираюсь потратить максимум 50 евро. Только у нас при доходе 200 евро за торт 70 готовы отдать, чтобы вся инста видела какая я крутая
БезПаспортаНеПродаю• 19 февраля 2023
По теме.
Если этот торт 3% от бюджета то брать можно.
Это всего лишь торт на пару часов.
Если 30% то мммммм, немного не мудро такие покупки
Пленница SexShop-а!• 19 февраля 2023
Домашние торты не покупаю. В Милк баре к чаю люблю заказывать тортик Виктория Сикрет, как раз трешка или около того за 3 к кг.
БезПаспортаНеПродаю• 19 февраля 2023
Ответ дляЧелюскина
Я под впечатлением от темы здесь, брать ли сумку и месяц ездить на трамвае ибо на бензин не хватит))

Я уж молчу о машинах у действительно состоятельных мужчинах
Фима Собак• 19 февраля 2023
Ну я как-то бывшему заказывала. Праздновали ДР на даче, я была тогда студенткой, денег не очень много было. Но он фанател от Звездных войн, хотелось его порадовать. С фигурками героев торт был. Где-то на 1000 получился.
Блондинка в Шоколаде• 19 февраля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Да, хотя бы чек есть.
И толку с того чека? Кстати в кондитерской вам в цену ещё посчитают взятку налоговой, пожарникам и тд
Телефон Рубика• 19 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если траванешься. Или если с тортом что то не так, то можно хоть вернуть
Зарядка для хачапури• 19 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
И? 2300 в Канаде это ничто! На хлеб еле хватает не то что на торты. Чем вы хвастаетесь? Что не можете себе ничего позволить, зато вы в Канаде?
смотря для кого. есть те для кого и 5000 ничто. за 2300 вполне можно норм,счастливо жить если есть где
Кисельная барышня• 19 февраля 2023
Заказываю торты, могу испечь сама, магазинные не покупаю
не пойму в чем проблема автора этой темы?
Почему украинские женщины любят считать деньги других и боле того всегда знают, что и кому лучше
Завязывайте с этим)))