Подкустовый выползень• 19 февраля 2023
Кто эти люди, заказывающие торты по 800 грн/кг?
Знакомая делает торты на дому.
Примерно раз в квартал повышает цены и мне в ленте эта новость отображается.
Каждый раз думаю - ну, кто за такую цену заказывает?
Простой спальный район. Не Печерск и не Позняки даже.
Ладно, ещё на свадьбу, но на день рождения за торт 3000 грн отдать сверх моего понимания.
СноваЗдорова• 20 февраля 2023
Ответ дляХорошенькая
По всей, кроме Киева - судя по вашим постам. В Киеве ведь только Ашан, АТБ и Киевский торт , который киевляне не могут себе позволить.
Він вже давно не смачний, той торт)
Хорошенькая• 20 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Він вже давно не смачний, той торт)
Потому что для вас дорогой? :)
СноваЗдорова• 20 февраля 2023
Ответ дляХорошенькая
Потому что для вас дорогой? :)
Чесно, навіть не знаю скільки його вартість, промислового виробництва торти забула коли купувала, років мабуть з 8 тому останній раз, тоді і зрозуміла, що їсти я такий продукт не хочу. За потреби купую в приватних кондитерських з кращих продуктів або готую сама, чудово випікаю.
Хорошенькая• 20 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Если могли бы позволить себе частные кондитерские с лучшими продуктами, то не утешались бы здесь фантазииями о бедной жизни киевлян.
СноваЗдорова• 20 февраля 2023
Ответ дляХорошенькая
Аж ніяк, нехай і далі вважають, що якісні продукти доступні тільки в Києві, навіть якщо і зі знижкою ))
Хорошенькая• 20 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Про доступность качественных продуктов только в Киеве, никто не писал. А ваша зацикленность на снижках подтверждает, что я права.
СноваЗдорова• 20 февраля 2023
Ответ дляХорошенькая
Продукти які купує моя сім´я в супермаркеті не купиш, не праві ви.
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы получаете на своей работе 200 грн/час? Я нет
200 грн/час - это при стандартном 8-часовом рабочем дне и стандартной 5-дневке +- 35 тысяч в месяц. Это сейчас большая зарплата? Особенно по нынешним ценам. За такую работу это вообще не много.