Коленная ложечка• 19 февраля 2023
Каким банком (картой) сейчас выгоднее всего пользоваться
Раньше был моно, сейчас уже нет, может кто-то подскажет
#Пойду_кгадалке• 19 февраля 2023
у меня моно айрон и приват
почему нет моно? оформите моно и будет вам моно
Луноходик_Ик• 19 февраля 2023
Раніше моно, але влізла в мінус, то зараз потрохи погашую його і користуюсь приватом. Закрию повністю і знов повернусь до моно.
Астановитесь• 19 февраля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Какие условия в моно по кредиту?
english book• 19 февраля 2023
Ни одна карта не может покрыть все потребности. У меня для разных целей разные. Безнал-Приват, Моно. Обналичка-Аваль, Ощад.
Есть ещё две карты, но они специфические. Есть виртуалки. Все бесплатные в обслуживании. Правда Ощад зарплатная. Иначе к ним бы не сунулась.
Цветик-семицветик• 19 февраля 2023
Раньше думала, что моно. А устроилась на работу, там пумб и пумб оказался круче, намного ))
Звезда в шоке• 19 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
А чим? У чоловіка була зарплатна Пумб - плювався))
Цветик-семицветик• 19 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Пополнение в айбоксе и во всех банкоматах, кроме привата, без процентов, съём абсолютно везде без процентов, перевод на любую карту тоже без. 3 категории кешбека, включая коммуналку и гор. транспорт.
Цветик-семицветик• 19 февраля 2023
Моно не пополнишь особо, только айбокс, без процента не снимешь. Кешбек 2 категории, не 3. И там нет коммуналки и гор. транспорта. Условий круче я не видела
Доктор Хаос• 19 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Подскажите пожалуйста какой кэш на комуналку?
Цветик-семицветик• 19 февраля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
2 процента со своих личных средств и 1 процент с кредитных. Но есть условие, что выбирать нужно службы с готового списка, а не по реквизитам. Мои службы там в списке есть не все. Но главное, что есть отопление, а это самые большие платежи )
В шоколаде• 19 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Моно есть коммуналка
Цветик-семицветик• 19 февраля 2023
Ну и комиссия ноль за коммунальные платежи, как и в моно. У меня теперь и моно, и пумб. Теперь аж 5 разных категорий кешбека можно выбрать )
Цветик-семицветик• 19 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Моно есть коммуналка
Где? У меня ее нет. А если она иногда и бывает, то в пумбе она всегда
В шоколаде• 19 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
А, кешбека нет, да, вы же написали, что комуналки нет
Доктор Хаос• 19 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо, никогда с Пумбом не приходилось иметь дело, а банк под боком.
Цветик-семицветик• 19 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Ну мне ж написали, что есть. Я так поняла кешбек, о нем же речь. А в пумбе есть )
Фрося_Бурлакова• 19 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Моно есть коммуналка
Никогда не было в моно коммуналки.