ЭкстрасенсиХаЯ• 19 февраля 2023
Технологи есть? Сильная жажда после шашлыка с магазина
Есть в нашем городе сеть "Мясная мануфактура " . Купили готовый замаринов.ошеек . На вкус мясо очень мягкое ,не острое и не соленое. Но... после него у всех появилась жуткая жажда . Понимаю что оно наверное очень химозное. Вода уже не лезет ,аж плохо, но жажда не проходит. Что туда добавляют? Вещество для размещения мяса ? Или что это ?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 19 февраля 2023
Заранее знаю ответы типа сами маринуйте и тд . Но сегодня вот так вышло
ЭкстрасенсиХаЯ
• 19 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Мене завжди після цибульки сушить. Шашлик з цибулькою був?
Нет . Просто маринад. Есть подозрение что его обрабатывают чем-то чтобы мягкий был или хз. Вот дома такое маринов . не получается ,настолько мягкое и тд . Да и вообще сколько ела шашлык ,с этого магазина он самый идеальный. Но не может быть такая жажда после стандарного маринада
ЭкстрасенсиХаЯ
• 19 февраля 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Белок всегда сушит,любой.
Не-не , в этом случае жажда такая что кошмар . Нездоровая . Вроде я соли наелась в чистом виде . После домашнего и 50% такой жажды не бывает
Мама Чели• 19 февраля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
жир и соль вызывают жажду. а если вы его алкоголем запивали, то вы поняли.....
ЭкстрасенсиХаЯ
• 19 февраля 2023
Ответ дляМама Чели
После домашнего шашлыка такого не бывало ...в 16 .00 это было и жажда все это время, не только у меня...
ЭкстрасенсиХаЯ
• 19 февраля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Селитру пищевую может добавили?
пойду погуглю что за зверь
СпайдерВумен• 19 февраля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
пойду погуглю что за зверь
Глутамат натрия еще вызывает, вроде бы, жажду. Его в готовых припрпавах и маринадах много.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 19 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
А що ще їли? Не один шашлик же був на столі
Я ела листья салата и шашлык
Мини-бикини• 19 февраля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я ела листья салата и шашлык
А соус до шашлику? Може він гострий був?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 19 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
Нет! Был домашний на сливах . До этого ,кто брал там же этот шашлык тоже говорят сушняк был ,но не такой как в этот раз...
Бавовна• 19 февраля 2023
Глутамат натрия, надо не надо, его сейчас везде прут, ненавижу
Многие вроде бы его не чувсвуют, а прямо капец как чувствую.
12 галюцинаций• 20 февраля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Точно, чем то обработали, я по колбасе знаю - иногда норм, а иногда твкая жажда, поеятно, что переборщили с чемто