Українська Мрія• 20 февраля 2023

Киев перекрыт. Что за прикол?

Кто что знает? Все перекрыто
lisenok_8282• 20 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Ахах
А вот и пид@ры встречают
Какие тупые и прогнозированные
угу) тревоженька подоспела
ОленаЯ• 20 февраля 2023
Ответ дляДжулияробертс
В мене взагалі 24го...
Ой, ото Вам в минулому році незабутній подарунок був від проклятих рашистів. В мене 3.03, то чоловік десь шикарні трочнди роздобув, я як побачила зранку той букет, то в істерику впала - які, квіти, які вітання, ми хтозна де від дому. Тижнів 2 від 24.02 була не в собі,на автоматі жила. А квіти стояли довго, тижнів 3.
Безникая• 20 февраля 2023
Все кто тут недоволен что перекрыли, и должны были всех предупредить за день и все маршруты вам сказать, рады что воздушная тревога, да?
Shoosha• 20 февраля 2023
Ответ дляsilma
Конечно правда, уже были фотопруфы на фоне Аромакавы и АТБ
А біля перепічки були?
kuskus• 20 февраля 2023
Ответ дляShoosha
А біля перепічки були?
Так ще не час обідати
silma• 20 февраля 2023
Ответ дляShoosha
А біля перепічки були?
Ще не нафотошопили
Elena-Evelina• 20 февраля 2023
Пишуть, що такі Байден. Київ за 3 дні??? Русня, шо з лицем
Blossom__• 20 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
И у меня 3.03. Отметили 3.04, когда выехали во Львов из Харькова
ОленаЯ• 20 февраля 2023
Ось і тривога, правильно, що дитину в школу не повела, довше збираємося і катаюсь туди сюди, ніж вчаться.
__Jane__• 20 февраля 2023
Ответ дляElena-Evelina
Шо-шо, ах...ла русня, от шо!
Jul-Ap• 20 февраля 2023
Ответ дляElena-Evelina
Главное, чтобы не был весь ажиотаж из-за Ненси Пилосси
Помню, как мы здесь уже все в НАТО вступали несколько недель назад, потому что ’беспрецедентное решение’ анонсировали.
Ох и обломались тогда.
Карпатський грибар• 20 февраля 2023
Представляю, как офицеры безопасности планируют обеспечение визита Байдена:
- президентский самолет США садится в Жешуве;
- переезд в Перемышль, где начинается ж.д. колея 1520;
- поездом до Киева, заодно президент и отоспится (смена часовых поясов);
- Киев перекрыт, на крышах снайперы, по улицам разъезжает бронированный кортеж;
- но состав останавливается на пл. Новобеличи, президент пересаживается в старые Жигули и едет в посольство, или в заранее поготовленное место (места) для переговоров.
Как-то так, заранее никто не скажет, да и не может, сам не знает.
ОленаЯ• 20 февраля 2023
Ответ дляBlossom__
В чоловіка 04.03, аив синочка 08.03, в минулому році було 5 років, як могли влаштували свято - торт Сввточ, свічки, кульки, подарунки, а дитинка якось сказала, що то було найгірше його ДН (((. Діти мріють про перемогу, їдемо в машині, а вони між собою розмовляють, от якби завтра перемога, або прямо сьогодні. Мріють на наше море поїхати, в наш аквапарк і т.п.
child3child• 20 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Девоньки, ну не надо ж так примитивно мыслить то. Там специалист выше написала, что признаков удара нет никаких, ей можно доверять, уж точно, и спокойно себе в пробочке стоять, нам ведь никто не должен, да и мы, собственно тоже никому ничего не должны,если уж на то пошло.
Клементина• 20 февраля 2023
Таки Байден
Вінничанка• 20 февраля 2023
Ответ дляКлементина
Таки Байден
Клементина• 20 февраля 2023
Ответ дляlisenok_8282
если бы был Байден, ваших коллег вынесли б с этого офиса ещё вчера))) кто б вам позволил с окон наблюдать за президентом Америки?
Ну що??
’А я казала’
Що кортеж там був ще той
Джулияробертс• 20 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
Так, ще й на ювілей. Але я і не збиралась святкувати, тільки з чоловіком і дитиною...
Shoosha• 20 февраля 2023
ok1904• 20 февраля 2023
Ответ дляКлементина
Таки Байден
Уявляю які вжиті заходи безпеки, якщо не фейк.
Колись працювала на зміні, наче Клінтон прилітав, то мобілки в нас були поглушені їх апаратурою, а по маршруту руху в кожному вікні їх снайпер , всі вікна по маршруту зашторені і т.д, кіпіш був капєц
Jul-Ap• 20 февраля 2023
Ааааааа.
Сначала они не верили в
деоккупацию Харьковщины , потом , что мы вернем Херсон, 10 минут назад в теме писали, что Байден не приедет никогда и высмеивали верящих в это.
А на самом деле мы очень мало чего знаем.
Давайте надеяться и верить всегда в свою страну и свою армию!
lisenok_8282• 20 февраля 2023
Ответ дляКлементина
Ну що??
’А я казала’
Що кортеж там був ще той
я вас цілую через монітор і міцно обіймаю для мене це було нереально. але бачите і таке буває. сподіваюсь, для України це принесе щось хороше
Клементина• 20 февраля 2023
Ответ дляok1904
Не фейк!
Я вище писала. Промчав кортеж мимо нашого офісу на Печерську.
Багато броньованих машин - в якій Байден хз))
З вікон машин снайпери з автоматами (чи як їх там:)
Маршрут завчасно не казали. Просто перекрили вулицю і він промчав
Suertq• 20 февраля 2023
Кто там мне не верил за Байдена?))
Домохозяюшки..
Viktoria_St• 20 февраля 2023
Ответ дляok1904
Ось що кацапи пишуть
Mush_Mash• 20 февраля 2023
Ответ дляКлементина
Таки Байден
Ну всьо! Тепер точно все буде добре. І скоро
Киев_Елена• 20 февраля 2023
Ответ дляfloxey
Річниця Майдану
Нет, Байден приехал
lisenok_8282• 20 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Кто там мне не верил за Байдена?))
Домохозяюшки..
я
Gюнтер• 20 февраля 2023
Мля,ну русня,это отдельный вид недочеловечества.Вот,что с ними не так.Год гадаю...
Karin-S• 20 февраля 2023
Ответ дляlisenok_8282
Дуже хочеться хороших звісток))
Сподіваємося)
Чекаємо)