Меряю линейкой• 20 февраля 2023
Подросток и еда
Девочки, был нормальный ребенок, ела все. Последние пол года она разлюбила все что ела. Особенно сложно с завтраком. Каши на отрез отказывается, все что творожное тоже, яйца вареные ест только белок. Более менее ест еще яичницу, омлет. Оладьи, блины ест, но без особого удовольствия. Кто-то сталкивался с таким? Остальные приемы пищи тоже со сложностями. Раньше ела все прекрасно. Говорит что ей от всего плохо или у нее послевкусие неприятное после творога например. Плохо это не живот боли, а просто плохо. Когда она ходит гулять она покупает чипсы и т.д и ей от этого не плохо. К врачу идти, та мы и так бегаем то то то это
Меряю линейкой
• 20 февраля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Возраст? Не ест мучное и каш, значит худеет
15, фигура очень и очень. Даже она при своей скромности это видит
Меряю линейкой
• 20 февраля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Пробиотики пропейте
она меня пошлет, в переносном смысле. не захочет
Вездевлазиющая• 20 февраля 2023
Якщо дитина каже, що їй погано, то так, іти до лікаря. Узд черевної порожнини як мінімум, виключити непереносимість продуктів, кров.
Наполеон Бонапарт• 20 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Почему?Это странно.Скажите,витамины,раз ничего не ешь-нужны витамины.
Меряю линейкой
• 20 февраля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Вік який? А що їсть?
Зараз на сніданок взяла шубу. Каже я б салати їла
Меряю линейкой
• 20 февраля 2023
Ответ дляВездевлазиющая
кров здали, результат ще правда не отримали
Тумба-юмба• 20 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Якщо їсть м´ясо і овочі фрукти то норм. Що вона їсть вдома? Суп, картоплю хоч приблизно опишіть.
Крошечка-хаврошечка• 20 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Так это же отлично. Тут многие мучаются каа накормить овощами, а у вас подарок судьбы) готовьте салаты.
Меряю линейкой
• 20 февраля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Овочі? Фрукти? М´ясо їсть?
їсть, але без інтузіазму. Стейк подобається, піцца. Фрукти їсть
Дядя Жора• 20 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Що значить не захоче? Їй 15 і ви відповідальна за її здоров´я. У мене з дочкою 15 років зараз стосунки жах, але я не розумію, як так, я сказала пити ліки, а вона відмовилася. Це не обговорюється.
Як варіант, сходіть до лікаря-дієтолога, можливо, її слово буде вагомішим.
Крошечка-хаврошечка• 20 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Домашняя пицца вообще отличная еда. Мяско туда, помидоры, сыр. Ням.
Меряю линейкой
• 20 февраля 2023
Ответ дляOneLove23
У моєї дитини знижений апетит через стреси , значно краще їсть за умови естетичної подачі або у разі самостійного приготування.
самостійно вони завжди жаре яєчню, грінки, якщо є, то сосиски теж жарені
Меряю линейкой
• 20 февраля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а утром? мне ж работать надо
Крошечка-хаврошечка• 20 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
а утром? мне ж работать надо
Приготовьте с вечера не одну) разогреет в микроволновке.
Я еще такие лепешки пеку с сыром и творогом. Ест)) а так творог не хочет
Омлетик• 20 февраля 2023
А моїй рік і те ж саме. А тут ви можете спитати що саме хоче. Готуйте по її вподобанням хоча в цьому віці я сама собі вже готувала
ПростоБелка• 20 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Як це пошле? Що такого, щоб приймати пробіотики? Це що, на крапельниці їздити щодня? Тим паче, сама каже що їй після їжі погано.
Совбез• 20 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
у нас та же проблема, дочка 15 лет. Мясо почти не ест, рыба совсем не ест. Салаты, овощи может поковырять, но редко. В основном картошка, рис. Все через фу. Уже и не знаю чем кормить
Тумба-юмба• 20 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Тоді все нормально. Це вік такий. Слідкуйте щоб вага відповідала нормам.
Я з дитинства не їм каші не подобається, молочне не їм.
Мій син підліток теж перестав їсти каші. Але їсть овочі салати фрукти м´ясо.
Головне щоб їла білок ( м´ясо рибу яйця) овочі фрукти хоч якісь
Меряю линейкой
• 20 февраля 2023
Ответ дляСовбез
вот именно через фу, єто меня и пугает
Меряю линейкой
• 20 февраля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В общем, мама, готовьте вкусно и хитро))
во во
Тумба-юмба• 20 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Я так снідаю вже 25років, зі своїх 12-14 років і по сьогодні яєчня з двох яєць, або рідко омлет. Це супер сніданок)). Нічого страшного.
Меряю линейкой
• 20 февраля 2023
Ответ дляТумба-юмба
дякую
Леди Репях• 20 февраля 2023
Может, непереносимость лактозы? Если от творога плохо.
А в чипсах молока нет)