Онанимный пользыватель• 20 февраля 2023
как мягко сказать что жилье кавалера - треш
35. что-то около 1 месяца знакомства и 5-6 свиданий пока зима по кафе и кино. Позвал в гости... Человек интересует больше чем его арендованная халупка во время войны и без постоянной работы ( строитель, с другого города где там имеет свое жилье....)
Снимает в частном секторе. Ужасно маленькая пристройка, что-то типа мини-домика летнего, только тепло и отдельный вход от хозяев.
Ну правда, бедно, ужасно, кровать скрипит, холодильник гудит, над головой трасса.
хочу развивать отношения/, но это жилье напрягает, где секс на скрипучке, ванна - поддон, все такое скромное, я в такой бедности никогда не была...
понимаю что временно , и говорит что его и самого не особо устраивает, Но типа проект заморожен, пока дохода в 50 тыс нет, немного оправдался, вижу что неловко и не хочу сказать что я в Это приходить не хочу.
уже сказала что я привыкла к другому, и такие спартанские условия меня не оч как женщину у которой планка выше.
я сейчас в процессе смены работы, свитчер, потому и сама на финподушке и понимаю что такое экономия.
Как мягко оговорить что условия надо улучшить, ждать ли инициативы что сам додумается..
Малая Налегке• 20 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
А почему это нужно понимать?
Если автору не мешает такой характер - ну ок, совет да любовь, но не ходить в его берлогу.
Как Вы это себе представляете? Им, что по 16 лет? )
Малая Налегке• 20 февраля 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так огромная разница - жить в съемном треше (когда в стране война, туго с работой, да и по сути домой приходишь только ночевать) и свой дом, доставшийся на халяву, где при желании можно построить-покрасить-посадить-покосить.
второй вариант ооочень говорящий. а первый - может быть много нюансов.
Ага)
Ключевое слово при желании...
Малая Налегке• 20 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
А бы кто? Хоть детей не планируете?
Мы уже взрослые под полтинник обоим
Малая Налегке• 20 февраля 2023
Ответ дляСірничок
Значить він до толкових не відноситься, або ви не дуже кохана, що для вас нехочеться зірочку з неба дістати, вибачте. Або не вимагали більшого, окрім однакового посуду.
Подскажу ещё один вариант.)
Человек ленивый, жадный и эгоист. Менять в моей жизни и тратиться на что-то не собирается. Отмазки - война на дворе. Не жалко только на еду. Про всё остальное можно разговоры и не заводить
ГейСюда• 20 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Подскажу ещё один вариант.)
А Вам самой как такое отношение мужчины?
Или Вы все понимаете и согласны на такие его взгляды?