Онанимный пользыватель• 20 февраля 2023

как мягко сказать что жилье кавалера - треш

35. что-то около 1 месяца знакомства и 5-6 свиданий пока зима по кафе и кино. Позвал в гости... Человек интересует больше чем его арендованная халупка во время войны и без постоянной работы ( строитель, с другого города где там имеет свое жилье....)
Снимает в частном секторе. Ужасно маленькая пристройка, что-то типа мини-домика летнего, только тепло и отдельный вход от хозяев.
Ну правда, бедно, ужасно, кровать скрипит, холодильник гудит, над головой трасса.
хочу развивать отношения/, но это жилье напрягает, где секс на скрипучке, ванна - поддон, все такое скромное, я в такой бедности никогда не была...
понимаю что временно , и говорит что его и самого не особо устраивает, Но типа проект заморожен, пока дохода в 50 тыс нет, немного оправдался, вижу что неловко и не хочу сказать что я в Это приходить не хочу.
уже сказала что я привыкла к другому, и такие спартанские условия меня не оч как женщину у которой планка выше.
я сейчас в процессе смены работы, свитчер, потому и сама на финподушке и понимаю что такое экономия.
Как мягко оговорить что условия надо улучшить, ждать ли инициативы что сам додумается..
Королева красоты• 20 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
Будет ржачно, если мужик проверяет вас этой халупой.
Что тут ржачного? Какому адекватному мужчине нужна женщина которой нормлаьно сексом заниматься в пристройке и мыться в поддоне?
Однозначно• 20 февраля 2023
Ответ дляСірничок
А що у кожного в 35 своя хата с євроремонтом є?
Що поганого в готелях та подобових квартирах для сексу, якщо своєї нема? Не на лавочці ж
Не знаю які чоловіки вам трапляються.
Не знаю таких у яких не було чи не має.
Курочка-наседка• 20 февраля 2023
гостиницу снимайте.)
Он, если строитель, то привычны к спартанским условиям. Особенно если сам работает руками.
вре_Динка• 20 февраля 2023
а хто ви?
Ненавязчивый синтезатор• 20 февраля 2023
так а смысл ему что-то говорить-намекать? он сам это все понимает и даже стесняется.
что он может сделать в данный момент? как вы видите эту ситуацию? голодать, но почасово вам снимать?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 февраля 2023
как такую принцессу задуло под строителя?? вообще непонятно
когдадеЦкие• 20 февраля 2023
Это вас принц какой-то страны Европейской наверное на меркантильность проверяет)

Я бы, если бы не была дурой (а то я, дура, согласна на рай в шалаше), мягко бы говорила, извини, давай где-то в другом месте встретимся, мне у тебя как-то неудобно, некомфортно..

И со временем он, если ценит вас, быстро найдёт жилье, чтобы отвечало вашим стандартам.

По сути, даже если он и не принц 😅, человек все равно поймёт, что вам норм в такой жути жить и в будущем не будет стараться. Это все я говорю вам со своего жалкого опыта))
Сірничок• 20 февраля 2023
Ответ дляОднозначно
Не знаю які чоловіки вам трапляються.
Не знаю таких у яких не було чи не має.
Ви ж не будете стверджувати що Вам чи мені трапилися всі чоловіки світу.
В нашій країні не мати свого житла в 35 не дивно.
Цветик-семицветик• 20 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
если женщина любит мужчину - она согласна и в бытовке, и в кандейке, и в коморке, и в будке строительной и везде ей рай в шалаше
Прекращайте, без денег любовь временное явление, особенно с появлением детей
Малая Налегке• 20 февраля 2023
Ответ дляСірничок
Я писала про толкових, балбеси одразу йдуть лісом.
І зазвичай з появою жінки житло покращується. Особливо якщо жінка кохана
Ви помиляєтесь)
Я теж в такій ситуації, як автор. Ніхто не зробив великих зусиль, щоб щось змінити в побутових умовах. Ну купили однаковий посуд, бо було щось від когось різнобій. Все.
Я потрапила в умови, які нагадують мені хатку моєї бабусі. Все стареньке, по мінімуму, пічне опалення...обої,яким вже скоро 15 років, штори на дверях, шафи з 60- років на кухні...та ще й купить в кухні. Запах по хаті треш.
Отак...
Ніхто не збирається міняться, чи щось змінювати. Мужчина все більш, ніж влаштовує. Він навіть пишається, тим, що має. Мовляв, в інших і такого не має. Вона на дворі. Ти жіночка балувана. Будь вдячна Богові і за це.
А я, що б ви розуміли, теж завжди жила і маю зараз, кращі умови проживання, побуту.
Цветик-семицветик• 20 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
Я такое только в фильмах смотрела, да в романах читала. А вот в жизни наоборот пытаются приукрасить свой достаток) Возможно у него вообще нет жилья в другом городе, или такая же халупа...
Малая Налегке• 20 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Ага) вроде должна была испугаться, убежать, никогда больше не возвращаться в этот треш
Их интереса. Да и привязалась уже к мужчине. Это со стороны легко сказать - убежала....
Цветик-семицветик• 20 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
А что привязалась? Если пару встречаний без секса, привел домой, там лютый треш, посидела, кофе выпила, под предлогом свалила, забыла.
Некомильфо• 20 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Ви помиляєтесь)
Отак...
Як же ви потрапили в такі умови?
Малая Налегке• 20 февраля 2023
Ответ дляКоролева красоты
А что у нас много адекватных мужчин?)
Цветик-семицветик• 20 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Ви помиляєтесь)
Отак...
Не поняла, нафиг воно вам? Вам драйва в жизни не хватает?
Малая Налегке• 20 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие

Неа... Он скорее найдёт себе другую, чем будет улучшать жилищные условия ради неё. Он же на это и рассчитывал, когда привёл её к себе. До этого были встречи, парень увидел,что девушка хорошая( автор), за время свиданий автор успела привязаться к молодому человеку. Потом следующий шаг - привел в жильё какое есть, зная, что автор уже у него на ’крючке’ и не сможет дать заднюю, потому что воспитанная, приличная девушка...
Так, что ничего менять он не будет...
Здесь всё по схеме, к сожалению🥴
Некомильфо• 20 февраля 2023
Автор, я би по зйомній хаті не судила. Будівельники ж норм заробляють, гроші є. Просто напевно не хоче витрачати на оренду гроші, я його розумію. Треба дивитись яке житло в його місті. І не тільки на ремонт, а чи чисто, чи провода не звисають, розетки чи висять. Короче я б так дивилась
Малая Налегке• 20 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Сто процентов!!!
Цветик-семицветик• 20 февраля 2023
Ответ дляНекомильфо
Вообще не согласна. Понимаете он сам в этом живёт, его устраивает. Не будешь ты жить привыкший к норм условиям в сарае, может вообще в кризисной ситауции,пару мес все. Тем более привести в это нечто девушку. Вы представляете, какой это мужчина? Ему даже не стыдно.
euhunter• 20 февраля 2023
Думаю, этот мужчина в состоянии себе снять пусть и скромное, но более приличное жилье, в которое не стыдно привести девушку. Он и сам прекрасно понимает, что живёт в треше. Ему, видимо, раньше не случалось приводить к себе гостей, либо гости были не привередливые. Вы не должны.
Скажите, что вас шокируют такие условия и вы не можете там находиться. Можете сама предложить свой вариант для встреч, ну а парень пусть шевелится. Не пошевелится - делайте выводы.
Малая Налегке• 20 февраля 2023
Ответ дляНекомильфо
Як же ви потрапили в такі умови?
Так же, как и автор. Познакомилась с интересным, общительным мужчиной. Встречались, гуляли по городу, пили кофе, смеялись, было о чем поговорить. Вроде всё хорошо. Но потом привез домой, благо было лето. Свой дом, виноград, травка, печка не топилась, курил на улице в беседке всегда. Но настали холода... И треш...запах печки, угля, вечно накурено, окна всё глухие, ничего не проветривается, плюс туалет в доме, (а в доме полторы комнаты и кухня) только двери отприоткрывать, пока это всё ррлветрилось, опять надо в речку подкидывать, бо выдуло тепло, благо,ичто зима более менее тёплая
Малая Налегке• 20 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет. Просто хочется, что б рядом был мужчина.
Малая Налегке• 20 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Поймите, одно, что он живёт не в треше!
Это его нормальная, естественная среда обитания!
euhunter• 20 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Поймите, одно, что он живёт не в треше!
А почему это нужно понимать?
Если автору не мешает такой характер - ну ок, совет да любовь, но не ходить в его берлогу.
Ответ дляМалая Налегке
так огромная разница - жить в съемном треше (когда в стране война, туго с работой, да и по сути домой приходишь только ночевать) и свой дом, доставшийся на халяву, где при желании можно построить-покрасить-посадить-покосить.

второй вариант ооочень говорящий. а первый - может быть много нюансов.
Котики-муркотики• 20 февраля 2023
не опускать до секса в этой халупе
хочет секс пусть снимает. и вообще понижать свою планку это никчему хорошему не приведет. занизите=будете терпеть еще долго))
Цветик-семицветик• 20 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
А бы кто? Хоть детей не планируете?
Котики-муркотики• 20 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие

вот последний абзац 1000000%
согласитесь сейчас на секс в муссорке там и останитесь. потому что если вы согласились уже то нафиг стараться и напрягаться дальше..
Сірничок• 20 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Ви помиляєтесь)
Отак...
Значить він до толкових не відноситься, або ви не дуже кохана, що для вас нехочеться зірочку з неба дістати, вибачте. Або не вимагали більшого, окрім однакового посуду.