Бабушка-байкерша• 20 февраля 2023
Як я купила протухлі парфуми
Купила на олх нові запаковані парфуми, зробила собі подарунок на ДР. Перші два пшики норм, потім - запах протухлого спирту. Написала продавцю, вона відповіла, що з парфумами все норм, і нічого вона не поверне, в неї оптом купують і все норм, а тут я права качаю
Обідно, шо капець, яка я лошара, і ДР зіпсовано(((
Не буду• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
Хз, те що в трубці, пару пшиків норм, з бутилочки протухші
В новом парфюме содержимого в трубке нет, там воздушная пробка.
Если брать б/у, то можно прогнать несколькими распылениями то, что могло бы «застояться» в трубочке. Когда парфюм подпорчен - сначала он кислит, т.к. сбились верхние ноты, сердце и база обычно не должны сильно меняться. Возможно вы купили подделку. Или что-то с обонянием, действительно.
Бабушка-байкерша
• 20 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Тогда даже не знаю что подсказать с ними делать( возможно и правда в кибер полицию обратиться, там либо подделка либо проблемы с хранением( я в Болгарии крем заказала, а он приехал и по виду какой-то испорченный был, как свернувшееся молоко, я сфотографировала и написала в инст владелице, девушка очень извинялась и вернула деньги тут же, это был вечер, почти ночь. С духами доказать сложнее(
Так, дякую за підтримку)
На олх купувала в хлопця з Києва запаковані ланкоми, і собі і подружкам, і мамі - все ідеально, його б порекомендувала з закритими очима, а тут так ’лоханулась’(
Ответ дляАнтиТанкист
Я поняла))
Я боюсь ходить тестировать ноты, фиг знает чем они мне запахнут.
От самых безобидных духов закашлялась в магазине.
Единственное чем могу сейчас пользоваться это Элизабет Арден, зелёный чай.
Понимаю. Слышать ваниль там, где ее нет и не слышать там, где она есть, это еще один ,, бздык,, у некоторых после ковида.
Бабушка-байкерша
• 20 февраля 2023
Ответ дляНе буду
Може й підробка, можу скинути фото, якщо хтось розбирається?
АнтиТанкист• 20 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Есть такое. Надеюсь со временем это пройдет.
Я тоже)
АнтиТанкист• 20 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Будем верить, инче как парфманьячить будем?))))
Та я вроде особо и не фанатка, но все равно...
Ответ дляАнтиТанкист
Ну, у меня даже так выходит, что слышу аромат ,, легче,, , чем он есть на самом деле. То есть можно ,, промазать,, с сезоном и колвом нанесения. Опус 4,тяжелый и зимний, а я его сейчас слышу летней, легкой водичкой..... Одену его летом, окружающие позадыхаются..... Тоже момент не простой. Это хорошо, что я в реальности знаю его силу)))
Бабушка-байкерша
• 20 февраля 2023
АнтиТанкист• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
Хто розуміє, може дійсно підробка?
Сфотографувала все, що можливо
Пришлите мне, я понюхаю и распишу Вам во всех красках
Подумывающая• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
С обаянием все норм, я же пишу- первые два пшика как оригинал , а дальше запах тухло - горького спирта, муж тоже заметил и дети
С обаянием понятно, а с обонянием? Протухший спирт - это нонсенс.
Бабушка-байкерша
• 20 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Запах спирту + щось гірко- тухле, так краще?
Указка• 20 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Лучше духи покупать только изза границы чтоб не сидеть нк мучаться подделка или нет. Попробуйте продать
А как знать точно, из за границы или нет? Напишут ведь все, что угодно))
Отблеск мысли• 20 февраля 2023
Ответ дляУказка
Заказывать же можно через посредника из Сефоры, либо с польских сайтов
Пожмаковна• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
Хто розуміє, може дійсно підробка?
Сфотографувала все, що можливо
мои любимые, по фото вполне себе оригинал, аж интересно стало именно ваши послушать, шо там проухло)
Бабушка-байкерша
• 20 февраля 2023
Ковід відміняється)
По штрих коду пошукала, ця партія є на розеткі, і теж є негативні відгуки, не можуть зрозуміти, чи протухли, чи підробка, то можливо зкидують зіпсовані парфуми таким чином , за пів ціни
Форс мажор• 20 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор, скажіть ’Дякую, Боже, що взяв грошима’.
Я теж собі на ДР вирішила зробити подарунок - купила набор твердих шампунів з твердим бальзамом. У продавця є вайбер група, купа позитивних відгуків. А виявилось, що ті шампуні нормально можна використовувати тільки у дуже м’якій воді, після моєї я маю брудні засмоктані пацьорки. Продавець порадила мити голову в тазику, розвівши у воді соду (щоб пом’якшити), мій негативний відгук в групі видалила. Ціна питання 1000 грн. Для мене велика сума.
Сода делает воду ещё жестче