Бабушка-байкерша• 20 февраля 2023

Як я купила протухлі парфуми

Купила на олх нові запаковані парфуми, зробила собі подарунок на ДР. Перші два пшики норм, потім - запах протухлого спирту. Написала продавцю, вона відповіла, що з парфумами все норм, і нічого вона не поверне, в неї оптом купують і все норм, а тут я права качаю
Обідно, шо капець, яка я лошара, і ДР зіпсовано(((
былоИпрошло• 20 февраля 2023
Ответ дляМощныйШива
Нашли где парфюм покупать..будет наукой,тут и кому то перепродать грех советовать
а почему все против покупателей? почему науки не должно біть у таких продавцов? Чтоб в следующий раз думали заниматься обманом или нет

автор Бабушка-байкерша • 20 февраля 2023
Ответ дляМощныйШива
Це точно, хотілось новеньких, щоб ніхто крім мене не користувався, і от отримала(
До цього кілька разів купляла б/ у або залишки в флаконах, все норм
МощныйШива• 20 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
А что продавец,полюбому это страничка где полно парфюмов в одну низкую цену,покажет вам сертификат,что лицензия буменяжку имеет и все
былоИпрошло• 20 февраля 2023
Ответ дляМощныйШива
так если они заявляют что это оригинал, а покажут бумажку лицензия, то это уже мошенничество.
МощныйШива• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
А какая разница,новенький или нет.беру остатки во флаконах в своем городе в магазине где распив,точно знаю,что оригинал
Ответ дляМощныйШива
Хз, 2200 за габріель., 3000 за шанель мадмуазель і 6500-8000 за 200 мл мадмуазель не дуже й дешево, дата виготовлення 2017-2018

Мене підкупилли 200 мл у неї шанель, їх не підробляють, мені таку з сша передавали
АнтиТанкист• 20 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
Да всякое может быть.
Но просто поняв свою ситуацию как покупателя, решила не покупать духи, пока не восстановится обоняние, чтобы не подставлять продавцов.
Потому что такая проблема как оказалось тоже может быть.
МощныйШива• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша

Кто вам сказал,подделывают абсолютно все,в больших флаконах даже чаще
Форс мажор• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
Дата виготовлення 2018, коробка і упаковка наче в нормі, але на дні вирізано зі штрих коду
Так конечно они там испортились

Якби була підробка за 1000 і продавець це підтвердила, це одне, купувати ж як оригінал, і отримати непотріб - зовсім інше(
Ответ дляФорс мажор
Так конечно они там испортились
Вона ж відповіла, що з ними все ок, і я не права
Куколка-мяуколка• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша

Дайте ссылку на продавца
Утка_в_тапках• 20 февраля 2023
Автор, скажіть ’Дякую, Боже, що взяв грошима’.
Я теж собі на ДР вирішила зробити подарунок - купила набор твердих шампунів з твердим бальзамом. У продавця є вайбер група, купа позитивних відгуків. А виявилось, що ті шампуні нормально можна використовувати тільки у дуже м’якій воді, після моєї я маю брудні засмоктані пацьорки. Продавець порадила мити голову в тазику, розвівши у воді соду (щоб пом’якшити), мій негативний відгук в групі видалила. Ціна питання 1000 грн. Для мене велика сума.
МощныйШива• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор,вас обманули,это факт,неприятно,но,писать заявления и прочее ничего не даст
Ответ дляКуколка-мяуколка
Дайте ссылку на продавца
Не хочу , щоб забанили за травлю

Знайдіть chanel mademoiselle intense за 8400
Дюймовочка• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
С обаянием все норм, я же пишу- первые два пшика как оригинал , а дальше запах тухло - горького спирта, муж тоже заметил и дети
Ну а как так вообще возможно, сначала все ок, а на третий пшик уже испортились? Если подделка то и первый пшик был бы вонючка
Дюймовочка• 20 февраля 2023
А что по батч коду, давние?
Указка• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
Не хочу , щоб забанили за травлю

Они в первых рядах)))
Отблеск мысли• 20 февраля 2023
Лучше духи покупать только изза границы чтоб не сидеть нк мучаться подделка или нет. Попробуйте продать

Ответ дляДюймовочка
Хз, те що в трубці, пару пшиків норм, з бутилочки протухші
Ответ дляУказка
Они в первых рядах)))
В тому й справа, що так все виглядає норм
При неправильному зберіганні парфуми псуються, і дуже швидко
Мені все одно, де вона їх набрала, якщо зіпсований товар- то повинна зробити возврат, новіть мейк ап повертають, хоч не повинні
Ответ дляОтблеск мысли
Так і купувала, але тут чорт дьоргнув собі зробити приємне(
Ні, в мене ідеальний рейтинг на олх, не хочу так позоритись
Ответ длябылоИпрошло
Так і відповіла мені:

Повертати мені не потрібно , пишіть адмінам, мій товар оригінал і він не зіпсований , вище я вам написала причини . Я теж напишу адмінам і представлю їм всю інформацію щодо парфюму
tushka123• 20 февраля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Капец, как мне жаль продавцов духов. Я представляю....
Девочки, рассказываю свою реальную историю. Я в магазин духов даже не захожу год после ковида. Поняла что проблема в моем обонянии.
Согоасна. Мне некоторые ароматы тупо блевотиной отдают, какая нота, не знаю.... Нового ничего не тестирую и не покупаю, только то, что уже есть, что знаю и все.
Що ніхто нічого не поверне, це зрозуміло(
Нехай мій випадок буде наукою іншим, хто захоче купити запакований парфум з рук, а не з магазину(
Продавати і передаровувати не буду, просто викину
АнтиТанкист• 20 февраля 2023
Ответ дляtushka123

Хорошо написали)))
Какая нота не знаю))))
tushka123• 20 февраля 2023
Ответ дляАнтиТанкист

Хорошо написали)))
Какая нота не знаю))))
Ну, имела ввиду, что не все же ароматы, а в некоторых какая-то нота а составе)))
АнтиТанкист• 20 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Я поняла))
Я боюсь ходить тестировать ноты, фиг знает чем они мне запахнут.
От самых безобидных духов закашлялась в магазине.
Единственное чем могу сейчас пользоваться это Элизабет Арден, зелёный чай.
АнтиТанкист• 20 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Мне все практически табаком пахнет. Умом понимаю что все не может пахнуть табаком.
Отблеск мысли• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
Тогда даже не знаю что подсказать с ними делать( возможно и правда в кибер полицию обратиться, там либо подделка либо проблемы с хранением( я в Болгарии крем заказала, а он приехал и по виду какой-то испорченный был, как свернувшееся молоко, я сфотографировала и написала в инст владелице, девушка очень извинялась и вернула деньги тут же, это был вечер, почти ночь. С духами доказать сложнее(